Фантазии по мотивам сериала

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jamaika
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 01:30

Re: Фантазии по мотивам сериала

#121 Сообщение Jamaika » 06 апр 2015, 09:28

Халима, вот такие мои мысли... ;)

Люба, я про это ещё не писала, но думаю 16 лет. В начале сериала Нарин исполняется 18 лет, почти два года она прожила с Мустиком в браке. Моё предположение, что он воспылал к ней после того, как попытался отдать долг Родине. Уходил - она была для него ещё зелёной девчонкой, а когда вернулся - увидел привлекательную взрослую девушку… Он парень темпераментный и нетерпеливый, не думаю, что долго ждал, прежде чем умыкнул её у родителей :caveman: . Получается, что он вернулся со службы незадолго до её дня рождения… не прошло и месяца, как попытался объясниться (чему мы стали свидетелями в «Остром вопросе»)… Максимум дней через десять, Нарин уже будет считаться его женой, а её мама реально станет инвалидом… Пришёл увидел… tpr утащил… fft И станут бороться с неукротимыми волнами, пока могучий «дельфин» не унесёт Нарин прочь от самонадеянного и вероломного господина Мустафы.

Вот такие мои мысли... ;) ll

Аватара пользователя
Nika
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 23:58

Re: Фантазии по мотивам сериала

#122 Сообщение Nika » 06 апр 2015, 10:55

С удовольствием прочитала с начала Острый вопрос xxаа ;kl; Я при первом просмотре думала что Нарин христианка ну и мама тоже потом ясно что нет . Ясно что матери не хотелось Мустафу зятем - никто не верил в силу его любви к Нарин - а очень даже зря .

Лучше не скажешь ;kl; Хвала твоим рукам и мозгам dty xxаа жду дальше продолжения . Я из фильма поняла что у Мустафы появились приступы из за Нарин - обвиняли её родители Мустафы . По идее его бы в армию не взяли если бы с детства. Может я и ошибаюсь что то не досмотрела о_О но я поняла так. aasdff
Последний раз редактировалось Nika 06 апр 2015, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iriska
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 12:52
Откуда: Украина

Re: Фантазии по мотивам сериала

#123 Сообщение iriska » 06 апр 2015, 10:57

Jamaika
jkjki jkjki jkjki Прости,не могла добраться до форума раньше,но как можно подумать,что нам не интересно hghfhf Нам очень интересно tpr :D dty :cupid: :pinkglas: ,очень многое объясняет твоя версия,во многих местах то,что мы чувствовали,но не смогли оформить это в слова,с нетерпением буду ждать продолжения,хотя мы и подходим к наиболее болезненной части для Мустафы jkjki ;kl; ;kl; ;kl; ;kl; ;kl; :bravo1: :bravo1: :bravo1: xxаа xxаа xxаа
Jamaika писал(а):(Заранее прошу прощения за некоторые… пикантные моменты… ничего криминального. Всё основано исключительно на реальных событиях. Иначе я бы ни, ни…)
:smu: Из песни слов не выкинешь,поэтому нам всю версию полностью пожалуйста,без стеснений :blush: wwd qa jkjki
"Вот такие мои мысли..."
;kl; xxаа tt tt tt
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nika
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 23:58

Re: Фантазии по мотивам сериала

#124 Сообщение Nika » 06 апр 2015, 11:13

iriska писал(а): Из песни слов не выкинешь,поэтому нам всю версию полностью пожалуйста,без стеснений
"Вот такие мои мысли..."
Подписываюсь под каждым словом xxаа xxаа xxаа
Jamaika писал(а): Он парень темпераментный и нетерпеливый, не думаю, что долго ждал, прежде чем умыкнул её у родителей .
Даже смайлик в тему ... :-D Jamaika
Все интересно очень :bravo1: многое видим одинаково-- aasdff один телевизор смотрим о_О

Аватара пользователя
Jamaika
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 01:30

Re: Фантазии по мотивам сериала

#125 Сообщение Jamaika » 06 апр 2015, 21:26

Nika писал(а):Я из фильма поняла что у Мустафы появились приступы из за Нарин - обвиняли её родители Мустафы . По идее его бы в армию не взяли если бы с детства.
А ведь это вопрос fft не помню точно, может кажется, что говорили, что болен с детства... Но не говорили, что врожденно. В моём варианте его из армии не просто из-за сумасшествия, а именно из-за приступа комиссовали.
iriska писал(а):Jamaika писал(а):
(Заранее прошу прощения за некоторые… пикантные моменты… ничего криминального. Всё основано исключительно на реальных событиях. Иначе я бы ни, ни…)

Из песни слов не выкинешь,поэтому нам всю версию полностью пожалуйста,без стеснений
Да ужжжж... Если честно, то я писала некоторые моменты, и краснела, как рак... А сегодня почитала Энгишину статью... fft оказывается еще и ничего, напрасно напрягалась :-D :-D А может я чего-то не понимаю? wwd aasdff ff

Аватара пользователя
Любовь
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:36
Откуда: Украина

Re: Фантазии по мотивам сериала

#126 Сообщение Любовь » 06 апр 2015, 21:35

Jamaika писал(а):А сегодня почитала Энгишину статью... оказывается еще и ничего, напрасно напрягалась А может я чего-то не понимаю?
Может...может...сложно влезть в голову другого человека, рассадить его тараканов по полочкам....и надеяться что так и будет.... :-D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

Re: Фантазии по мотивам сериала

#127 Сообщение Halima » 06 апр 2015, 22:16

Jamaika писал(а):Халима, вот такие мои мысли...
Спасибо! xxаа
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Jamaika
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 01:30

Re: Фантазии по мотивам сериала

#128 Сообщение Jamaika » 06 апр 2015, 23:45

Любовь писал(а):сложно влезть в голову другого человека, рассадить его тараканов по полочкам....и надеяться что так и будет....
Люба, я не собиралась ни влезать в чужую голову, ни заниматься чужими тараканами (даже если они принадлежат тому, кому они принадлежат))), дрессировать их или ещё каким-то способом заставлять делать то, чего им никак не хочется… У меня своих полно, дай Бог с ними разобраться… А то что Энгин, помимо неоспоримого таланта, является ещё и обладателем каких-то… тараканов, даже не сомневалась… не поняла зачем говорить об этом во все услышанье, да и ещё таким образом? :) Но то, что статья не оставляет равнодушным, это точно ;kl; ...

Аватара пользователя
Nika
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 23:58

Re: Фантазии по мотивам сериала

#129 Сообщение Nika » 11 апр 2015, 21:06

xxаа пропадала на неделю ;) соскучилась Jamaika
прикупила коньячку будем в кофе добавлять и не только :-D жду продолжения :) :)

Аватара пользователя
федя
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:24
Откуда: минск

Re: Фантазии по мотивам сериала

#130 Сообщение федя » 03 май 2015, 18:37

Jamaika писал(а):Вот такие... м-м-мысли Один вопрос: улавливается ли в них, хоть капля логики и здравого смысла? Впрочем, для пациента палаты № 6 всё простительно...
ну в общем улавливается,читается с интересом ;)
Изображение

Аватара пользователя
федя
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:24
Откуда: минск

Re: Фантазии по мотивам сериала

#131 Сообщение федя » 03 май 2015, 18:42

Nika писал(а):Лучше не скажешь Хвала твоим рукам и мозгам жду дальше продолжения . Я из фильма поняла что у Мустафы появились приступы из за Нарин - обвиняли её родители Мустафы . По идее его бы в армию не взяли если бы с детства. Может я и ошибаюсь что то не досмотрела но я поняла так.
приступы у него появились на службе,после ранения,его по этому и списали,он был где то на границе с Сирией-как у нас это называется "горячая точка" :) вроде так,насколько я помню ;)
Изображение

Аватара пользователя
Nika
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 23:58

Re: Фантазии по мотивам сериала

#132 Сообщение Nika » 06 май 2015, 15:45

Jamaika
Как всегда ;kl; Долго отсутствовала ;) прочитала все и все ком. xxаа спасибки :bravo1:

Аватара пользователя
Nika
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 23:58

Re: Фантазии по мотивам сериала

#133 Сообщение Nika » 06 май 2015, 15:51

федя
Спасибо за разъяснения xxаа

Аватара пользователя
ТИМА
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:07

Re: Фантазии по мотивам сериала

#134 Сообщение ТИМА » 30 июн 2016, 22:15

Jamaika , с удовольствием перечитала опять твои фантазии. Очень хочется продолжения. Думаю не я одна. Можем ли мы надеяться?

Ответить

Вернуться в «"Bir Bulut Olsam" / "Если бы мне стать облаком" 2009»