Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10921 Сообщение Ируся » 24 фев 2021, 22:00

В 25 серии Агента Диджле и Барыш отметили день влюбленных много чем, и в том числе просмотром романтического фильма МПЭ :tancy:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10922 Сообщение Ируся » 25 фев 2021, 14:01

#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за среду 24 февраля подарил турецкому зрителю новый сериал Невинность, который стартовал довольно скромно в обеих категориях, однако не провалился, что дает надежду на рост аудитории в дальнейшем. Впрочем, предсказать поведение зрителей в настоящий момент невозможно, старые сюжеты им порядком надоели и создатели сериала должны очень постараться, чтобы показать что-то абсолютно новое, что вызовет интерес у капризной аудитории.

Сериал Основание: Осман потерял незначительные 0,02% в тотал и вырос на 0,38% в АВ еще раз подтвердив свой статус суперхита турецкого эфира. Бурак Озчивит не прогадал, подписав контракт с Боздагом, хотя решение было очень рискованным, ведь оно связывало его обязательствами на пять лет. Но риск принес свои результаты, и теперь актер наслаждается заслуженным успехом.

Сериал Неверный потерял 0,45% в тотал и 1,03% в АВ. Потеря достаточно болезненная, но не смертельная, до финала сезона проект Фатиха Аксоя дойдет без проблем, а второй сезон будет зависеть от множества факторов, главных из которых будут не рейтинги (они у сериала остаются прекрасными), а желание Джансу Дере работать на телевидении.

Сериал Твой дом - твоя судьба потерял 0,45% в тотал и 1,01% в АВ, что в целом соответствует общей тенденции по снижению рейтингов сериалов, которая началась с приближением весны. До финала этого сезона проект Онура Гювенатама дойдет без проблем, однако пойти на новый сезон вряд ли сможет.

Сериал Меня зовут Мелек вырос на 0,11% в тотал и потерял 0,37% в АВ. Пока не совсем понятно на какой стадии готовности находятся новые сериалы государственного телеканала ТРТ1, так что завершит ли проект пребывание в эфире досрочно или дойдет до финала сезона будет зависеть не от рейтингов, а от внешних факторов.

Тотал:
1. Основание: Осман - 13.46%⬇
2. Неверный - 10.80%⬇
8. Твой дом - твоя судьба - 5.66%⬇
11. Невинность - 3.97%🆕
12. Меня зовут Мелек - 3.88%⬆

AB:
1. Неверный - 11.20%⬇
2. Основание: Осман - 9.78%⬆
5. Твой дом - твоя судьба - 5.72%⬇
6. Невинность - 4.84%🆕
10. Меня зовут Мелек - 2.90%⬇
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10923 Сообщение Ируся » 26 фев 2021, 16:03

#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за четверг 25 февраля

Сериал Однажды в Чукурова поднялся на 0,83% в тотал и на 0,53% в АВ, вновь и вновь утверждая свое превосходство в рейтинговой таблице Турции. Слухи о том, что проект Тимура Савджи пойдет на следующий сезон становятся все настойчивее и они вполне оправданы - с такими рейтингами в Турции сериалы закрывать не принято.

Сериал Чудесный доктор потерял в 0,57% тотал и рухнул на 2,23% в АВ. Похоже, потеря одного из главных персонажей проекта ударила по создателям рикошетом. Зрители быстро теряют интерес к истории. Увы, времена, когда сериал возглавлял рейтинговую таблицу Турции остались в прошлом. Скорее всего, с такой динамикой он сделает финал уже в конце этого сезона.

Сериал Пламя поднялся на 0,24% в тотал и вырос на 0,12% в АВ. Проект компании Ай Йапым звезд с неба не хватает, однако идет очень неплохо, продолжая привлекать зрителей своим достаточно оригинальным сюжетом. До конца сезона сериал дойдет без проблем, но на следующий сезон вряд ли сможет пойти.

Сериал Скорпион поднялся на 0,14% в тотал, но опустился на 0,36% в АВ, оставаясь еще одной неудачей телеканала Star TV, который в последние сезоны переживает одну неудачу за другой. Однако на замену у руководства канала по-прежнему ничего нет, так что сериал пока остается в эфире.

Тотал:
1. Однажды в Чукурова - 13.57%⬆
4. Чудесный доктор - 6.89%⬇
7. Пламя - 5.22%⬆
15. Скорпион - 2.98%⬆

АВ:
1. Однажды в Чукурова - 9.33%⬆
3. Чудесный доктор - 6.36%⬇
5. Пламя - 4.62%⬆
11. Скорпион - 3.02%⬇
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10924 Сообщение Ируся » 26 фев 2021, 16:47

:tancy: у Беренки днюха :tancy:

:gitarist: :happybirthday:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10925 Сообщение Лёля » 26 фев 2021, 17:19

Какая хорошенькая! :pinkglas:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10926 Сообщение Ируся » 26 фев 2021, 17:22

Это из гугла фотка, старая, но подходит к днюхе :tancy:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10927 Сообщение Ируся » 26 фев 2021, 22:57

:lol: Дефа самая стойкая :lol: кто ахает , кто глаза закрывает, кто отворачивается или сбегает, кто в ступор впадает :lol:
А Дефа ещё и девок разогнала посторонних, чтоб не любовались :crazy:
Изображение

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10928 Сообщение людмилаш » 27 фев 2021, 00:00

Береночку люблю, поздравляю! Как годы-то летят, и этой девочке уже 37.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10929 Сообщение Лёля » 27 фев 2021, 02:54

Ируся писал(а):
26 фев 2021, 22:57
кто ахает , кто глаза закрывает, кто отворачивается или сбегает, кто в ступор впадает
у меня в общем сложилось представление от видео, что тетки завидуют торсу мужчин :lol: :lol:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10930 Сообщение Капа » 27 фев 2021, 15:57

Лёля писал(а):
27 фев 2021, 02:54
у меня в общем сложилось представление от видео, что тетки завидуют торсу мужчин
угу, мужики так на голых дам не реагируют :dntknow: , особенно, если учесть что сериальные дэушки вечно в шортах и кофточках, не способствующих решать какие нибудь задачи, кроме демографии. Интересно, почему??????? :in_dreams: Я посмотрела 7 серий МАРАШАНЦА, опять мстя за папу и маму рОдных и пламенная истеричка, возведенная в ранг положительной героини. Кощей опять кощей :D :D
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10931 Сообщение Ируся » 27 фев 2021, 16:03

Махур для меня одна из самых спокойных и вменяемых героинь дизи :tancy:
Она жила в США, поэтому не привыкла к такому странному, местному решению проблем, без полиции и официальных систем правосудия. Да ещё и телохранителя ей навязали, бред для неё.
Когда шок прошёл, произошла адаптация к ситуации, она поняла, приняла и полностью доверилась Марашлы.
Но последние события снова выбьют её из равновесия и она решит все бросить и уехать обратно за границу. Там спокойнее.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10932 Сообщение Ируся » 27 фев 2021, 16:13

Капа писал(а):
27 фев 2021, 16:03
опять мстя за папу и маму рОдных
Я вот не понимаю, что тебя удивляет? После стольких лет, ты разве не поняла что 99, если не 100 сюжетов дизи строится на мести? Если до сих пор не поняла, то это странно, сколько ещё лет должно пройти, чтобы понять это ? :crazy: А если уже поняла, то чего удивляешься и возмущаешься? :lol:

Я вот давно в курсе, мне это нравится, я получаю удовольствие от сюжетов и великолепной актёрской игры. ;)
Я вот не люблю про вампиров, американские детективные сериалы, их фэнтэзи, так я их и не смотрю :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10933 Сообщение Ируся » 27 фев 2021, 16:15

#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за пятницу 26 февраля

Сериал Красная комната потерял 0,56% в тотал и 0,25% в АВ, что, впрочем, не особо влияет на положение проекта Онура Гювенатама в турецком эфире. Учитывая, что сюжеты в проекте привлекают большую или меньшую аудиторию в зависимости от интереса к ним, с появлением нового пациента рейтинги вполне могут подняться. Да и сейчас они прекрасные, особенно учитывая тенденции весеннего падения. Отметим, что продюсер по слухам готовит спинофф сериала для одной из цифровых платформ, так что эта история задержится на экранах на долгие годы. И возможно не только турецких.

Сериал Рамо поднялся на 0,35% в тотал и на 0,13% в АВ, еще раз доказав, что при правильном подходе любой проект можно сделать хитом. Даже тот, который в первом сезоне особых надежд не подавал. Но правильные сценаристы и хороший режиссер вкупе с прекрасной актерской командой второго сезона смогли вернуть интерес к сериалу. Пойдет ли он на третий сезон пока не совсем понятно, учитывая тот факт, что оба главных актера сериала весьма востребованы и у них могут быть другие планы.

Сериал Последнее лето подрос на 0,05% в тотал, но потерял 0,28% в АВ в целом оставаясь довольно стабильным. Вряд ли телеканалу Fox TV целесообразно снимать с эфира проект, который выдерживает жесткую конкуренцию в пятницу. Однако на подходе новый сезон давнего хита канала - сериала Воин. Кто же покинет эфир ради этого проекта - Последнее лето или Постучись в мою дверь?

Сериал Я так долго тебя ждал потерял 0,69% в тотал и поднялся на 0,06% в АВ. Увы, в этом сезоне телеканалу Star TV явно не везет с проектами. И сериал Озджана Дениза еще раз показал, что старые проверенные рецепты на турецкого зрителя уже не оказывают особого впечатления. До конца сезона сериал доживет, но хитом точно не станет.

Сериал Нападающий потерял 0,53% в тотал и вырос на 0,08% в АВ. Несмотря на падающие рейтинги, телеканал пока не планирует снимать сериал с эфира, так что поклонники проекта могут быть спокойны. Хорошо, когда руководство канала думает не только о цифрах рейтингов, но и о лояльности своей аудитории.

Сериал Право на престол: Абдулхамид потерял 0,46% в тотал и 0,24% в АВ. Однако, несмотря на стремительный уход аудитории, телеканал ТРТ1 завершит сериал по плану, когда история подойдет к своему логическому концу. И это еще раз доказывает, что сиюминутная выгода не всегда лучшее решение при стратегическом планировании - зрители госканала уверены в том, что их любимые сериалы не будут брошены на полпути и отдают предпочтение именно продукции ТРТ1 в том числе по этой причине.

Тотал:
1. Опасные улицы - 8.38%⬇
2. Красная комната - 8.25%⬇
4. Рамо - 7.04%⬆
11. Последнее лето - 4.25%⬆
14. Я так долго тебя ждал - 3.26%⬇
15. Нападающий - 3.23%⬇
22. Право на престол: Абдулхамид - 2.43%⬇

AB:
1. Красная комната - 10.91%⬇
3. Последнее лето - 5.08%⬇
4. Рамо - 4.51%⬆
6. Опасные улицы - 3.94%⬇
8. Я так долго тебя ждал - 3.44%⬆
11. Право на престол: Абдулхамид - 2.71%⬇
15. Нападающий - 2.39%⬆
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10934 Сообщение лёка » 27 фев 2021, 16:56

Ируся писал(а):
26 фев 2021, 17:22
Это из гугла фотка, старая, но подходит к днюхе
Вот эта новая. :happybirthday:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10935 Сообщение Ируся » 27 фев 2021, 17:17

Эсра не может ногу не показать :lol:
Изображение

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10936 Сообщение людмилаш » 27 фев 2021, 18:49

Как приятно видеть Эсру и Берен, такие воспоминания пробуждают. Никто не знает, Берен вроде снималась а продолжении Дара? Выйдет что-нибудь на экраны?

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10937 Сообщение Ируся » 27 фев 2021, 19:01

людмилаш писал(а):
27 фев 2021, 18:49
Выйдет что-нибудь на экраны?
3 сезон должны показать, всего их 3 и все давно снято..

И она уже ведет переговоры с Нетфликс о новом проекте. Понравилась организация работы, 8-часовой раб день с выходными и полностью написанный заранее сценарий, малое количество серий и они короткие (8-12 серий по 50 мин).

И там так. Первый сезон успешен- пишут сценарий на второй сезон, после успеха второго, пишут на 3 и так далее. Или заранее планируется 3-4 сезона, вне зависимости от успеха.

Ну и потом, в день премьеры тебя могут увидеть почти в 200 странах на ИХ языках (субы или озвучка) , а не только в Турции.
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10938 Сообщение Капа » 27 фев 2021, 21:48

Ируся писал(а):
27 фев 2021, 16:13
А если уже поняла, то чего удивляешься и возмущаешься?
нет ни удивления, ни возмущения сценарием, ни знаков препинания и смайликов указующих. И это- раз.
Ируся писал(а):
27 фев 2021, 16:13
Если до сих пор не поняла, то это странно, сколько ещё лет должно пройти, чтобы понять это ?
А два:фильтруй свой базар, модератор. Три месяца не была на форуме и в первый день :"Сдрасти вам с кисточкой". Всего доброго :girl_bye:
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10939 Сообщение Ируся » 27 фев 2021, 21:55

Капа писал(а):
27 фев 2021, 21:48
Два:фильтруй свой базар, модератор
три, читай правила, можно ли указывать что делать модератору :crazy:
Капа писал(а):
27 фев 2021, 21:55
опять мстя за папу и маму рОдных и пламенная истеричка..... опять кощей
ааа, это видимо так выражается восторг и/или отсутствие претензий к просмотренному? Значит я не поняла, впервые такое встречаю, буду знать что тебе подобное как раз по душе :D
Капа писал(а):
27 фев 2021, 21:55
Три месяца не была на форуме
а это тут при чем? Ты ж не единственная, кто редко появляется. Ты написала пост, мне стало интересно, я спросила. Если бы написала, что-то типа -" но мне нравится ", или ," сюжет неплохой,", или "но интересно, буду дальше смотреть" , то и вопросов бы вообще не возникло. Так что не преувеличивай.
Изображение

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10940 Сообщение людмилаш » 27 фев 2021, 23:46

А я посмотрела 25 серию КК. На одном дыхании, со слезами. Как же хорошо, что еще есть, что смотреть. И как обидно за ДП и Энгина. Вот бы он там сыграл.

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»