НОВОСТИ - "Fatmagül'ün Suçu Ne" / "В чем вина Фатмагюль?"

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1001 Сообщение Ируся » 08 мар 2018, 22:44

скоро на ТЕЛЕФЕ

Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1002 Сообщение Ируся » 08 мар 2018, 23:13

NovaTDT in Spain on 07.03.2018
. chapter of season
2 820.000
Share : 4,3%


вчера была 1 серия второго сезона)))
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1003 Сообщение Ируся » 08 мар 2018, 23:14

:crazy:
Kerim és Kerem
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1004 Сообщение Лёля » 09 мар 2018, 15:54

:D :D :D
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1005 Сообщение Ируся » 11 мар 2018, 16:30

:tancy:



В честь Международного женского дня сценаристка Эдже Йоренч написала небольшую миниатюру с участием своих любимых женских персонажей.


- Гюльтен (Кузей Гюней): Дорогие мои, в первую очередь женщина должна любить себя. Нам повезло, что мы женщины. Понимаете, мы должны смотреть на себя и говорить: «Как замечательно, как прекрасно, что я женщина». Женщина должна стоять на своих ногах, причём надев каблуки и громко заявив о себе: «Я здесь! Я существую. Я сильная». Женщина не будет сидеть на месте. Она будет работать, трудиться, стараться изо всех сил. Например, я в молодости думала, что выйду замуж за любимого мужчину, а в итоге осталась одна-одинёшенька с ребёнком под сердцем. Мужчина ушёл, и что сделала я? В первую очередь доверилась себе. «Этот ребёнок твой, Гюльтен, ты нужна сама себе, чтобы вырастить его». Я родила, а этот мужчина даже не был в курсе. У меня появилась доченька, красавица из красавиц Джемре. Пусть Аллах даст ей долгих лет жизни. Как мать-одиночка я работала, растила свою дочь в маленькой парикмахерской маленького района. И мне не требовалась помощь мужчины.

- Мария Пудер (Мадонна в меховом манто): Браво, я тоже никогда не краснела перед мужчинами, не ждала от них комплиментов. Мне не доставляло удовольствия их внимание, я не делала ничего специально, чтобы им нравиться, не была избалованной игрушкой в мужских руках. Мужчины не находили во мне тот лакомый кусочек, который искали.

- Гюльтен (Кузей Гюней): Именно так. Но как работающая мать-одиночка я и о себе не забывала. Пусть я и не госпожа Фирдевс, но, как видите, тоже довольно ухоженная.

- Фирдевс (Запретная любовь): Конечно, как книжные персонажи мы более преданны своей сущности. Нас адаптировали для другой эпохи, наш образ жизни изменился, но суть осталась той же. Я такая же мать со своими ошибками. У меня другие ценности, другие ожидания… Не хочу спорить об этом, но я сильная женщина, в какой бы эпохе ни жила.

- Мерьем (В чём вина Фатмагюль?): Вообще-то все женщины в этой комнате очень сильны. По крайней мере, у каждой есть своё дело. Госпожа Нейир тоже была матерью-одиночкой и вырастила свою дочь, зарабатывая шитьём на дому. Ламия снималась в сериалах, Фикрет делала и продавала приданое, Фатмагюль занималась кулинарией, готовила манты, гёзлеме, бёрек в своём кафе. Некоторые из нас работали в компаниях своих отцов. У Сюхан была стекольная мастерская, Бихтер работала в благотворительном фонде. Строила больницы, школы. То есть женщина всегда должна трудиться, мы хотели сказать об этом. Важно образование. Некоторые из нас, у кого не было шанса учиться, позже всё равно получали образование, пусть и на дому. А некоторые даже заканчивали университеты. Например, получение Фатмагюль водительских прав стало большим событием в Саудовской Аравии и придало смелости женщинам, которые начали бороться за свои права. И сегодня женщины Саудовской Аравии водят автомобиль. Не хочу преувеличивать, но ситуация действительно такова.

- Бихтер (Запретная любовь): А вы знали, что популярнейшую на данный момент кампанию «Time’s up» на самом деле начала Фатмагюль? В 150 странах мира, даже в Индии и Японии, она сказала: «Не молчи» на разных языках и продолжает говорить. (Аплодисменты)

- Фатмагюль (В чём вина Фатмагюль?): Самый важный день в моей жизни – тот, когда я рассчиталась со своими палачами в суде. Все женские фонды в тот день пришли на съёмки со своими плакатами и слоганами, с большим волнением и энтузиазмом. Они стояли рядом со мной. Пока судья объявлял приговор насильникам, пока я без страха смотрела в их глаза, эти женщины держали меня за руку. Это был потрясающий пример солидарности. Насильники получили самое справедливое наказание, и такое случилось впервые. (Аплодисменты)

- Менекше (Менекше и Халиль): Я тоже из смелых девушек. Так как я была из семьи беженцев, моим миром был маленький район в Германии. Я не жила ради себя, не могла вздохнуть без разрешения отца и старших братьев. Они решали, как я буду жить, что носить, кого любить. Однажды они познакомили меня с моим палачом, захотели, чтобы я вышла за него замуж. Но я полюбила Халиля. «Я не потерплю этих мучений» - сказала я. Я впервые сделала шаг по собственному решению и узнала, что вокруг меня огромный мир. Я была счастлива с любимым, но мои палачи всегда преследовали меня. К сожалению, моя история не закончилась счастливо, но я уверена, что женщины услышали всё, что я хотела им сказать… (Тишина)

- Мира (Прилив): У каждого мужчины есть мать, которая формирует его характер. Если мужчин будут растить в любви, уважении, понимании, справедливости, если их будут с детства учить уважать женщин, а не применять к ним грубую силу, разве мы не сможем стать другим обществом?

- Мукаддес (В чём вина Фатмагюль?): То, о чём ты сказала, возможно только в твоём Алтынкое, дорогая, или в особняке Зиягилей ахахаха… Там тоже было много разногласий из-за любви.

- Бихтер (Запретная любовь) Мы бессмертны, но у человека есть лишь один шанс прожить жизнь. У каждой женщины, у каждого мужчины… Человек – единственное живое существо, которое живёт, зная, что всё равно умрёт. Так ради чего это бесценное время превращают в Ад! Люди должны жить в свободе и равенстве, не делая различий между мужчиной и женщиной. И это равенство должно начинаться с семьи.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1006 Сообщение лёка » 11 мар 2018, 16:41

о_О о_О
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1007 Сообщение элиза » 11 мар 2018, 17:55

Ируся писал(а):В честь Международного женского дня сценаристка Эдже Йоренч
:friends: Молодец!
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1008 Сообщение Лёля » 11 мар 2018, 18:04

ну чо...интересно...
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1009 Сообщение Ируся » 16 мар 2018, 00:58

:D)

с ЛС
Сериал "В чем вина Фатмагюль?", стал легендой!
Изображение

Сериал "В чем вина Фатмагюль?", где главные роли сыграли Энгин Акьюрек и Берен Саат, транслировавшийся на канале Д в 2010-2012 годы, ставит рекорды. Предположительно 80 миллионов человек за последние 7 лет посмотрели этот сериал, который транслировался во многих странах мира.
В настоящее время компания Atresmedia ведет трансляцию сериала в Испании. За короткий период он вызвал повышенный интерес и занял первое место в рейтинге.


http://www.hurriyet.com.tr/amp/kelebek/ ... u-40705630
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1010 Сообщение Ируся » 30 мар 2018, 14:01

#Ratings ESPAÑA
28/03 @NovaTDT
#Fatmagül lo más visto de las temáticas
1 #Fatmagül 686.000 4.5%

2 #CuandoMeEnamoro 447.000 3.8%
3 #Marina 408.000 3.4%
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1011 Сообщение Ируся » 07 апр 2018, 01:13

Не хочу чтобы затерялось
viewtopic.php?f=6&t=317
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1012 Сообщение Ируся » 17 апр 2018, 12:18

Перевод Натальи Куренковой

11 мая 2018 г. - большая премьера сериала "Фатмагюль" на канале #NovelasTV.
«Novelas TV» - это тематический телеканал, вещающий на страны Африки через канал Les Bouquets +. Транслирует телесериалы. С 25 сентября 2017 года он доступен на всей территории Франции.


И еще от группы Курт Сеит...


Испанский канал Нова отныне делает ставку на турецкую драму.

И хотя ранее основу канала составляли латиноамериканские сериалы, успех "Фатмагюль" разорвал шаблоны.
"Мы доказали, что на Нова турецкая драма - это жанр, пользующийся колоссальной популярностью у наших зрителей. Мы уверены, что эта тенденция сохранится" - отмечает директор по программированию каналов медиа сети Atresmedia Televisión Хосе Антонио Антон.

Напомним, испанский зритель продолжает знакомство с турецкими сериалами. Вскоре на экраны там выходят легендарные "Эзель" и "Грязные деньги и любовь"
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1013 Сообщение Ируся » 18 апр 2018, 20:54

Изображение



НОВА Испания

Novelas Nova
España 16/04
1 #Fatmagul 856.000
2 #CuandoMeEnamoro 506.000
3 #EnTierrasSalvajes 377.000
4 #SinTuMirada 345.000
5 #PorEllaSoyEva 337.000


#Fatmagul sigue con su arrollador paso por España. Este 16/04 se mantuvo líder de Nova al conquistar 856.000 espectadores y un excelente share de 4.7%.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1014 Сообщение Ируся » 20 апр 2018, 17:38

Венгерки :D) :tancy: :good: :OO:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1015 Сообщение Лёля » 20 апр 2018, 18:27

Эх! Молодцы!
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1016 Сообщение Ируся » 20 апр 2018, 19:40

видюшка))

Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1017 Сообщение лёка » 20 апр 2018, 19:50

Молодцы! Как хорошо, что Фатино кафе сохраняется благодаря поклонникам.:D) :D)
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1018 Сообщение Ируся » 22 апр 2018, 20:24

Хиляль выложила
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1019 Сообщение лёка » 23 апр 2018, 10:01

Да-а, для меня "Фатя" - это уже навсегда, наверное. :cupid:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

НОВОСТИ СМИ-интервью, статьи, заметки..

#1020 Сообщение Лёля » 23 апр 2018, 18:23

:ppks:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Ответить

Вернуться в «"Fatmagül'ün Suçu Ne" / "В чем вина Фатмагюль?" 2010-2012»