Обсуждение серий сериала "В чем вина Фатмагюль"

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#21 Сообщение элиза » 17 ноя 2013, 23:35

Ируся писал(а):Элизка, твоя "жизнь в розовом цвете" ВПЕЧАТЛЯЕТ! :-D
Да уж! Это при том, что иду сначала по твоей ссылке, открываю сайт каждый раз с начала и потом всё тормозит.Воооооооо какой подвиг
:suicide:

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#22 Сообщение Fotina » 17 ноя 2013, 23:37

Ируся писал(а):Ой, а в 68 серии с субами, Фатька, на какую-то просьбу Керима согласилась с ним, сказав "конечно,ДОРОГОЙ" (джаным-ну или душа моя)
Они там всех подряд "Душа моя" называют. Особенно умиляет, когда так Кадир к Кериму обращается :-D
Изображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#23 Сообщение Fotina » 17 ноя 2013, 23:39

элиза писал(а):
Ируся писал(а):Элизка, твоя "жизнь в розовом цвете" ВПЕЧАТЛЯЕТ! :-D
Да уж! Это при том, что иду сначала по твоей ссылке, открываю сайт каждый раз с начала и потом всё тормозит.Воооооооо какой подвиг
:suicide:
Ну раз такие большие посты и картинки вставляются - не все еще потеряно :-D

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#24 Сообщение Ируся » 17 ноя 2013, 23:40

Fotina писал(а): Особенно умиляет, когда так Кадир к Кериму обращается Смеется
:-D мое ухо от Фатьки к Кериму впервые такое уловило :-D
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#25 Сообщение элиза » 17 ноя 2013, 23:49

Кадира я уважаю!!!!!!!! Он Керимку домой пьяного таскал :drink:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#26 Сообщение Fotina » 17 ноя 2013, 23:52

элиза писал(а):Кадира я уважаю!!!!!!!! Он Керимку домой пьяного таскал :drink:
И проводил психологическую беседу намного лучше чем психолог :)

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#27 Сообщение элиза » 17 ноя 2013, 23:55

Меня например растрогали слова,(жаль мало у них было разговоров), когда Керимка сказал - ТЫ мой отец! :revet:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#28 Сообщение Fotina » 17 ноя 2013, 23:58

элиза писал(а):Меня например растрогали слова,(жаль мало у них было разговоров), когда Керимка сказал - ТЫ мой отец! :revet:
Действительно. Кадир, не имея своих детей, удивительно быстро и легко (в такой сложной ситуации) нашел подход и к Кериму и к Фате. Но в первую очередь - к Кериму. Вон, даже руки Мирьем у него просил.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#29 Сообщение элиза » 18 ноя 2013, 00:01

Этот момент мне тоже понравился,ух хотелось бы на них больше смотреть вдвоем, уж гораздо больше,чем на беглецов или Яшаранов с их интригами (Блондинка с мужем)
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#30 Сообщение Fotina » 18 ноя 2013, 00:08

элиза писал(а):Этот момент мне тоже понравился,ух хотелось бы на них больше смотреть вдвоем, уж гораздо больше,чем на беглецов или Яшаранов с их интригами (Блондинка с мужем)
Керим с Кадиром лучше смотрелся, чем с Фахреттином. Этот Фахреттин, как Агент 007, никакой душевности, только желание помогать материально и физически (такой комплекс бросивших отцов - что они своими деньгами смогут наверстать упущенное).

Аватара пользователя
Елена
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:07
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#31 Сообщение Елена » 18 ноя 2013, 03:27

Fotina писал(а):
элиза писал(а):Этот момент мне тоже понравился,ух хотелось бы на них больше смотреть вдвоем, уж гораздо больше,чем на беглецов или Яшаранов с их интригами (Блондинка с мужем)
Керим с Кадиром лучше смотрелся, чем с Фахреттином. Этот Фахреттин, как Агент 007, никакой душевности, только желание помогать материально и физически (такой комплекс бросивших отцов - что они своими деньгами смогут наверстать упущенное).
АМИНЬ АМИНЬ ФОТИНА -вообще полностью согласна - мне не понравился игра актёра -который отца играл .....ну может Кадир он такой живчик -оптеместичный - но отец какой то отстранёный получился - особенно мне сцена в больнице им сыгранная не понравилась когда он только приехал....-хотя внешне его отец конечно калоритный мужчина :-D

Аватара пользователя
Елена
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:07
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#32 Сообщение Елена » 18 ноя 2013, 04:17

:-D Изображение

Аватара пользователя
Елена
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:07
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#33 Сообщение Елена » 18 ноя 2013, 04:21

вчера с подружкой смотрели 2 и 3 серию -почему я ещё и поздно зарегестрирвалась :-D
так ей Мукадес знаете чем симпатична что она НЕ ХУДАЯ - :-D :-D :-D , а про Керимчика когда он весь в слезах и соплях не верит что раскайвается он ещё и деньги вчера взял - ВООБЩЕ МОЕЙ ЛЮБВИ НЕ ПОНИМАЕТ :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#34 Сообщение Fotina » 18 ноя 2013, 10:17

Елена писал(а):вчера с подружкой смотрели 2 и 3 серию -почему я ещё и поздно зарегестрирвалась :-D
так ей Мукадес знаете чем симпатична что она НЕ ХУДАЯ - :-D :-D :-D , а про Керимчика когда он весь в слезах и соплях не верит что раскайвается он ещё и деньги вчера взял - ВООБЩЕ МОЕЙ ЛЮБВИ НЕ ПОНИМАЕТ :lol: :lol: :lol:
Ну так - еще не вечер. :lol:

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#35 Сообщение Fotina » 18 ноя 2013, 10:18

Елена писал(а):вчера с подружкой смотрели 2 и 3 серию -почему я ещё и поздно зарегестрирвалась :-D
так ей Мукадес знаете чем симпатична что она НЕ ХУДАЯ - :-D :-D :-D , а про Керимчика когда он весь в слезах и соплях не верит что раскайвается он ещё и деньги вчера взял - ВООБЩЕ МОЕЙ ЛЮБВИ НЕ ПОНИМАЕТ :lol: :lol: :lol:
Да там по-моему все не очень худые...Мельтем может быть, но на типа гламурно-богатая - ей нужно :)

Аватара пользователя
Елена
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:07
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#36 Сообщение Елена » 18 ноя 2013, 10:23

Fotina писал(а):
Елена писал(а):вчера с подружкой смотрели 2 и 3 серию -почему я ещё и поздно зарегестрирвалась :-D
так ей Мукадес знаете чем симпатична что она НЕ ХУДАЯ - :-D :-D :-D , а про Керимчика когда он весь в слезах и соплях не верит что раскайвается он ещё и деньги вчера взял - ВООБЩЕ МОЕЙ ЛЮБВИ НЕ ПОНИМАЕТ :lol: :lol: :lol:
Ну так - еще не вечер. :lol:
ты +4 часа разницы прибовляй ....я вчера гостей в 9 часу провадила потом ребёнка уложила потом помыкалась сама с форумам и только в 12 часу меня сын зарегистрирвал :lol: :lol: :lol: - но я такая счастливая что у нас свой форум :D :D :D !!!

Аватара пользователя
Елена
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:07
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#37 Сообщение Елена » 18 ноя 2013, 10:24

Изображение
так понравился кадр где на НЕГО солнышко лучами светит :-D

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#38 Сообщение Fotina » 18 ноя 2013, 10:44

Елена писал(а):ты +4 часа разницы прибовляй
Я образно :-D Что полюбит его еще подруга, еще не поздно :)
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#39 Сообщение Ируся » 20 ноя 2013, 20:28

:twisted:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... &start=120
досмотрела до 8 серии, где Керима уговаривают жениться.
Скажите, пожалуйста, он так и останется до конца сериала таким тютей-матютей, или станет все же мужчиной?)
ну я и не удержалась :lol: (вот сколько раз себе говорила, не влезать, а все равно!
Взять на себя ответственность за содеянное, пытаться вытащить девушку из пропасти, чтобы она снова стала улыбаться и захотела жить, это по нынешним понятиям быть "тютей-матютей"? Тогда Яшараны, продолжающие жить без всяких угрызений совести и Мустафа предавший Фатю, это видимо современные герои времени))) Но это точно не мои герои.
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#40 Сообщение элиза » 20 ноя 2013, 20:45

Вот именно страшно читать комменты узнаёшь, сколько у нас людей с мягко говоря не общечеловеческими ценностями. :roll: :roll: :evil: :-D :-D
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Ответить

Вернуться в «"Fatmagül'ün Suçu Ne" / "В чем вина Фатмагюль?" 2010-2012»