Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Капа
Всем энгинистам Энгинист

#10601 Сообщение Капа » 27 окт 2020, 18:43

Капа писал(а):
27 окт 2020, 16:40
Для меня Хан очень страшный персонаж, двуличный маньяк.
угу, насмотришься, а потом будешь в каждом маньяка подозревать :impossible: :crazy: :crazy: заботливый, успешный, с юмором и..... :shock:
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10602 Сообщение Ируся » 28 окт 2020, 22:26

В озвучке :tancy:
Кека
-А вообще хорошо, когда на протяжении 100 серий на твой счёт деньги кидают :lol:
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10603 Сообщение Ируся » 29 окт 2020, 02:10

#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за вторник 27 октября уронил лидеров и поднял аутсайдеров.

Сериал Квартира Невинных потерял 0,53% в тотале и лишился сразу 2,24% в АВ. Пока не совсем понятно устали ли турецкие зрители от психологических экзерцисов или же это обычное колебание аудитории, которая приходит и уходит по мере развития сюжета. Динамика проекта пока не совсем понятна, однако он продолжает оставаться одним из главных хитов в турецком эфире.

Сериал Мафия не может править миром потерял 0,01% в тотале и набрал 0,87% в АВ. Удивительный проект, который оправдывает знаменитое выражение "мафия бессмертна!" Похоже, с такими показателями и преданной аудиторией сериал будет идти еще не один сезон, взяв уроки живучести у главного ветерана турецкого эфира - сериала Опасные улицы.

Сериал Плотина окончательно вышел из опасной зоны, поднявшись на 0,17% в тотале и на 0,60% в АВ. Напомним, что сериал уже почти закрыли, однако с такой стабильной положительной динамикой вряд ли телеканалу Fox TV захочется закрывать проект, который нашел своего зрителя.

Сериал Хекимоглу вырос на 0,06% в тотале, но вновь опустился на 0,80% в АВ. Цифры выглядят совершенно не убедительно, особенно зная нервный характер менеджмента телеканала D, который может принять решение о закрытии проекта в любую минуту.

Тотал:
1. Квартира невинных - 9.91%⬇
2. Мафия не может править миром - 8.08%⬇
6. Плотина - 4.91%⬆
18. Хекимоглу - 2.95%⬆

АВ:
1. Квартира невинных - 12.13%⬇
2. Мафия не может править миром - 7.25%⬆
6. Хекимоглу - 3.78%⬇
9. Плотина - 3.14%⬆
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10604 Сообщение Ируся » 29 окт 2020, 12:13

#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за среду 28 октября огорчил почти всех любителей турецкой сериальной продукции.

Сериал Основание Осман сохранил лидерство в тотале, но потерял 0,06%. В АВ ситуация выглядит куда более серьезной - здесь проект Мехмета Боздага потерял существенные 0,90%. Разумеется, пока волноваться не о чем, сериал является лидером не только своего дня, но и недели, но на подходе в зимнем сезоне несколько крупных мужских проектов, которые могут потеснить Османа, перехватив лидерство. Прежде всего, стоит опасаться сериалов государственного телеканала, ведь у них общая аудитория.

Сериал Неверный, после подъема на прошлой неделе немного опустился, потеряв 0,66% в тотале и 0,10% в АВ. Для начала показа это вполне нормальное состояние. Аудитория проекта еще не сформировалась, зрители будут приходить и уходить по мере развития истории. Окончательная тенденция будет понятна в течение ноября.

Сериал Твой дом твоя судьба прибавил в обеих категориях (0,20% в тотале и 0,52% в АВ). Похоже, тот факт, что над сценаристами не висит дамоклов меч закрытия проекта при любой ошибке играет свою роль. История развивается спокойно и в своем ритме, радуя преданного зрителя. При этом на поводу у него никто не идет, зритель смотрит сериал, а не диктует что в нем будет происходить.

Сериал Постучись в мою дверь незначительно опустился, потеряв 0,14% в тотале и 0,11% в АВ. Разумеется, каждое падение ничего хорошего для проектов не сулит, однако цифры не столь пугающи, чтобы можно было задуматься о судьбе сериала. С хорошими продажами за рубеж и вполне устойчивым положением в такой сложный день он точно доживет до Нового года, а возможно и будет продлен на зимний сезон.

Сериал Меня зовут Мелек потерял незначительные 0,02% в тотале и лишился 0,45% в АВ. Учитывая, что сериал выходит на госканале, пока ему ничего не угрожает, однако напомним, что в зимнем сезоне у ТРТ1 запланировано обновление сетки вещания, идет работа над несколькими крупными сериалами, так что вполне возможно, что Мелек доживет только до Нового года.

Сериал Слово Чести после небольшого подъема на прошлой неделе вновь пошел вниз, потеряв 0,80% в тотале и лишившись 0,07% в АВ. С такой динамикой дни нового проекта Толгахана Сайышмана в турецком эфире будут очень короткими. Скорее всего, решение о закрытии сериала последует уже в ближайшее время.

Тотал:
1. Основание Осман - 9.33%⬇
2. Неверный - 7.38%⬇
8. Твой дом - твоя судьба - 4.55%⬆
10. Постучись в мою дверь - 4.21%⬇
13. Меня зовут Мелек - 3.90%⬇
19. Слово чести - 2.63%⬇
33. Голубка - 1.38%⬆

АВ:
1. Неверный - 10.02%⬇
2. Основание Осман - 6.85%⬇
5. Твой дом - твоя судьба - 4.35%⬆
6. Постучись в мою дверь - 4.17%⬇
9. Меня зовут Мелек - 3.08%⬇
31. Слово чести - 1.17%⬇
57. Голубка - 0.84%⬆
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10605 Сообщение Ируся » 30 окт 2020, 01:09

:D два одинаковых выражения лица

Изображение
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10606 Сообщение Ируся » 30 окт 2020, 18:29

#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за четверг 29 октября подарил турецкому зрителю один финал и одно прощание со звездой.

Сериал Однажды в Чукурова попрощался с ведущей звездой проекта Вахиде Перчин. К сожалению, здоровье актрисы не позволило ей работать дальше. Не удивительно, что эта серия прибавила в обеих категориях (0,59% в тотале и 0,12% в АВ). Однако как поведет себя зритель в дальнейшем и не уйдет ли пока не совсем понятно.

Сериал Чудесный доктор продолжает терять аудиторию, лишившись 0,51% в тотале и потеряв 1,13% в АВ. О цифрах прошлого года остается только мечтать. Похоже, турецкий зритель быстро очаровался медицинской тематикой, но также быстро и разочаровался. До конца весеннего сезона проект дойдет без проблем, но если создатели не смогут изменить динамику, то этот сезон станет для сериала последним.

Сериал Новая жизнь сделал скромный финал, упав в обеих категориях (0,10% в тотале и 0,20% в АВ). Увы, еще одна мечта о красивой сериальной паре была прервана из-за не очень умелых сценаристов, которые загубили очередной многообещающий проект.

Тотал:
1. Однажды в Чукурова - 11.11%⬆
2. Чудесный доктор - 7.58%⬇
16. Вставай, пошли - 2.62%⬆
21. Новая жизнь - 2.09%⬇ (финал)

АВ:
2. Чудесный доктор - 7.15%⬇
3. Однажды в Чукурова - 7.13%⬇
7. Вставай, пошли - 2.79%⬆
15. Новая жизнь - 2.17%⬇ (финал)
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10607 Сообщение Ируся » 30 окт 2020, 20:08

За такие ресницы надо судить, я щитаю :haos:
Изображение
Изображение

людмилаш
Заслуженный Энгинист

#10608 Сообщение людмилаш » 30 окт 2020, 20:15

Ируся писал(а):
30 окт 2020, 20:08
За такие ресницы надо судить, я щитаю
Да, ресницы классные

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10609 Сообщение Ируся » 31 окт 2020, 12:57

#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за пятницу 30 октября прошел под знаком землетрясения в Измире, когда многие зрители предпочли смотреть новости, а не любимые сериалы.

Сериал Красная комната вновь занял первое в обеих категориях прибавив 1,20% в тотале и 2,89% в АВ, и доказав, что подобные истории-альманахи спокойно возвращают аудиторию, когда история пациентов ее заинтересует. Похоже, сценаристы прекрасно справляются со своей задачей, что гарантирует долгую и спокойную жизнь проекту, возможно и не один сезон.

Сериал Рамо прекрасно держится в очень сложный день, прибавив 0,31% в тотале и 0,64% в АВ. Похоже, даже в турдизи чудеса иногда случается. Вместо предполагаемого закрытия проект Мурата Йылдырыма теперь в перспективе будет идти до конца весеннего сезона, что не может не радовать его поклонников.

Сериал Ветреный хорошо держится в тотале, прибавив 0,17%, но в очередной раз опускается в АВ, потеряв 0,17%. Увы, именно АВ как правило определяет судьбу проекта и похоже, сериал сможет продержаться в лучшем случае до Нового года, хотя если канал окажется слишком капризным, то снимет проект с эфира уже в конце ноября.

Сериал Детство, которому пророчили судьбу большого хита, не оправдал возлагаемые на него надежды, опустившись на 0,51% в тотале и потеряв 0,58% в АВ. Похоже, судьба этого сериала также будет достаточно короткой, если не произойдет чудо, то с такой динамикой он сможет дожить только до Нового года.

Тотал:
1. Красная комната - 7.12%⬆
2. Опасные улицы - 6.64%⬇
4. Рамо - 5.38%⬆
6. Ветреный - 4.81%⬆
9. Детство - 4.08%⬇
19. Право на престол: Абдулхамид - 2.54%⬆

АВ:
1. Красная комната - 10.30%⬆
4. Рамо - 4.11%⬆
5. Детство - 3.85%⬇
7. Опасные улицы - 3.35%⬆
9. Право на престол: Абдулхамид - 2.93%⬇
16. Ветреный - 1.89%⬇
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10610 Сообщение Ируся » 01 ноя 2020, 20:31

#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за субботу 31 октября оказался весьма скромным. Из-за событий в Измире практически все сериалы были отменены и единственный оставшийся в эфире - Птица Феникс - немного прибавил в обеих категориях (0,77% в тотале и 0,30% в АВ). Впрочем, учитывая, что рост вызван внешними обстоятельствами, вполне возможно на следующей неделе последует падение, поэтому радоваться раньше времени поклонникам не стоит.

Тотал:
3. Птица Феникс - 4.84%⬆

АВ:
7. Птица Феникс - 2.61%⬆
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10611 Сообщение Ируся » 01 ноя 2020, 20:45

:crazy:

https://zen.yandex.ru/media/obzorshitsa ... 3d0b7d9aa8

Мне Двери и ЗП пока интересны, Керим в ЗП мне никогда не нравился и уж тем более не хотела его пару с Илдыз , про Чукур было заранее известно (ещё в августе от арабов) что Караджа застрелит Азера прямо в день их свадьбы. Так что пары из них мы с подружкой и не делали. В Чукуре тока Борю Арыка жалко, неожиданно умер, но Боря ушёл на Нетфликс. Судьба.
Про ДП согласна на 100%
Про Чукурова тоже и про Неверный.
Ну и так, с остальным почти согласна.
Изображение

Капа
Всем энгинистам Энгинист

#10612 Сообщение Капа » 01 ноя 2020, 22:06

Ируся писал(а):
29 окт 2020, 02:10
Сериал Квартира Невинных потерял 0,53% в тотале и лишился сразу 2,24% в АВ.
а мне интересно, зато Красную комнату смотрю с напрягом. Какие то моменты еще привлекают внимание, но многое хочется перемотать. И постоянная улыбка главной психологини :haos: - то, что пациенты видят 1 раз и принимают за сочувствие, понимание, на самом деле обычная маска. Понятно, что это всего лишь работа , но обычной вежливости было бы вполне достаточно. В школьные годы занималась народными танцами и нас заставляли во время танца держать улыбку :D типа оскал.Лично на меня произвело впечатление: если соберусь к психологу,то увидев такое изображение благожелательности, встану и уйду.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

людмилаш
Заслуженный Энгинист

#10613 Сообщение людмилаш » 02 ноя 2020, 01:54

Ируся писал(а):
01 ноя 2020, 20:45
В Чукуре тока Борю Арыка жалко, неожиданно умер, но Боря ушёл на Нетфликс. Судьба.
Про ДП согласна на 100%
Про Чукурова тоже и про Неверный.
Ну и так, с остальным почти согласна.
Борю жалко, очень нравился, без него бросила смотреть. Про ДП согласна, но с глубоким вздохом сожаления. Чукурова смотрела только на Вахиде, без нее не буду. Неверный - скучно, хотя хорошие артисты. Жизнь заново - жалко, что не зацепил. А вообще согласна с автором, сериалов много. а "одеть нечего". Постоянно смотрю только ДП, Квартиру и Осман. А все остальное кручу, бросаю, возвращаюсь, перематываю и не могу ни на чем остановиться.

Лёля
Всем энгинистам Энгинист

#10614 Сообщение Лёля » 02 ноя 2020, 03:36

А так хотелось бы чем-нибудь увлечься :in_dreams: :pinkglas:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10615 Сообщение Ируся » 02 ноя 2020, 12:06

Мы с подружкой ооооочень сильно увлеклись Незавершенной любовью, но там 8 серий и он закончился :haos:
До такой степени понравился, что мы без перевода серии смотрели, не было сил ждать :lol:

НО. Он сильно на любителя. Для тех кто любит Тарантино и чёрные комедии. :lol:
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10616 Сообщение Ируся » 02 ноя 2020, 12:08

Сейчас Блю тв запустил новый проект, тоже вроде 8 серий, УВАЖЕНИЕ.
В таком же стиле, 1 серия ничего так :crazy:
Там Неджат Ишлер, Боран Кузум и Мирай Донер
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10617 Сообщение Ируся » 02 ноя 2020, 19:51

#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за воскресенье 1 ноября показал довольно разнонаправленное движение в тотале и АВ.

Сериал А.Рыза поднялся на 0,41% в тотале, однако опустился на 0,91% в АВ. В этом сезоне аудитория АВ особенно пристрастна и быстро уходит. Похоже, телевизионные сериалы ведут безжалостную борьбу с платформами, которые отнимают зрителей раз за разом и привлечь их к экранам все сложнее. Вслед за АВ потянется и обычный зритель, тем более, что платформ становится все больше. Похоже, рекламодателям в Турции пора пересмотреть свои требования, скоро и 3% станут очень неплохим результатом.

Сериал Звоните моему агенту доказал, что день показа чрезвычайно важен. Аудитория, которая не хотела смотреть проект во вторник, с большим удовольствием это делает в воскресенье. Сериал вырос на 0,26% в тотале и на 1,28% в АВ. Разумеется, повлияла и смена сценариста, история перестала буксировать и стала более интересной. С такой динамикой проект может дожить не только до Нового года, но и до лета.

Сериал Мария и Мустафа - еще одно доказательство того, что зрители АВ руководствуются собственными критерями для выбора сериалов. В тотале проект прибавил 0,68%, однако потерял 0,47% в АВ. С такими неважными результатами у образованной и богатой публики вряд ли стоит надеяться, что сериал протянет до конца весеннего сезона. Скорее всего, его ждет закрытие к Новому году.

Тотал:
2. А.Рыза - 5.90%⬆
4. Звоните моему агенту - 4.91%⬆
6. Мария и Мустафа - 4.32%⬆

АВ:
2. Звоните моему агенту - 6.57%⬆
4. А.Рыза - 4.39%⬇
21. Мария и Мустафа - 1.53%⬇
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10618 Сообщение Ируся » 02 ноя 2020, 19:53

ЛС навернулся. Админ заплатить забыл?
http://www.ashkimsin.ru/
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10619 Сообщение Ируся » 04 ноя 2020, 19:31

От Мила дизи к сериалу ПЛАМЯ

#МилаДизи #ЯркоеПламя

🆕фразы персонажей в преддверии 1-ой серии, которую мы увидим уже завтра...

Озан: "Моя работа - любопытство. Я журналист Озан."

Джемре: "Пока вы отрицаете правду, мы умираем. Но я буду жить всем вам назло."

Искендер: "Мы одна семья. До конца будем защищать и беречь друг друга."

Челеби: "Ад не там, где нам больно. Он там, где никто не знает, что нам больно."

Чичек: "Ради любви надо умирать, любовь лишь тогда любовь."

Рюя: "Почему каждая любовь устраивает похороны какой-то женщины?"

Омер: "Иметь визитку не значит быть человеком. Это должно быть у тебя в крови."

Томрис: "Встань, я лягу вместо тебя. Ты живи, я умру."

Изображение
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10620 Сообщение Ируся » 04 ноя 2020, 20:59

#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за вторник 3 ноября

Сериал Квартина невинных вновь порадовал своих создателей, поднявшись на 0,38% в тотале и на 0,83% в АВ. Похоже, в этом сезоне психологические сериалы остаются на вершине, турецкие зрители с удовольствием подглядывают в замочную скважину, в очередной раз удостоверившись. что у "соседей" бывает еще хуже, а значит переживать не стоит, их жизнь не так уж и плоха. Похоже, с такими рейтингами сериал не только доживет до конца весеннего сезона, но и может отправиться на следующий.

Сериал Мафия не может править миром в очередной раз продемонстрировал удивительную живучесть, поднявшись на 0,61% в тотале и на 0,30% в АВ. Это криминальное чтиво по-турецки переживет всех конкурентов и нынешних и будущих.

Сериал Плотина поднялся на 0,11% в тотале, но опустился на 0,52% в АВ. Опасное падение, учитывая, что у телеканала Fox TV заказано сериалов даже больше, чем сейчас в эфире, так что при каждом неправильном шаге проекты рискуют быть закрытыми безжалостно и достаточно быстро.

Сериал Хекимоглу поднялся на 0,06% в тотале и вырос на 0,56% в АВ. Цифры у проекта не слишком оптимистичны сами по себе, но учитывая, что телеканал D не имеет новых проектов на смену этому, они вполне могут позволить сериалу Керема Чатая благополучно дожить до Нового года, а там все будет зависеть от зрителей и новых заказов.

Тотал:
1. Квартира невинных - 10.29%⬆
2. Мафия не может править миром - 8.69%⬆
7. Плотина - 5.02%⬆
16. Хекимоглу - 3.01%⬆

АВ:
1. Квартира невинных - 12.96%⬆
3. Мафия не может править миром - 7.55%⬆
6. Хекимоглу - 4.34%⬆
14. Плотина - 2.62%⬇
Изображение

Ответить