Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10101 Сообщение Ируся » 01 фев 2020, 12:29

Моя любимая Гюнай о вчерашнем Вавилоне :tancy:

*Сулик - Сулейман*

Это история тех, кто остался между разумом и сердцем, и выбрав разум пожалел об этом как пёс
Вавилон - здесь нет места «розовой» сказке турдизи . Здесь влюблённые расстаются и девушка может продолжить свою жизнь как любовница, не стесняясь об этом говорить. Если бы был другой сериал, то жена такого властного человека как Сулик молча терпела бы неуважение со стороны мужа, но Кудрет не такая. Какой бы она не была - права она. Я все таки надеюсь, что под историей разорения отца Илай лежит не простая история, Илай сказала Ирфану, что все не так просто - возможно Сулик в этом замешан, и стала любовницей она не просто так, в противном случае не могу я смириться с этим фактом 🤷‍♀️ Хотя и сестре Илай мозги кот наплакал , ну как себя надо неуважать, чтобы гулять с женатым... Нравится, что женский состав ничем не уступает мужскому, но блин, как же меня напрягают татушки Бирдже, не люблю я тату на теле женщин, портит все впечатление... А «Махидевран» за 500 лет вообще не изменилась )) Наверное Хюррем в своё время ее прокляла : Во всех жизнях ты не будешь любимой женой Сулика. А здесь даже Шехзаде не от него, но даже здесь есть риск потерять сына :( А если ли без шуток, ну зачем усложнять жизнь и любить того, кто тебя не любит? Ведь если откинуть ревность Эды, Ирфан для неё оказался не тем, кого она «якобы любила». В 1 серии она «пилила» его за характер, за то что он ничего не добился. Нет Эге тоже не идеал, но уверена, он ее любил. Не могу критиковать ее за то, что она беременной вышла замуж за Ирфана - остаться беременной в Турции будучи не замужней, думаю не надо объяснять, что это значит. Хоть засчет воспоминаний Эды вернулись в прошлое, такие флешбеки и дальше будут, иначе как узнаём, как они все дошли до такой жизни. Нур великолепная актриса, вроде для ее «омоложения» ей всего лишь челку добавили, но как по детски она смотрела и грустила, наблюдая за Ирфаном и Илай. Мальчик в ресторане, бывший студент Ирфана, наверное какую то роль в игре Ирфана исполнит, не зря его показали, как и разговор с другом по работе «Я учился 4 года на социолога, а приехал сюда и мою посуду». Прям как наши студенты, которые юридический (или какой либо другой факультет) заканчивают и идут работать в Макдональдс. С такими реалиями в дизи к нам подходите 👏 Ну и наконец красотка Айше, которая завалила приставучего Хакана на раз два с фразой «Да когда же вы исчезнете!» - ну и правильно, не всегда же в турдизи мужчина должен бить женщину. Иногда и женщина должна ломать систему и избивать обидчика 😉🔥 Когда Хакан сказал, что Айше нет в соц сетях, она очень разнервничалась, теперь мне ещё интереснее, кто же она на самом деле и какая у неё жизнь. Не любимые жены и любимые любовницы у нас есть , может ли Айше быть самой чистой, или подвох должен быть везде? Скоро узнаём. Ну и поглядим на союз Ирфана и Илай под зорким надзором Сулеймана. Нас ждут интересные серии 👌👍
Изображение

Лёля
Всем энгинистам Энгинист

#10102 Сообщение Лёля » 03 фев 2020, 07:17

Мдааа….ничо не поняла))) пока не буду смотреть...пусть серии копятся
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10103 Сообщение Ируся » 03 фев 2020, 12:48

А мне кажется, что этот сериал не для "залпового" просмотра. Каждую просмотренную серию нужно переварить :) и недели вполне хватает.
Но, это может только у меня так :D
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10104 Сообщение Ируся » 05 фев 2020, 15:12

:bravo: Браво Аксою, который нашёл в себе силы завершить сериал на вершине рейтинга :bravo:
Второй случай после Внутри :bravo:

#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за вторник 4 февраля поставил финальную точку в одной из самых захватывающих историй последних лет. Сериал Женщина как и полагается суперхиту, ушел из эфира с высоко поднятой головой, став лидером своего дня и прибавив 2,38% в тотале и 4,41% в АВ. Это лучший рост за последний год. Фатих Аксой уже подсчитывает дивиденды от продажи проекта за рубеж, так что судьба сериала будет долгой и счастливой.

Мафия не может править миром подросла на 0,06% в тотале и на 0,81% в АВ. Зрители продолжают с восторгом следить за приключениями мафиозной семейки Чакырбели и с такими рейтингами они уверенно пойдут на следующий сезон под лозунгом "мафия бессмертна!"

Рамо чувствует себя неважно, теряя зрителей с каждой серией. На этот раз сериал потерял 0,37% в тотале и 0,18% в АВ, и этоне сулит ничего хорошего. Если падение продолжится, то сериал доживет только до конца сезона.

Хекимоглу потерял 0,74% в тотале и упал на 1,11% в АВ. Остается лишь надеяться, что аудитория ушла смотреть последнюю серию сериала Женщина и на следующей неделе вновь вернется. Однако, нужно учитывать, что на подходе грозный соперник - сериал Учитель, который возможно оттянет на себя значительную часть зрителей.

Тотал:
1. Женщина - 10.61%⬆(финал)
3. Мафия не может править миром - 8.00%⬆
6. Рамо - 6.55%⬇
8. Хекимоглу - 5.41%⬇
34. Неудержимые - 1.66%⬇

АВ:
1. Женщина - 10.96%⬆ (финал)
3. Мафия не может править миром - 6.84%⬆
4. Хекимоглу - 6.44%⬇
6. Рамо - 4.72%⬇
11. Неудержимые - 3.00%⬇
Изображение

лёка
Всем энгинистам Энгинист

#10105 Сообщение лёка » 05 фев 2020, 16:38

"Женщина" - просто супер-финал. :bravo: Он у них еще и такой неспешный, мне очень нравится, когда заканчивают не торопясь и не за одну серию. Почти как в "Фате". Вообще "Женщина" - это лучший сериал из того, что я видела за последние годы. :bravo:
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10106 Сообщение Ируся » 05 фев 2020, 16:55

Ага, я прочла что там аж 2 свадьбы в финале.
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10107 Сообщение Ируся » 06 фев 2020, 15:33

#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за среду 5 февраля порадовал поклонников сериала Твой дом - твоя судьба. Аудитория проекта выросла в обеих категориях, прибавив 0,63% в тотале и 0,79% в АВ. Похоже, Демет Оздемир вновь угадала с проектом, продемонстрировав, что у нее прекрасное чутье на стоящие сценарии и успешные сериалы. Даже на несереальном канале этот проект демонстрирует прекрасные результаты. Остается лишь надеяться, что его не затянут и не превратят в классическую турецкую сериальную резину.

Основание. Осман потерял незначительные 0,34% в тотале, однако серьезно пострадал в АВ, лишившись 1,16%. Отметим, что этот год явно является переломным, вновь и вновь показывая уход аудитории АВ, которая предпочитает цифровые платформы и лишь изредка возвращается обратно. Возможно, богатые и образованные зрители потом "нагонят" сериал на Ютубе, когда им будет удобно. Похоже, интернет-платформы меняют отношение аудитории к сериалам, теперь зрители АВ хотят их смотреть не по расписанию, а когда им самим удобно.

Меня зовут Мелек потерял 0,56% в тотале и 0,18% в АВ. Учитывая, что сериал находится на государственном канале, такое падение мало на что влияет. Цифры достаточные для того, чтобы сериал спокойно дошел до конца сезона и даже возможно отправился на новый.

Любовь напоказ после небольшого подъема на прошлой неделе вновь покатилась вниз, потеряв существенные 1,33% в тотале и 0,45% в АВ. Увы, драма в ромкоме оказалась никому особо не нужна. А это значит над проектом вновь нависла угроза закрытия.

Сериал Стужа опускается все ниже, потеряв 0,77% в тотале и 0,35% в АВ. Дальнейшая судьба проекта зависит от его продаж за рубеж. Если компания Ай Йапым не успела продать сериал за границу, то скорее всего, в ближайшее время последует сообщение о его закрытии. Если же продажи все-таки имели место быть, то сериал доведут до конца сезона.

Тотал:
1. Основание. Осман - 12.53%⬇
5. Твой дом - твоя судьба - 6.08%⬆
7. Меня зовут Мелек - 4.94%⬇
13. Любовь напоказ - 3.50%⬇
15. Стужа - 3.38%⬇

АВ:
2. Основание. Осман - 9.27%⬇
3. Твой дом - твоя судьба - 7.02%⬆
5. Меня зовут Мелек - 4.73%⬇
7. Стужа - 3.30%⬇
15. Любовь напоказ - 2.25%⬇

Коммент
Только Дом и поднялся, вчера был страшный день для турков - сход лавины, в ходе которого погибли люди, люди которые хотели помочь им тоже попали под лавину и тоже погибли; самолёт при посадке натрое разделился, пострадало не мало людей, скорая помощь по дороге в аварию попала. Так что упали еще из за этого, люди новости смотрели наверное.
Изображение

Лёля
Всем энгинистам Энгинист

#10108 Сообщение Лёля » 06 фев 2020, 17:30

Ируся писал(а):
06 фев 2020, 15:33
вчера был страшный день для турков
ужас какой-то

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10109 Сообщение Ируся » 06 фев 2020, 22:16

:haos: :lol: мало мы ржали над этим медведем :lol: теперь ещё ржачнее :lol: турки над этими сценами ржали ещё больше, потому что это знакомый им медведь :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Вот Ураз с ним :lol:
Изображение
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10110 Сообщение Ируся » 06 фев 2020, 22:20

Типа нашего, из деревни дураков :lol:

Изображение

Лёля
Всем энгинистам Энгинист

#10111 Сообщение Лёля » 07 фев 2020, 04:13

Ируся писал(а):
06 фев 2020, 22:16
знакомый им медведь
:lol: :lol: :lol:

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10112 Сообщение Ируся » 08 фев 2020, 15:36

Ойой :crazy: в ЗП Руткай снялся в роли камео :crazy:
https://instagram.com/rutkayozis

Он женский стилист, одевает и красит Эльчин, Бергюзар, Хазал Кайю, Бенсу Сорал, Хаде Догандемир, Демет Оздемир, Нур Феттахоглу и мн других.
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10113 Сообщение Ируся » 09 фев 2020, 18:45

:lol: хоть разорвись в понедельник :lol:
Генка расщедрился, сразу двум фандомам дров подкинул. :crazy: Надеюсь в финале всем места на кладбище хватит, а то уже на две семьи могилы надо готовить . :lol:
Изображение
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10114 Сообщение Ируся » 09 фев 2020, 19:49

Ваа :pinkglas:
Изображение
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10115 Сообщение Ируся » 09 фев 2020, 22:41

:lol: :lol: у Эдипа нашла :lol: (Каврук)
Изображение

элиза
Всем энгинистам Энгинист

#10116 Сообщение элиза » 09 фев 2020, 23:04

Ируся писал(а):
09 фев 2020, 22:41
Каврук)
вроде тут не дурак,но и умным не назовёшь. :lol: :lol: :lol: Каврук прикидывающийся
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.

Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10117 Сообщение Ируся » 10 фев 2020, 00:23

элиза писал(а):
09 фев 2020, 23:04
Ируся писал(а):
09 фев 2020, 22:41
Каврук)
вроде тут не дурак,но и умным не назовёшь. :lol: :lol: :lol: Каврук прикидывающийся
Это ващета Ураз в парике :lol:, который Гедиза играет. Они с Эдипом дружат. Вместе в спортзал ходят. Ураз часто его фотки комментирует))
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10118 Сообщение Ируся » 10 фев 2020, 00:31

Сам ЭДИП не особо любит фотки свои выкладывать. Вот
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10119 Сообщение Ируся » 10 фев 2020, 01:04

:lol: ржака.
Мерабаа :lol:
Изображение

элиза
Всем энгинистам Энгинист

#10120 Сообщение элиза » 10 фев 2020, 01:20

Ируся писал(а):
10 фев 2020, 00:23
Это ващета Ураз в парике
:haos: :lol: :lol: :lol:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»