Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10021 Сообщение Ируся » 19 янв 2020, 21:22

элиза писал(а):
19 янв 2020, 21:12
Ируся писал(а):
19 янв 2020, 19:48
он там был спокойный и надежный как танк
Понятно, я его видела несколько серий только в "мояРодина",там он был таким же
Халит в комедиях видимо намахался и накричался. Теперь он свои роли выстраивает за счёт внутреннего напряжения, а не внешнего. И ему это прекрасно удаётся.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10022 Сообщение Ируся » 20 янв 2020, 00:14

Тащусь, пересматриваю Вавилон, только сейчас поняла, что жену Сулеймана играет актриса, которая в Фате играла маму Мельтем. :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10023 Сообщение ольчик » 20 янв 2020, 00:48

В чудесном докторе озвучка чудит не по детски, там будто бьі собирались мозг пересаживать

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10024 Сообщение Ируся » 20 янв 2020, 00:58

Гена прикалывается :lol:

Надпись на стене ЧУКУРА

"СПОЙЛЕР
В 4 сезоне Стамбул захватят инопланетяне "
:lol: а самое смешное, это никого не удивило, пусть только дальше пишет :lol:
Изображение
Изображение

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10025 Сообщение людмилаш » 20 янв 2020, 01:12

Я тоже смотрю Вавилон. Поддерживаю общее мнение, как я его поняла. Вавилон нравится, Стужа нет, а мне теперь,как не жаль это признавать, и Осман не нравится. За Хиляль со Стужей очень обидно, но уж очень мне актриса не нравится, я их даже милой парочкой не могу назвать.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10026 Сообщение Лёля » 20 янв 2020, 02:32

Ируся писал(а):
19 янв 2020, 19:48
неее, он там был спокойный и надежный как танк.
да-да-да...но ревновал...сдерживал вулкан
fenian писал(а):
19 янв 2020, 16:22
с таким удовольствием посмотрела Вавилон
буду серии копить...ролики рекламные видела, понравились
элиза писал(а):
19 янв 2020, 21:12
я его видела несколько серий только в "мояРодина",там он был таким же
он мне в Родине тоже нравился....а вообще у него внешность на героя-любовника не тянет, честно говоря
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10027 Сообщение Лёля » 20 янв 2020, 02:37

А я вернулась к "Листопаду", досматриваю....нравится, но не выдержала такого непрерывного просмотра, сильно переживала за отца. Прям чет меня родительские переживания и девчачья дурь так проняли тогда. Теперь они вроде извлекают урок из ошибок, но серий впереди до фигища, еще успеют накосячить.
Все-таки хорошо, когда сериал отснят, а то столько у меня недосмотренного, прерванного :crazy:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10028 Сообщение Ируся » 20 янв 2020, 13:20

Лёля писал(а):
20 янв 2020, 02:32
внешность на героя-любовника не тянет, честно говоря
Не тянет, да, но он вполне успешно их играл и играет, за счёт харизмы.)) Есть в нем мужское начало, стержень внутренний и надёжность, на которые женщины клюют.))
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10029 Сообщение Лёля » 20 янв 2020, 17:05

Соглашусь, все так...но вот лично мне романтизЬМУ не хватает в нем, трепетности)))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10030 Сообщение Лёля » 20 янв 2020, 17:13

Слушайте, как мне все-таки Фахрие нравится в "Листопаде", вообще весь каст нравится. Смотрю и понимаю, как все-таки Фах играла неважнецки в Оленях. Наверно, не ее роль. Не то чтобы Неджла (роль Фах)какая-то прям идеальная героиня, нет....даже и наоборот, некрасивые поступки совершает, но как все достоверно. Вот верю-верю. Папашку жалко, чесслово. Растил, воспитывал, окультуривал, а выросло...ну не то чтобы чертополох, но такоЭ эгоистичное, капризное бабье...И у него этого добра полный дом: 4 дочери! Четыре! Жена тоже. Сын один, но такую красавицу-жену привел, что ох и ах! И ведь жалко их всех по очереди)))) Чувствую, скоро надо делать передых. Не хочу сильно исстрадаться из-за них, а, блин, затягивает.)))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10031 Сообщение элиза » 20 янв 2020, 17:35

💣Сериал Вавилон / Babil привел к отставке генерального директора телеканала Star TV Чагатая Онала. Создателей сериала обвинили в поддержке террористической организации FETO. Намек на связь с этой структурой, ответвенной за попытку государственного переворота в Турции, был дан в сериале, когда некая организация KHK помогла профессору Ирфану покинуть Турцию. После отставки гендиректора канала вопрос о том не снимут ли Вавилон с эфира встал особенно остро.
#Teammy_News

💥После многочисленных жалоб граждан на скрытую пропаганду запрещенной террористической организации FETÖ в сериале Вавилон / Babil прокуратура Турции начала доследственную проверку
Гюнай Амирасланова
Пхахахах, ну не зря некоторые турки писали, что с такой темой этот сериал снимут с эфира, почему я не удивлена, и ещё больше - почему я не читала от турков эти самые «жалобы»? Они не сидят в инсте и твиттере? 😂 Понятно чьих рук это дело, чтобы снять серик с эфира
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10032 Сообщение Ируся » 20 янв 2020, 19:09

Да, я в курсе про Вавилон. Мы с подружкой ожидали подобного после просмотра серии.
Там такие фразы , что в них Эрдоган и К явно видят себя.. Хотя напрямую ничего не говорится.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10033 Сообщение Ируся » 20 янв 2020, 19:10

элиза писал(а):
20 янв 2020, 17:35
Сериал Вавилон / Babil привел к отставке генерального директора телеканала Star TV Чагатая Онала.
а это совпало, о смене руководства писали 2-3 месяца назад (Бирсен писала) , велась подготовка к смене. Но теперь и это Вавилону припишут))))
Изображение

fenian
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10034 Сообщение fenian » 20 янв 2020, 19:55

Девочки, а мне кажется, что совпадения не случайны. Мне кажется, Вавилон еще отгребёт с таким-то режимом в Турции. Все-таки в 1 серии, как минимум, были вскрыты реальные государственные проблемы. Я такого не припомню давно в сериалах

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10035 Сообщение элиза » 20 янв 2020, 21:48

Узнала, что сериал Ребёнок закрывают на 18 серии, столько подержались, :-( а я бы на них смотрела и дальше :cray:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10036 Сообщение людмилаш » 20 янв 2020, 23:21

Лёля писал(а):
20 янв 2020, 17:13
Папашку жалко, чесслово.
Лёля, а у меня совсем противоположное мнение. Мне совсем не жалко было родителей. Сериал, безусловно, очень мудрый и качественный, и игра всех замечательна. Но я восприняла его просто как пособие по тому какими родителями не надо быть. Папашка человек прямой и деревянный, как карандаш. В первую очередь надо быть другом детям, пытаться посмотреть их глазами, чтобы все-все они могли тебе сказать. У меня бы не было к нему таких претензий, если бы он был простым человеком, но ведь он государственный служащий, а такой ограниченный. Мне было жалко только старшую сестру. У меня много детей и я стараюсь в отношениях с ними быть гораздо гибче.

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10037 Сообщение Капа » 21 янв 2020, 00:37

Лёля писал(а):
20 янв 2020, 02:37
столько у меня недосмотренного, прерванного
Лёль, зацепила ты меня. Гляну. Мне мало Дочери посла, хочу еще эмоций. В сериале Прилив был парень Узай, теперь благодаря надписи из Чакурова узнала, что его зовут Инопланетянин :kodp: :lol: :lol: :lol:
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10038 Сообщение Ируся » 21 янв 2020, 01:09

Капа писал(а):
21 янв 2020, 00:37
благодаря надписи из Чакурова узнала, что его зовут Инопланетянин
не, внизу не инопланетяне, а братья Кочовалы, которые будут бороться с инопланетянами :lol: и Барыш в Чукуре не играет (или ты ваще про другое?)
https://kinoturkey.ru/tureckie-aktery/1 ... aykut.html
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10039 Сообщение Лёля » 21 янв 2020, 03:11

людмилаш писал(а):
20 янв 2020, 23:21
В первую очередь надо быть другом детям, пытаться посмотреть их глазами, чтобы все-все они могли тебе сказать.
Люда, ну что они могли ему сказать-то? Что бегают за одним мужиком да к тому же гадким? Они даже после того, что пережили, из-за него ср...ся ( ну это я сейчас смотрю этот момент). Они и с матерью-то не откровенны , хотя она склонна им потакать. Переехали в Стамбул и тряпки им подавай, развлечения, ухажеров, учеба по боку. Плевать, что на отцовскую пенсию не разгуляешься. Я сделала вывод, что их никто не притеснял в детстве, любили и лелеяли, иначе бы они были затюканные. Дело и в них самих. Если бы они были достаточно крепки нравственно, фиг бы их соблазнила Ферхунде и Огуз. Сестринскую любовь растоптали из-за мерзкого ходячего тестостерона. Да разве всякий отец вернет дочь после того, что она сделала? Неееет, консул (или кто он там) -хороший человек, и ,по-моему, дело было изначально в том, что он вышел на пенсию, сдал позиции, ослабил власть. И дочери из-за отсутствия денег внутренне перестали его уважать и слушаться. Такая утеря родительской власти произошла, п\ч эти "кобылы" выросли и заколосились. Конечно, я смотрю с позиции родителя взрослой дочери.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10040 Сообщение Капа » 21 янв 2020, 20:47

Капа писал(а):
21 янв 2020, 00:37
В сериале Прилив был парень Узай, теперь благодаря надписи из Чакурова узнала, что его зовут Инопланетянин
Ируся писал(а):
21 янв 2020, 01:09
(или ты ваще про другое?)
да, имя Узай означает инопланетянин, а надпись на стене, что братья будут бороться с инопланетянами - узайлар
Дениз-море; Нарин- хрупкая; Назлы-нежность; Ханде-яркая; Бахар-весна,Руя-то ли сон, то ли мечта; а Шюкрю- вермишель :kodp: :crazy: , может я что-то не так поняла, но вермишель :dntknow: :lol: Ну, называли же у нас когда-то Трактором и Кимом(Коммунистический интернационал молодежи) сейчас не помнят, что означает это имя, но соседского пацаненка назвали так
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»