Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10581 Сообщение Лёля » 20 окт 2020, 03:13

А я не имею привычки мотать, я просто бросаю смотреть и все. Правда, если приспичит, могу вернуться и попробовать смотреть дальше. Некоторые сериалы так в три приема могла смотреть, некоторые бросила совсем.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10582 Сообщение Ируся » 20 окт 2020, 16:40

Оййййййй, аййййй :lol: :lol: :lol: ржака какаяяяя :lol:
https://vk.com/wall-107602018_170373
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10583 Сообщение Ируся » 23 окт 2020, 19:03

:lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10584 Сообщение Ируся » 24 окт 2020, 19:21

Решила рейтинги кидать


#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за пятницу 23 октября показал весьма неожиданные результаты, снова изменив лидера рейтинговой таблицы. Неубиваемые Опасные улицы отодвинули конкурентов, вырвав первое место в тотале, поднявшись на 1,06%. В АВ внимание турецкого зрителя к турецким "ментам", которые идут уже 11 лет, куда более скромное - здесь сериал смог вырвать только 0,28%, однако подъем в обеих категориях оказался достаточно неожиданным для многих экспертов.

Сериал Красная комната весьма неожиданно потерял 1,65% в тотале и лишился сразу 3,61 в АВ. Похоже, новая история и новые пациенты не очень заинтересовали турецкого зрителя. Однако учитывая, что истории меняются и сценаристы могут ввести новых персонажей, падение может оказаться временным и за ним последует новый рост.

Сериал Рамо успешно справляется со сложностями нового телевизионного сезона, вновь поднявшись в обеих категориях (0,14% в тотале и 0,50% в АВ). Похоже, зрителям понравился новый поворот сюжета во втором сезоне и они вернулись к просмотру сериала, что бывает исключительно редко. Вполне возможно нас ожидает полноценный сезон до конца мая.

Сериал Ветреный поднялся в тотале на 0,32%, но потерял 0,26% в АВ. Увы, несмотря на оптимистичные цифры у массовой аудитории, все же судьба проекта зависит прежде всего от рекламодателей, которые ориентируются на АВ. Похоже, с такими цифрами сериал сможет дожить только до декабря.

Сериал Детство после небольшого подъема на прошлой неделе опустился в обеих категориях, потеряв 0,76% в тотале и 0,60% в АВ. Похоже, на этот раз знаменитая тема с несчастным детством никак не может найти отклик в сердцах турецких зрителей, которые хотят видеть что-то новенькое. Впрочем, своя аудитория у сериала все же формируется, она не такая значительная как хотелось бы, но она есть.

Сериал Право на престол: Абдулхамид упал в обеих категориях, потеряв 0,13% в тотале и 0,34% АВ. Несмотря на тот факт, что проект демонстрируется на госканале, такое падение ничего хорошего не сулит, ведь на подходе у ТРТ1 сразу несколько новинок. Уже начались разговоры о том, что сериал закроют к новому году, поставив на его место новые проект от того же производителя - сериал Барбаросса.

Сериал Вавилон продолжает падать в тотале, потеряв на этот раз 0,14%. Однако в АВ ситуация выглядит не так плачевно, сериал прибавил 0,33%. Похоже, обещанные 13 серий нового сезона мы все же увидим, несмотря на удручающую ситуацию с тоталом.

Тотал:
1. Опасные улицы - 6.89%⬆
2. Красная комната - 5.92%⬇
5. Рамо - 5.07%⬆
6. Ветреный - 4.64%⬆
7. Детство - 4.59%⬇
19. Право на престол: Абдулхамид - 2.53%⬇
24. Вавилон - 1.86%⬇

АВ:
1. Красная комната - 7.41%⬇
3. Детство - 4.43%⬇
4. Вавилон - 3.91%⬆
6. Право на престол: Абдулхамид - 3.49%⬇
7. Рамо - 3.47%⬆
9. Опасные улицы - 3.27%⬆
20. Ветреный - 2.06%⬇
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10585 Сообщение Ируся » 25 окт 2020, 14:34

#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за субботу 24 октября оказался довольно противоречивым, показав разнонаправленные тенденции в категориях тотал и АВ.

Сериал Северная звезда хорошо подрос в тотал, прибавив 0,49%. Однако АВ к проекту оказался достаточно равнодушным. В этой категории сериал потерял 0,07%. Не совсем понятно как относится руководство канала к такому низкому показателю в АВ, однако напомним, что образованная и состоятельная аудитория дружно уходит на платформы, так что можно лишь посоветовать боссам телевидения радоваться тому, что у них еще осталось и не привередничать сильно.

В этом сезоне государственный телеканал выглядит чемпионом. Почти каждый новый сериал прекрасно заходит зрителям. Не стал исключением и проект Гора сердца, который прибавил 1,32% и вырос сразу на 2,39% в АВ. Таким образом, стратегия госканала, который четко рассчитывает интересы своей аудитории и не устраивает истерику из-за рейтингов оправдывает себя - зрители готовы смотреть то, что им предлагают, не опасаясь, что их любимый сериал закроют на полпути.

Сериал Птица Феникс потерял 0,37% в тотале и лишился 0,93% в АВ. Учитывая, что на подходе у телеканала Fox TV два новых проекта, шанс остаться в эфире у сериала нулевой. Похоже, в ближайшее время мы услышим объявление еще об одном финале.

Сериал Любовь на чердаке сделал скромный финал прибавив 0,11% в тотале и 0,40% в АВ. В целом для летника проект продержался вполне неплохо, но запомнился лишь неприятной сменой главной героини, которую "назначили" виновницей провальных рейтингов и смешным поведением продюсера, которая решила, что главная героиня - это она и с удовольствием показалась в кадре. Правда, на финале Бану Акдениз уже не было.

Тотал:
1. Северная звезда - 6.16%⬆
3. Гора сердца - 4.71%⬆
7. Птица Феникс - 4.07%⬇
19. Любовь на чердаке - 1.90%⬆ (финал)

АВ:
2. Гора сердца - 6.01%⬆
7. Северная звезда - 2.89%⬇
10. Птица Феникс - 2.31%⬇
11. Любовь на чердаке - 2.01%⬆ (финал)
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10586 Сообщение Капа » 25 окт 2020, 19:23

А Квартира вообще никому, нигде, никак? Я смотрю с удовольствием, конечно, я не лумала, что Хан убийцей станет,, но папашка еще та сволочуга
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10587 Сообщение людмилаш » 25 окт 2020, 20:03

Капа писал(а):
25 окт 2020, 19:23
А Квартира вообще никому, нигде, никак?
Я смотрю Квартиру обязательно, жду ее больше ДП. Мне ОЧЕНЬ!!!! нравится. Там такие черные кошки в черной комнате у каждого проявляются. Одна Инджи нормальная среди нелюдей, да и у той комплексы, связанные с матерью и отцом, и созданы они дедом. И, главное, все так жизненно, такие люди в реальной жизни на каждом шагу.

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10588 Сообщение ольчик » 25 окт 2020, 20:57

В связи с короной, я себя тоже немножечко сумасшедшей чувствую, особенно когда КН смотрю :hospital:

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10589 Сообщение Ируся » 26 окт 2020, 01:04

У Чукура завтра 100-я серия.
Кучу сюрпризов подготовили. Один из. Актеры говорят о себе, о своих персах, о финале, как они его себе представляют, о судьбе своих персов в дальнейшем, о том, кого бы хотели сыграть в Чукуре, кроме своих персов, кто самый юморной, кто самый занудный и ты ды. А главное :tancy: Угур вернулся из Германии :tancy: Кемаля его убили, но до сих пор все по нему скучают, а особенно скучали по дракам, которые он ставил и здесь и в Ичерде (там он играл полицейского)

В это сезоне он вновь ставит драки, мы ещё не знали, что он вернулся, но по драке Арыка (Барыш) и Ямача почуяли, что это Угур. :crazy: Потому что его драки, это произведения искусства, танцы.. :bravo:
Он в центре, с бородкой, вошёл, когда все сидели уже и поставил портрет бабЫ Идриса .)
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10590 Сообщение Лёля » 26 окт 2020, 04:11

Капа писал(а):
25 окт 2020, 19:23
А Квартира вообще никому, нигде, никак?
я посмотрела 4 серии пока....
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10591 Сообщение Ируся » 26 окт 2020, 12:36

Teammy_reyting

📈 Рейтинг за воскресенье 25 октября оказался весьма предсказуемым. Сериал А.Рыза остался на прежней позиции в тотале, при этом прибавив 0,75% в АВ. Проект Толги Сарыташа и Айчи Айшин Туран выглядит довольно устойчиво и опасений за свою судьбу не вызывает. И пусть он не стал большим хитом, однако и провалом точно не является, что для обеих звезд проекта отличная новость.

Сериал Звоните моему агенту поднялся в тотале на 0,24%, однако просел в АВ на 0,25%. Впрочем, для проекта, которому пророчили скорое закрытие из-за рухнувших рейтингов это весьма хорошие показатели, которые вывели его из зоны риска. Если тенденция сохранится, то сериал не только спокойно доживет до Нового года, но и будет продолжаться до конца весны.

Сериал Мария и Мустафа поднялся в обеих категориях, прибавив 0,26% в тотале и 0,30% в АВ. Поможет ли это спасти проект от закрытия пока не известно. До Нового года он доберется, а дальше все будет зависеть от того есть ли у телеканала новые сериалы на зимний сезон.

Сериал Учитель поднялся на 0,17% в тотале и на 0,23% в АВ. Впрочем, это лишь может потешить эго его создателей. Решение о закрытии проекта принято и съемки уже закончились. Отсается лишь
надеяться, что нам дадут логичный и не скомканный финал.

Тотал:
2. А.Рыза - 5.49%=
4. Звоните моему агенту - 4.66%⬆
7. Мария и Мустафа - 3.64%⬆
10. Учитель - 3.16%⬆
27. Упаси, Боже! - 1.39%⬇

АВ:
2. А.Рыза - 5.30%⬆
3. Звоните моему агенту - 5.29%⬇
6. Учитель - 3.11%⬆
13. Мария и Мустафа - 2.00%⬆
15. Упаси, Боже! - 1.84%⬇
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10592 Сообщение лёка » 26 окт 2020, 17:55

людмилаш писал(а):
25 окт 2020, 20:03
все так жизненно, такие люди в реальной жизни на каждом шагу
:kodp: :kodp: :impossible:
Я пока одну серию посмотрела, и мне не кажется ЭТО жизненным. Реального там мало, по-моему, этот сериал надо, как почти все современные, смотреть не задумываясь, потому как стоит задуматься - и к сценарию куча вопросов возникает. Сразу столько клинических психов в одной семье и никто из близ живущих ничего не замечает? Папашка сказал Хану, что ему не надо было возвращаться, а как они жили без него? Почему грязное белье нельзя выбрасывать, если уж не стирать? И если машинка "испортится" , то как быть с унитазом? И т.д., и т. п. Я такой его рейтинг объясняю оригинальностью, такого еще не показывали.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10593 Сообщение Лёля » 26 окт 2020, 18:03

лёка писал(а):
26 окт 2020, 17:55
Почему грязное белье нельзя выбрасывать, если уж не стирать? И если машинка "испортится" , то как быть с унитазом?
Тоже задаю этот вопрос. Ну купите в конце концов машинку для стирки только этого белья. Семья это вполне может себе позволить. Там весь дом должен провонять, даже и с закрытой дверью. Главно помидорку намыливают 4 раза))) и тут же практически разводят помойку. Хотя чо там в голове у кукухнутых?
лёка писал(а):
26 окт 2020, 17:55
Я такой его рейтинг объясняю оригинальностью, такого еще не показывали.
Наверно.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10594 Сообщение людмилаш » 26 окт 2020, 20:35

лёка писал(а):
26 окт 2020, 17:55
стоит задуматься - и к сценарию куча вопросов
Это относится ко всем турецким сериалам. Вот к ДП сейчас вопрос на вопросе. Я смотрю на это сквозь пальцы и принимаю историю так, как мне ее рассказывают.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10595 Сообщение Ируся » 27 окт 2020, 15:30

:tancy: Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10596 Сообщение Ируся » 27 окт 2020, 15:44

:lol:
В четверг финальная, 8 серия :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10597 Сообщение Капа » 27 окт 2020, 16:40

С кукухнутыми точно перебор. Например, Нариман можно было отправить в какую-то частную школу - интернат, чтобы девочка жила в более-менее здоровой обстановке. Папаша этот непарализованный не выходит и сидит целыми днями, ждет пока его покормят, чёрт и что. По поводу этого вонючего белья тоже хочу: вместо того чтобы ходить рыться по помойкам, ночью ходил бы в эту квартиру и пару мешков выносил. Польза хотя бы какая-то была. Вот Инжи реальный персонаж. Она беспрекословно подчиняется своему деду, но над Ханом начинает властвовать: то собаку погладь, которую он не хочет, то начинает шантажировать его своим уходом, то говорит что я буду работать на радио, хотя он категорически против и объясняет почему он против, то есть не на голом месте его "не хочу"., Пока её любви к Хану не видно. Только его использование. С одной стороны она хочет, чтобы кто-то её защитил и можно было куда-то уйти от авторитарного деда. С другой стороны впервые появилась возможность самоутвердиться, покомандовать, как дед, стой там, иди сюда. Она не хочет быть диктатором, но неосознанно копирует поведение главы своей семьи.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10598 Сообщение людмилаш » 27 окт 2020, 17:26

Капа писал(а):
27 окт 2020, 16:40
Она не хочет быть диктатором, но неосознанно копирует поведение главы своей семьи.
Согласна, у нее тоже свои тараканы в голове, хотя она единственная более-менее нормальная во всем этом сборище сумасшедших. И угораздило же ее выйти замуж за убийцу-мусорщика. Для меня Хан очень страшный персонаж, двуличный маньяк.

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10599 Сообщение лёка » 27 окт 2020, 17:29

людмилаш писал(а):
26 окт 2020, 20:35
Это относится ко всем турецким сериалам.
К счастью, бывают исключения. :)
людмилаш писал(а):
26 окт 2020, 20:35
Вот к ДП сейчас вопрос на вопросе.
Ха! Там не только сейчас, там сценарий с самого начала халтурный. Сценаристки и режик из "Карадениза", так я от ничего хорошего и не ждала. Режика я бы просто уволила. :evil: Сериал спасают Энгин, Неслихан и Берен. Все кроме них можно смело выбросить на помойку.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10600 Сообщение лёка » 27 окт 2020, 18:01

Капа писал(а):
27 окт 2020, 16:40
По поводу этого вонючего белья тоже хочу: вместо того чтобы ходить рыться по помойкам, ночью ходил бы в эту квартиру и пару мешков выносил. Польза хотя бы какая-то была.
:ppks: :friends:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»