НОВОСТИ - "Fatmagül'ün Suçu Ne" / "В чем вина Фатмагюль?"

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

НОВОСТИ - "Fatmagül'ün Suçu Ne" / "В чем вина Фатмагюль?"

#1 Сообщение Ируся » 14 янв 2014, 18:59

покопалась у себбя на НРКмании в недрах темы :-)
Сюда тож скину, чтоб быстро можно было найти
Интервью сценаристок сериала Эдже Йоренч и Мелек Генчоглу.

Мелек Генчоглу: Когда работа над проектом сериала В чём вина Фатмагюль? была начата, это с самого начала привлекло журналистов, они , заинтересовались сценарием и узнали, что главную роль будет играть Берен. Они спросили: Почему именно она? Но мы ни на одно мгновение не выразили сожаление, что роль Фатмагюль сыграла именно она. Берен очень смелая актриса, она готова для своей роли на многое.
Берен - это находка для сценаристов. Это какой-то мультиплейер. Она может сыграть абсолютно всё, она очень дисциплинирована и может создать конкуренцию самым лучшим актрисам Турции, да и актрисам за пределами Турции. На съёмочной площадке эта молодая девушка ведёт себя достаточно зрело для своего возраста, она скромна,как маленькая девочка, но талантлива, красива, интеллигентна , умна , как женщина, она уверена во всём и знает что нужно, чтобы обрести успех.
Когда я наконец нашла актрису, идеальную для роли Бихтер, у нас появлись проблемы с выбором актёра на главную роль. Я подумала: Кто же может стать Бехлюлем? . Так мы пригласили на собеседование Кыванча Татлытуга. В первый раз мы говорили с ним наедине. Перед нами сидел молодой, очень красивый актёр, чья карьера шла вверх. Актёр талантливый, трудолюбивый, старательный. Он идеально подходил на роль Бехлюля. На вторую встречу Кыванча пригласили вместе с Берен. Тот протянул ей руку и я подумала .Эта пара станет нашей гордостью и поднимется на небывалую высоту.Так оно и вышло. Они прекрасно подошли друг к другу, оба добросовестные, а что может быть лучше? Они превзошли все наши ожидания. Среди них родилась великая дружба, они сблизились, что вы и видели на экране. Каждый из них показывал в сценах взрыв страсти. Я благодарила Бога, что актёры выложились полностью. Достаточно только посмотреть на них вместе. У них было очень хорошее сотрудничество, и я благодарна им, что они блестяще выполнили задачу. Они были прекрасны, и я хотела бы видеть их снова вместе. Я хотела повторить это в сериале Фатмагюль. Перед началом сериала я разговаривала с Кыванчем, но характер Керима был непростым. Кыванч это нечто другое. Вот в этом году он играет Кузея. Из Кыванча вышел идеальный Кузей. В сериале многие поклонники хотели увидеть счастливую историю любви Бихтер и Бехлюля. Они до сих пор жалуются на то, как закончился Ашкы мемну. У меня есть задумки, для Кыванча и Берен просто нужна хорошая история, когда она у меня появится, вы снова увидите их вместе. Я надеюсь это произойдёт в ближайшее время.

Что касается Энгина, то когда мы его увидели, нам на роль Керима не нужен уже был Кыванч. Это Берен порекомендовала Энгина. Они очень хорошие друзья, знают друг друга очень хорошо ещё с Анкары. Мы посмотрели на Энгина и сразу же дали ему эту роль. Он оказался великолепен.
Последний раз редактировалось Ируся 14 янв 2014, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#2 Сообщение Ируся » 14 янв 2014, 18:59

Эдже Йоренч вместе с Мелек Генчоглу являются сценаристами самых популярных сериалов года "В чем вина Фатмагюль"
Мы поговорили с Эдже о Фатмагюль и Кериме.


-Когда завершится сериал В чем вина Фатмагюль?
-В этом сезоне он заканчивается, 21 июня в четверг на экранах выйдет последняя серия.

-Что ожидается?
-С первых дней согласившись на проект В чем вина Фатмагюль, он стал для нас особенным. Примерно за 80 недель мы пережили разные ситуации.
Сначала, нам пришлось себя защищать, что мы не делаем сериал о изнасиловании. С группой которая нас не понимала, мы поначалу молча, после официальным заявлением сопротивлялись. Один из политических деятелей оскорбил нас с Мелек охарактеризовав нас как "извращенцев, психически больных", в следствии судебных разбирательств, судья не принял решение, что это является оскорблением. Мы направили апелляцию, но надежды нет.
В начале, когда мы пытались объяснить историю Фатмагюль нас притесняли, обижали.

-Да, и прекрасные моменты мы пережили, историю, которую мы показали, была принята большой аудиторией. Успех актеров и режиссера был признан и в зарубежных странах, мы смогли донести эту историю и в других регионах.

-Насколько вы придерживалиcь оригинальной версии?
-В оригинале сценария фильма, Керим был одним из насильников Фатмагюль, и по закону он вынужден был женится на Фатмагюль, чтобы спасти себя и друзей от тюрьмы, гневаясь на это он заставлял страдать Фатмагюль. Избивая ее, она потеряла ребенка… :swoon: :bad:
Мы хотели написать характер Фатмагюль, с поднятой головой, ищущей правосудия, смотря в глаза преступникам ожидая до последнего как они получат наказание, и без страха стремилась, чтобы они получили наказание…мы так ее нарисовали…В лице Фатмагюль мы и другим жертвам сказали "не молчите"…Враги Фатмагюль были вне дома, но в Турции есть истории враги жертв находятся дома это близкие, братья, отцы. Тем самым мы им не молчи, не стыдись, пусть они постыдятся, и получат наказание сказали.

-Фатмагюль стала девушкой с поднятой головой.
-Мы никого не обижая, но и не показывая радужную картину, медленно позволили дать голос Фатмагюль… Сейчас она девушка, которая имеет свой бизнес и получает доход от него…Сейчас она девушка которая получает образование заочно, хочет получить водительские права, хочет выучить язык, интересующаяся другими городами, оказывающая поддержку таким как и она, и нашедшая любовь "посреди невозможного", мы хотели, чтобы у нее была надежда.

-Керим невиновный?
-Нет, раны Фатмагюль зажили? Нет…но она хочет вылечится…Сейчас в сериях которые мы написали, Фатмагюль оденет свадебное платье, которое она никогда не одевала. Конец через восемь недель, и прощаться с Фатмагюль действительно грустно.

-Как зрители вас направляют?
-Изначально у нас были наброски сценария, истории которую мы хотим донести…в этом нас не направляли зрители…Вся история у нас в голове…иногда мы идем по короткому пути, иногда пытаемся объяснить зрителям, что не все прошло, тем самым удлиняя путь, в итоге мы делаем что задумано у нас в голове.

-Как вы смотрите на отношения Фатмагюль и Керима?
-Все хотят видеть Фатмагюль счастливой…сначала, чтобы у нее была свадьба, чтобы с желанием почувствовала интимную близость.
Изображение
И Керима невероятно любят…Даже удивительно, Фатмагюль переживала свою травму и относилась к Кериму плохо, из-за этого на нее злились. Кериму сопереживали, Фатмагюль не понимали…говорили "ааа вредная, ты из себя много ставишь…" по сути каждый хочет, чтобы они были счастливы.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#3 Сообщение Ируся » 14 янв 2014, 18:59

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#4 Сообщение Ируся » 14 янв 2014, 19:00

Интервью с Энгином.
Несмотря на красоту, (?)герой сериала В чем вина Фатмагюль смог завоевать любовь телезрителей.
Как нам известно, характер Энгина Акюрека спокойный, он не любит давать интервью и старается избегать камер, не любит рассказывать о своей личной жизни. Но одна турецкая газета смогла успешно взять интервью о его роли в сериале В чем вина Фатмагюль

-Несмотря на большую ошибку которую смог совершить Керим его телезрители с ним,что про это скажете?
-Это же правда и я не против искренности Керима. С самого начала я хотел,что бы телезрители были искренними,потому что в роли он очень добрый, хороший и он не был виноват в том что случилось, но в этом были и его ошибки. Так же Керим был раним в детстве из-за смерти матери и оплакивал её. Поэтому я сейчас с удовольствием играю эту роль и рад , что смог завоевать любовь телезрителей в роли Керима.

-Многие считают,что любовь Керима и Фатмагюль не возможна,ты согласен с этим мнением?
-В жизни не встречал такой любви, какая случилась во В чем вина Фатмагюль.
На самом деле, говоря по правде, первая причина радости и успеха в завоевании Фатмагюль то, что его чувства были видны. Многие попадаются в любви и не показывают своих чувств, советую учиться у Керима и что бы у нас хватило смелости показать наши чувства любимым.

-Влияют ли роли на твой характер и жизнь?
-Да. В основном я попадаю в эту сеть и не могу найти выход из этой роли. Тогда уезжаю из страны в отпуск,что бы смог заново прийти в себя.Но это же актёрство.

-Есть совпадения Керима и твоего характера?
-По правде говоря, Керим очень похож на меня. И его движения(?) и во всем. Поэтому я не нашел трудностей в игре этой роли. Там чуть -чуть разница, например, когда девушка не хочет меня целовать или разговаривать со мной (хаха) я сразу отхожу и не думаю продолжать говорить с ней, не как Керим, у которого одна цель, поговорить с Фатмагюль о том, что он её любит.

-Большое спасибо что были с нами откровенны. Большой успех который ты завоевал в последнее время, почему ты избегаешь камер и интервью? Расскажи.
-Это правда. И основная причина то, что все газеты и телевидение интересуются моей личной жизнью и тем кого я люблю и не интересуются моей актерской работой и ролями, которые я играл.
А я люблю мою личную жизнь и не люблю рассказывать о ней и о жизни своей семьи.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#5 Сообщение Ируся » 14 янв 2014, 19:02

Опрос
РЕЗЮМЕ

Общее число людей, принимающих этот опрос 2081.

Его поклонники, которые приняли участие в исследования были в основном: арабские, болгарские, и турецкие. Большинство его поклонников в Европе, Африке и Азии, и в подавляющем большинстве женщины. Хотя большинство его поклонников в возрасте 18-25 лет, у него почти равное количество поклонников от 31-40 лет.Это высокообразованная группа фанатов, у 75% его поклонников есть степень бакалавра и выше. В возрастной группе увеличивается, процент людей, имеющих степень магистра и степень доктора. 41-50 лет, имеет самый высокий процент по уровню образования со степенью магистра и доктора философии. У большинство его поклонников умеренные политические взгляды. 44,25% процентов поклонников либо безработные, либо студенты, в то время как 55,75% его поклонников работающие.. 58,43% его поклонников- мусульмане, 38,44% его поклонников христиане. Почти 60% из них имеют годовой доход менее 10000 долларов США. Только около 2,5% своих поклонников имеют годовой доход более 100.000 долларов США.
Большинство из них услышали имя Энгина Акюрека из сериала ВВФ.
Самым популярным персонажем они считают Керима Илгаза. Его поклонники хотят Энгин Акюрека видеть более жестким, но чувствительным персонажем в романтических фильмах и телесериалах. По мнению поклонников, глаза у него самая красивая часть. Большинство поклонников считают, что сериал ВВФ является значимым для них и они думают, что Керим позитивный человек, который вселяет надежду.
56,61% его поклонников выступают против закона, в котором говорится, чтобы насильник(имеется ввиду тот, который в действительности преступил эту черту) женился на своей жертве, 39,45% из них считают, что справедливость этого закона зависит от обстоятельств. Большинство из тех, кто ответил на этот вопрос зависит от обстоятельств» имеют степень бакалавра, в то время как люди, которые думают, что этот закон является справедливым, студенты или школьники. 64,10% людей,с высшим образованием считают, что этот закон не является справедливым, но 28,21% из них считают, что это зависит от обстоятельств. 49,33% людей, имеющих степень ниже средней школы думают, что это зависит от обстоятельств, а 44% из них считают, что это несправедливый закон. 49,12% мужчин-поклонников думают, что этот закон не является справедливым, тогда как 35,09% из них думаю, это зависит от обстоятельств. Среди мужчин поклонников, которые думают, что это зависит от обстоятельств, 45% из них среднее образование и 55% из них имеют годовой доход менее 10000 долларов США.


Распределение по континентам
Европа: 45.80%
Африка: 29,51%
Азия: 20,37%
Северная Америка: 3.27%
Австралия: 0,58%
Южная Америка: 0,48%


Распределение по полу:
Женщины: 97,26%
Мужчины: 2.74%

Распределение по возрасту
18-25: 29,94%
31-40: 26,43%
26-30: 18,45%
41-50: 14.18%
до 18: 6.01%
50 +: 5.00%

Образование:
Степень колледжа и выше: 74,30%
Бакалавриат: 51%
Мастера: 21.43%
Кандидат: 1.87%
Высшая школа и ниже: 25,7%
Высшая школа: 22.10%
Ниже средней школы: 3,6%

Работа.
Не работают(домохозяйки): 44,25%
Безработные (в том числе студентов): 37,72%
Работающие: 55,75%
Пенсионеры: 1,44%
Управленческие позиции: 15.19%
Самозанятых: 19.32%
Без руководящей должности: 21.24%


Религия:
Мусульманство: 58,43%
Христианство: 38,44% упс
Атеизм: 1.39%
Деизм: 1.15%
Агностици́зм : 0.34%
Буддизм: 0,14%
Иудеизм: 0.10%


Впервые услышали о талантливом актере Энгине Акюреке из
В чем вина Фатмагуль?: 77,85%<
Иностранный Жених: 8.84%
Если бы я был облаком: 7.78%
Звезда Turkiye в конкурсе: 3,56%
Прочее: 1,44%
Карайылан: 0.38%
Кадер кино: 0,14%


Продолжают смотреть сериал ВВФ
Да: 98,51%
Иногда: 1.06%
Нет: 0.43%


Самый любимый персонаж в исполнении Энгина Акюрека
Керим Ilgaz: 88,52%
Мустафа Булут: 10,91%
Кадир Sadikoglu: 0,29%
Халим: 0.24%
Cevat: 0,05%

Другие проекты, в которых хотят его видеть
Романтическая: 57,66%
Драма: 22.30%
Действие: 11.92%
Комедии: 8.12%

Что больше всего нравится в нем?
Глаза: 61.75%
Волосы: 16.87%
Голос: 14,66%
Руки: 3,75%
Губы: 2,69%

Какого бы персонажа хотели бы в нем видеть?
Жесткий,но чувствительный человек: 42,58%
Богач: 12.88%
Прочее: 9,61%
Секретный агент: 9.23%
Stalker: 6.97%
Доктор: 3.70%
Адвокат: 3,36%
Детектив: 2.98%
Physco: 2.16%
Учитель: 1,78%
Серийный убийца: 1.73%
Наемный убийца: 1,59%
Слабохарактерного: 0,72%
Сумасшедшего: 0.72%

Справедлив ли закон,указывающий насильнику(в общем) жениться на жертве?
Нет: 56,61%
В зависимости от обстоятельств: 39,45%
Да: 3.94%

Была история ВВФ важной для вас?

Да: 86,30%
Нет: 13.70%

Что думаете о характере Керима?
Положительный герой,вселивший надежду : 93,66%
Нейтральное мнение: 5.43%
Отрицательный герой,который только слезы лил: 0.91%
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#6 Сообщение Ируся » 14 янв 2014, 19:09

Изображение

Что о нет говорят
Эдже Йоренч:
Мы подписываемся под всем хорошим, что о нем написано…
Юксель Айтуг: В какую бы роль он не окунался, он носит ее, как вторую кожу…
Дилара Пакель: Он взрывает игрой. У него невероятные способности. Не играет – живет…
Мелек Байкал: Энгин был моим самым любимым ребенком. Он стал очень хорошим актером. Я его люблю…
Хамди Алкан: У меня были сильные кандидаты. Энгин вырвался вперед из всех звезд последнего периода…
Пойразоглу: Он очень хороший актер…
Эмель Саин: Я в восторге от взгляда Керима. Как он смотрит…как он играет…
Нильгюль Бельгюн: Берен Саат и Энгин Акюрек вышли из «Звезд Турции» и стали звездами…
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#7 Сообщение Ируся » 14 янв 2014, 19:10

Изображение

В ливанском журнале вышла статья о сериале ВВФ.

В статье пишется, что во время съемок первой серии, после 10 часов съемок, у Берен был нервный срыв. Ее помог успокоить Энгин, который является давним другом Берен.
В 2011 году Энгин выиграл опрос в Турции, как лучший драм.актер.
150000 проголосовало за него со словами: Керим ... . самый красивый, самый популярный...
По мнению зрителей, чем старше становится Энгин, тем лучше выглядит. Став самым популярным актером в Турции и в арабском мире...Энгин становится самым желанным мужчиной почти каждой женщины, но несмотря на это , остается таким же застенчивым и скромным.
Он все еще стесняется, когда поклонницы его видят на улице и подбегают его целовать.
Когда Энгина спросили, как он относится к Берен, он ответил, что они были друзьями и всегда будут.
Берен в начале съемок, за неделю потеряла 3 кг.

Когда у главных героев спросили какой из сыгранных персонажей ему близок по-характеру:
Берен : Если выбирать из этих двух, Бихтер или Фатмагуль, она ответила, что скорее Фатмагуль.
Энгин : Керим, потому что он очень похож на меня, только я не плачу столько, сколько он.
Изображение

Аватара пользователя
Елена
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:07
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#8 Сообщение Елена » 14 янв 2014, 19:10

ВСЁ СУПЕР И СТАТЬЯ СУПЕР

но это понравилось больше ВСЕГО
Продолжают смотреть сериал ВВФ
Да: 98,51%
Иногда: 1.06%
Нет: 0.43%

;-)

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#9 Сообщение Ируся » 14 янв 2014, 19:12

статье о вечеринке по случаю окончания сериала

Изображение

из интервью египетскому каналу
Энгин говорит, что роль была очень тяжелой, и он надеется, что с ней справился. Он вжился в образ персонажа и пытался смотреть на мир глазами Керима и передать все чувства. Журналистка спросила хотел бы он еще сыграть с Берен. Энгин ответил - конечно, а почему бы и нет.
На вопрос о том, что на ближнем Востоке происходит постоянное сравнение его и Кыванча и есть ли такое же в Турции, Энгин лишь улыбнулся.
Изображение

Аватара пользователя
Елена
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:07
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#10 Сообщение Елена » 14 янв 2014, 19:13

Ируся
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ !!!
ЭТО ДЛЯ НАС КЛАД !!!! :super: :super: :super: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#11 Сообщение Ируся » 14 янв 2014, 19:14

болгарская газета о поездке фанов на съемки в Турцию))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#12 Сообщение Ируся » 14 янв 2014, 19:19

Интервью с Беренкой египетскому тв


Вам не сложно было играть две абсолютно разные роли,я имею ввиду Бихтер и Фатмагуль?

Берен: Ну прежде всего актерская профессия требует того,чтобы каждую роль представлять по-своему.

Но, роль Фатмагуль была на мой взгляд сложнее. Как Вам удалось справиться с такой ролью?
- Да, Фатмагуль была крестьянской девушкой и поэтому мне пришлось повстречаться с крестьянскими девушками, чтобы подготовить себя к такой роли.

Мне кажется,Вы рады тому,что с этой ролью Вы представляете борьбу турецких женщин против насилия, угнетения.
Берен: Да, мне кажется, что это привлекло людей. Мы в течении 2х лет говорим о насилии. Мы в лице одной девушки сталкиваемся с этой проблемой. Мы наблюдаем за ее реабилитацией. Наблюдаем,как общество относится к таким девушкам. Как вся деревня, включая ее жениха отвернулись от нее после такой трагедии. Как она вынуждена переехать,чтобы избежать больших проблем.Травмы,которые получает изнасилованная девушка можно излечить только терпением и любовью. Вот почему такие люди, как Керим, играют важную роль в судьбе таких жертв, вот почему этот персонаж так понравился женщинам, потому что такие мужчины своей любовью, добротой и терпением дают надежду на будущее таким жертвам.

Успех этих двух проектов,я имею ввиду ЗЛ и ВВФ связан с режиссерской работой ?
Берен:Да, конечно же..,только игра актера, какая бы она не была талантливая, не была бы достаточной для фильма. На самом деле, Вы, зрители видите только красивую картину, над которой работает целая команда. Это труд многих людей. Нас около 100 человек в этой команде,и каждый вносит свою лепту в создание этого сериала.Хорошая команда,это и есть залог успеха любого фильма.

-Сцена с изнасилованием Вам так удалась,что можно было подумать,что действительно девушку насилуют. Как Вам удалось передать весь этот ужас через свои эмоции?
Берен: Для меня это было очень сложно..,потребовалось много времени,чтобы снять такую сцену.Но не только мне было трудно, было очень трудно и остальным актерам, даже съемочной группе было сложно снимать такую сцену, и физически, и эмоционально. Я потом очень долго восстанавливалась после этой сцены. Вот,например сегодня у меня опять такая сложная сцена, где я должна таскать за волосы свою невестку. В реальной жизни я так никогда не поступала, но я должна сыграть это настолько убедительно, чтобы не было вопросов. Для этого и для таких сцен,как стрельба, драки, я должна внутренне настроиться, чтобы убедительно сыграть эту сцену, правильно передать эти чувства и эмоции

- Ваша одежда, я имею ввиду то, как после изнасилования Фатмагуль одевается имеет какой-то смысл или это просто так придумано?
Берен:Нет, конечно же это не просто так придумано. Мы работали с психиатрами, и они объяснили нам как и почему надо так одеться. Изнасилованную девушку не только обвиняет общество, но и она сама зачастую винит себя в произошедшем, замыкаясь в себе. Поэтому и Фатмагуль одевалась в темную одежду,чтобы не привлекать внимания, прикрывает шею и все части тела. Поэтому она больше не распускает волосы и не ухаживает за собой, как это обычно женщины делают. Но она так поступала до тех пор, пока не почувствовала любовь к мужчине, сама того не понимая, тогда она и волосы распустила, а потом и макияж стала наносить и шею приоткрыла, и стала более ярко одеваться. И со временем, когда она поняла, что влюбленна, она стала еще более открытой, стала идти навстречу своему исцелению, ради этой любви. И все эти качества она стала развивать в лучшую сторону.

Вы,как актриса сыграли две сложнейшие сцены,это самоубийство Бихтер и изнасилование Фатмагуль.Как Вы сами оцениваете свою работу?
-Я обычно не смотрю сцены со мной, но бывает один раз, чтобы просто внутренне оценить свою работу.

- У нас Вы еще в старом доме живете, а этот я смотрю новый?
-Да, после того, как Керим и Фатмагуль сыграли свадьбу, они переехали в этот их новый дом. Это особенное место для них. Сегодня мы находимся на съемках своего нового дома с Керимом.

Я слышала, что после финальных съемок, Вы планируете уехать в долгосрочный отпуск на побережье США.

Берен- Я пока не строила планы, но немного отдохнуть мне не помешает, вроде небольших летних каникул, но потом я должна будут вернуться, чтобы сосредоточиться на новом проекте.

-Спасибо Вам за интересную беседу. Мы желаем Вам успеха и таких же ярких ролей, как эти две наши любимые роли.Успеха Вам.
Берен: Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#13 Сообщение Fotina » 14 янв 2014, 19:20

Ируся писал(а):Жесткий,но чувствительный человек
Да-да-да :-D :-D :-D
Изображение

luci
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 23:27

#14 Сообщение luci » 14 янв 2014, 21:23

Fotina писал(а):
Ируся писал(а):Жесткий,но чувствительный человек
Да-да-да :-D :-D :-D
Ну да, порезультатам опроса, Энгин правильно выбрал следующую роль.
Ждем-с.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: СМИ-интервью, статьи, заметки..

#15 Сообщение Ируся » 30 мар 2014, 00:34

по ссылке трейлер! (ужас, ДУБЛЯЖ полный как в ВВ у нас :haos: )
http://www.1plus1.ua/novyny/na-1-1-star ... 40396.html

На 1+1 стартує новий серіал "У чому вина Фатмагюль?"
Изображение
1+1 покаже нову вражаючу драматичну історію про турецьку дівчину Фатмагюль. Головна героїня серіалу - звичайна сільська дівчина з бідної родини. Фатмагюль чекає весілля зі своїм коханим Мустафою, але одного дня її життя різко змінюється. Провівши Мустафу в чергове плавання, Фатмагюль сама пізно повертається додому і стає жертвою ґвалтівників.

Оскільки троє з них синки місцевих багатіїв, відповідальність за скоєне доводиться нести четвертому – такому ж, як і Фатмагюль, бідному юнакові, який на справді і пальцем не чіпав дівчини тієї страшної ночі.

За турецькими законами, якщо один з ґвалтівників одружиться зі своєю жертвою, то звинувачення знімається. Тож бідному юнакові доводиться одружитися з Фатмагюль, щоб прикрити своїх багатеньких друзів. Для дівчини життя стає справжньою каторгою. Коханий покинув її, рідні також відвернулися. Фатмагюль доводиться жити зі своїм катівником і її душевні рани щемлять більше від тілесних.

Серіал "У чому вина Фатмагюль?" вперше вийшов у ефір 2010 року і з того часу став одним з найулюбленіших в Туреччині. Його рейтинги били всі рекорди, прихильники створювали фан-клуби, де активно обговорювали подробиці захоплюючої мелодрами та життя улюблених акторів.

Героями "У чому вина Фатмагюль?" стали найкращі турецькі актори. Головну роль красуні Фатмагюль зіграла Берен Саат, а її напарником став гарячий Енгін Акюрек. Також в серіалі знялися такі актори: Фират Челік, Мурат Далтабан, Бугра Гюльсой, Каан Ташанер та Деніз Тюркан.

Дивіться на каналі 1+1 серіал "У чому вина Фатмагюль?" з 7 квітня у будні о 17:10.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: СМИ-интервью, статьи, заметки..

#16 Сообщение Ируся » 30 мар 2014, 00:43

Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: СМИ-интервью, статьи, заметки..

#17 Сообщение Ируся » 29 апр 2014, 21:41

еще у себя в папочках нашла :hiya:
с ЛС
Это за ноябрь 2011 Во втором сезоне, который стартовал в сентябре 2011
First time in the history of Turkish dizis"
Fatmagül’ün Suçu Ne? series will be a first on Turkish screens !!!
When we watch the new episode of the series, Everyone will face with a different concept tomorrow(17.11.2011). The famous names of media and television world will be near Fatmagül in the new episode including to raped case. The rape case of Fatmagül is reflected on Media.
Mehmet Ali Birand will talk about the case and given support for Fatmagül on the main news.
Okan Bayülgen, Gülben Ergen, Saba Tümer, Petek Dinçöz and Cüneyt Özdemir also will talk about this case of Fatmagül in their own programs.
The famous names in the series will be shown in the order and they will be situated in series with short periods.
One more thing, representatives of various woman organizations also will be in the new episode of series as you know.
(translated by BerenSaatLovers)
Впервые в истории турецких сериалов!!! Когда мы будем смотреть новую серию, мы столкнемся с новой концепцией. знаменитые люди СМИ будут рядом с Фатмагюль в новой серии, включающей рассмотрение дела об изнасиловании. Дело получит огласку в СМИ. Mehmet Ali Birand будет говорить об этом деле и выразит поддержку Фатмагюль в выпуске новостей. Okan Bayülgen, Gülben Ergen, Saba Tümer, Petek Dinçöz и Cüneyt Özdemir будут также обсуждать это дело в своих программах. Программы знаменитых ведущих будут показаны в серии по порядку в виде коротких выпусков. Также представители различных женских организаций будут показаны в новой серии.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: СМИ-интервью, статьи, заметки..

#18 Сообщение Ируся » 10 июл 2014, 19:15

:D :D :D на мундо выложили!!!


***************************
"Фатмагуль" произвела фурор в Чили, дебютировав с ошеломительным рейтингом ;kl; :bravo1: :bravo1:


"Fatmagül" arrasó en sintonía y se instaló como el nuevo fenómeno turco.

"Fatmagül", la nueva serie nocturna de Mega, se estrenó este domingo (07 de julio) promediando 28 puntos.
Изображение

La apuesta de Mega por emitir teleseries turcas sigue marcando hitos en sintonía."Fatmagül", debutó arrasando en sintonía, siguiendo la línea así del fenómeno de este año en la TV chilena, "Las mil y una noches".

Según cifras entregadas por Mega, entre las 23.10 y 00.00 horas de este domingo, la nueva producción promedió 28,1 puntos de rating on line, alcanzando peaks de 32 unidades.

En ese mismo horario, Canal 13 alcanzó 8,5 puntos con el último capítulo de "El gran truco"; TVN 8,1 unidades con el estelar "Vitamina V"; y Chilevisión 4,1 puntos con "Tolerancia cero".

La teleserie también fue ampliamente comentada en las redes sociales.

"Fatmagül" cuenta la historia de una joven que es violada por tres hombres antes de casarse, lo cual marcará su vida. Esta nueva apuesta, protagonizada por la joven actriz turca Beren Saat, irá al aire todas las noches de domingo en la pantalla abierta...



Это уже второй турецкий сериал, показанный в Чили, первым стала "Тысяча и одна ночь"...
И они оба являются самыми рейтинговыми программами на всем чилийском телевидении, :smile1223: хотя и идут почти в ночное время)))

Анонс на испанском:
"¿Qué culpa tiene Fatmagül?"

[youtube][/youtube]

Еще пара промок на испанском с чилийской Меги:

[youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]


Анонс 2 -й серии на испанском:
"¿Qué culpa tiene Fatmagül?"


[youtube][/youtube]

************************************
ДУБЛИРОВАЛИ ПОЛНОСТЬЮ!! ;)
Изображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: СМИ-интервью, статьи, заметки..

#19 Сообщение Fotina » 10 июл 2014, 19:18

Ируся писал(а):"Фатмагуль" произвела фурор в Чили, дебютировав с ошеломительным рейтингом
Супер! :D :D :D :D :D

Ой...у них дубляж.... ff fk fk fk
Изображение

Аватара пользователя
Rena
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:32

Re: СМИ-интервью, статьи, заметки..

#20 Сообщение Rena » 10 июл 2014, 19:21

Ируся писал(а):Фатмагуль" произвела фурор в Чили, дебютировав с ошеломительным рейтингом
:D :D :D
Керим ,говорящий на испанском... [opp}

Ответить

Вернуться в «"Fatmagül'ün Suçu Ne" / "В чем вина Фатмагюль?" 2010-2012»