Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8561 Сообщение лёка » 26 дек 2018, 17:26

Лёля писал(а): Мне скучно не было...
Ну а мне ужасно скучно. Только "картинкой" любоваться мне мало, надо что-то и для мозгов, не только для глаз, а сюжет примитивный, никаких мыслей не вызывает. Персы на живых людей не похожи, какие-то все натянутые, неестественные и неправдоподобные. Актеры не живут на экране , они "картинку" создают красивую. Люди как бы часть декорации, так же, как дом и пейзажи, главное - красиво снять, а ЧТО снимают, как-то и неважно, такое у меня впечатление. Сравнивать с "оленями" как-то в голову не приходило, ничего общего, да и после "оленей" они первые что ли, кого закрыли из-за рейтингов? Из того, что осенью началось, закрыли уже больше, чем осталось, и я не понимаю, чего в ВК такой уж траур развели. Не они первые, не они последние, уж точно.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8562 Сообщение Лёля » 26 дек 2018, 17:48

Мне герои не кажутся неправдоподобными...они правдоподобные, но показаны как-то сентиментально что ли. Ну знаешь...например,если на сцену направить несколько прожекторов только с синим светом...разного оттенка, от светло-голубого до темно-синего...Все тогда будет иметь одно и то же настроение.Так и тут. Наверно, ты это называешь неестественным и натянутым. Просто,возможно, тебе ракурс прожектора не нравится...или свет настроения.
А траур развели...просто в струю настроения сериала попали...втянулись. У меня этот сериал тоже стал какую-то свою нишу занимать, я стала к нему привыкать,мне будет жаль,если его так рано закроют. А если закрывают сериал, который я не смотрю, то мне и не жаль соответственно.
Сравниваю с Оленями просто потому что где-то коснулись в разговоре его слегка. У меня с ним совсем другая история. Поскольку в нем для меня "маразм крепчал" и раздражение нарастало,а бросить и не смотреть из-за Энгина я не могла, то , честно говоря, обрадовалась, когда эту бадягу прикрыли и меня освободили)))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8563 Сообщение лёка » 26 дек 2018, 18:18

Лёля писал(а):Наверно, ты это называешь неестественным и натянутым...
Может быть, я же и говорю, что у меня впечатление, что настроение и картинка там важнее сюжета и персов. КАК, важнее, чем ЧТО. Но это не работает, в моем случае. Все-таки это сериал, а не театральная постановка. Да еще сюжет простой, как три копейки, а местами глупый, если чуть задуматься. А я не умею смотреть совсем не думая. Про утопление дедушки я уже писала, эта история критики не выдерживает, а больше ничего и нет. Никакой "огненной" (как в ВК пишут) пары я не вижу, так слегка что-то наметилось, на меня пока никакого впечатления эта любоФФ не произвела. Еще есть моменты, которые противоречат сюжету, например туалеты Мелек. Откуда, на какие деньги? ДочкА в депрессии, почти свихнулась, но макияж всегда на месте. Туна ведет себя, как истеричка, странно, что она по сюжету - бизнес-леди, у которой все под контролем. Каан молод для роли адвоката, влюбившегося в Мелек, просто режет глаз, Эсре тоже роль совершенно не подходит, по-моему, эксперимент по смене амплуа не удался, эта Джейлан вообще никакая, ни характера, ни сюжета. Какая она, что у нее за жизнь, даже не потрудились озвучить. Я правда только 2 серии видела, при мысли о третьей начинаю зевать, но может быть, раз их всего шесть будет, попробую досмотреть на выходных, все сериалы уйдут на каникулы, смотреть будет все равно нечего. :)
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8564 Сообщение Ируся » 26 дек 2018, 18:56

Про Джейло все как раз озвученно было и понятно, вся ее история.
Адвокат меня с влюбленностью не напрягал, но он близкий друг Демира, поэтому он расстроился, узнав что Демир и Мелек были возлюбленными. Опасался друга потерять, он же не знал в какой стадии они расстались.
Не, у меня там нет картонных персов, наоборот, настолько реально создан мир персонажей, что как-будто просто стали снимать про них с определенного момента. А они и до этого реально жили.
Претензия да, лишь одна, к нарядам Мелек :D Вот это точно лажа :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8565 Сообщение Ируся » 26 дек 2018, 21:00

Хиляль благодарит за поддержку в Твиттере и выложила свою команду, с которой она делала ЗЛ, ВВФ, КУЗЕЯ, КУРШУРОВ, КАРУ СЕВДУ И ХОЛМ... Все благодарят её, актёры, команда, пишут что она самая успешная женщина Турции и что работать с ней для них большая честь....
.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8566 Сообщение Лёля » 27 дек 2018, 03:32

лёка писал(а): Никакой "огненной" (как в ВК пишут) пары я не вижу
Это да)) тоже не вижу огня...но Кузум в последних сериях привлек моё внимание....не так чтобы "ах!", но я сказала бы, что он мил))) Партнерша его или это образ такой пркраснодушный :dntknow: не действует на меня никак.
В Джейлан стали какие -то черты, вовсе не ангельские , чуть прорезать....из-за ревности к Мелек. С потенциалом Эсры я стала надеяться на интересный характер...ну такая подлючесть с маской или везением овцы. Так мне замечталось)))
Словом, меня сериал не раздражал и не успел надоесть, так что я бы еще его посмотрела.
Вот,кстати, про праздники...У меня тут работа рукодельная есть...прям руки чешутся))) надеюсь, хоть пару деньков провести спокойно под сериал.Но...что смотреть???
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8567 Сообщение ольчик » 27 дек 2018, 09:25

под рукодельную роботу старенькое хорошо заходит, не нежно каждую секунду на экран пялиться

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8568 Сообщение Ируся » 27 дек 2018, 12:06

Лель, вот даже и не знаю что посоветовать :dntknow: Чукурова ты смотришь, а так у меня подруга как раз его в каникулы собралась смотреть, а ей все уши им отшлифовала :lol:
Может Женщину посмотришь? Хорошее кино. :OO:
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8569 Сообщение элиза » 27 дек 2018, 13:23

лёка писал(а):я же и говорю, что у меня впечатление, что настроение и картинка там важнее сюжета и персов.
Тоже так думаю, я там поместьем любовалась, жаль,что не будет возможности посмотреть на пруд, лес и домики в тумане осени и зимы.Да, вот только об этом жалею.Меня стали возмущать повторяющиеся из сериала в сериал сцены, то тебе собаку приплетут,скучно,то плов с нутом на берегу,скучно, то поездка в Сапанджи и беседы у камина.(Из Запретного плода туда отправились, в те же домики,пусть бы и встретились персы 2сериалов) на это смотреть по 2 часа скучно.Всё подобное мне приелось.Девицы возмущают своим поведением,одна вроде святая простота, однако кататься на машине соглашается по ерундовому поводу,(любовь на пустом месте), другая несвятая(бывшая братца) в машину садится первого встречного.А нервическая особа на мужиков кидается с детства :lol: Неестественные персонажи, насобирали подобных из разных сериалов и слепили сюжет. Уже начали интенсивно одних персов удалять, других вводить, всё от скуки.Вот была девица-прислужница,её выкинули,теперь там вместо двух вроде как юмористическая персона появилась. Авторы заполняют время всякой ерундой и ничего интересного не происходит.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8570 Сообщение лёка » 27 дек 2018, 13:35

Ируся писал(а):Может Женщину посмотришь? Хорошее кино. :OO:
Очень хорошее, и пока не сильно испортили даже второй сезон. :good:
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8571 Сообщение лёка » 27 дек 2018, 13:47

Лёля писал(а): Это да)) тоже не вижу огня...но Кузум в последних сериях привлек моё внимание....не так чтобы "ах!", но я сказала бы, что он мил))) ?
Я его заметила, еще в "Кёсе", и он мне очень нравился в "Родине", там очень хорошая была любовь в его исполнении, а здесь - совсем никакого впечатления. Почему так, я и сама не знаю. :dntknow:
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8572 Сообщение лёка » 27 дек 2018, 14:12

элиза писал(а): Неестественные персонажи, насобирали подобных из разных сериалов и слепили сюжет.
Вот, именно "слепили", не особо заморачиваясь. Собралась команда, чтоб снять КРАСИВО, а что снимать - а какая разница? :-D
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8573 Сообщение Ируся » 27 дек 2018, 14:35

:haos:



По сообщению издания Хюриет если кризис между кинопродюсерами и сетями кинотеатров не будет урегулирован в ближайшее время, продюсеры откажутся от демонстрации своей продукции. В числе фильмов, которые турецкий зритель может и не увидеть Реджеп Иведик 6, Полет на ковре-самолете 2, Одна любовь две жизни, Черные комедии и Цицерон.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8574 Сообщение Ируся » 27 дек 2018, 15:46

Хиляль благодарит всех за миллион твиттов в поддержку сериала.
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8575 Сообщение элиза » 27 дек 2018, 17:59

Ируся писал(а):Одна любовь две жизни
:kodgol:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8576 Сообщение Лёля » 27 дек 2018, 18:44

ольчик, хочу новенького...в смысле ...для меня новенького, несмотренного..
Ируся писал(а):Может Женщину посмотришь? Хорошее кино.
может
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8577 Сообщение Ируся » 28 дек 2018, 12:09

От Тимми


По неподтвержденной пока информации руководители телеканалов все же смогли договориться о сокращении трансляции серии с двух часов до одного часа. Так ли это на самом деле узнаем через месяц, когда в эфир выйдут уцелевшие после битвы с рекламодателями сериалы
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8578 Сообщение лёка » 28 дек 2018, 16:41

О! :D) Надеюсь, что это - правда.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8579 Сообщение Ируся » 28 дек 2018, 17:12

Не знаю, они каждый год пытаются это сделать, но чёт не выходит. Это ж надо тогда всю сетку пересматривать, да чтоб ещё и одеты были не длиннее серии :D
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8580 Сообщение Ируся » 28 дек 2018, 19:12

о_О удивилась
Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»