Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#321 Сообщение Лёля » 04 июл 2016, 18:59

а я только до 35 посмотрела..я ваще не тороплюсь, меня не тянет как-то по 2, например, серии смотреть)))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#322 Сообщение Ируся » 04 июл 2016, 19:29

Я 36 посмотрела, след. завтра буду смотреть :)
Бабка с дедом чуть не разодрались несколько раз, а секси -деда даже стало жаль :-D молодая женушка его унижает :-D

Кахраман раздражает чета...
И неясно когда это Стелла так успела влюбиться в Кадира? :-D Прям "люблю" говорит, странная :-D
А Мемик притащился с цветами в палату к бабке :-D бабка офигела..ненадолго правда, потом снова разордрались :-D
Изображение

Аватара пользователя
Natasha
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:54

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#323 Сообщение Natasha » 04 июл 2016, 19:29

Лёля писал(а):меня не тянет как-то по 2, например, серии смотреть)))
А я вчера 4 посмотрела :-D . Мне, если нравится, то не надоедает. Я ВВФ по 4 серии в день смотрела, если возможность была, а тут серии короткие :-D

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#324 Сообщение Ируся » 04 июл 2016, 20:01

Natasha писал(а):Я ВВФ по 4 серии в день смотрела,
я бы такоЭ даже не сравнивала с Фатей, которую я нон-стоп смотрела пока не досмотрела и снова заново начала.

ЭТО я ни за какие корвижки пересматривать не стану, даже ради Энгина :-D
Изображение

Аватара пользователя
Natasha
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:54

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#325 Сообщение Natasha » 04 июл 2016, 20:58

Ируся писал(а):
ЭТО я ни за какие корвижки пересматривать не стану, даже ради Энгина :-D
Пересматривать я тоже не собираюсь, а смотреть... очень даже неплохо идет. Это, конечно, не то, чтобы оторваться невозможно (как было с "Фатей"! tt ), что дальше будет мне интересно только про Кадира, но мне приятно на них смотреть aasdff , поэтому и не надоедает :hiya:

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#326 Сообщение Капа » 04 июл 2016, 21:19

Ируся писал(а):А Мемик притащился с цветами в палату к бабке бабка офигела..ненадолго правда,
мне смешно стало, когда он цветы к ее ногам положил ( у нас так покойникам), а еще у них(турков) на свадьбу присылают венки. Я сначала офигевала, а сейчас привыкла к таким обычаям.
Ируся писал(а):Кахраман раздражает чета..
Бесит и все его семейство: жена, дочери и сын, помешанный на деньгах с младенчества. Но смотрю, т.к. больше нечего. Трагедий, слез, убийств не хочу. Их надо запивать коньячком, а сейчас зыркаю под мороженое. ;)
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#327 Сообщение Лёля » 05 июл 2016, 04:38

Natasha писал(а):Мне, если нравится, то не надоедает
Если увлекает, то, конечно, посмотришь и больше, если возможность есть; но в том-то и дело, что меня не очень-то и увлекает. Я и раньше без перевода смотрела этот серик :-D но у меня не было столько времени, чтобы смотреть, не отвлекаясь от экрана. Сейчас, конечно, с субами можно, например, вязать у экрана :-D Поначалу мне было интересно, когда Кадира было побольше на экране и он пытался отвоевать Назлы :-D а сейчас, вот конкретно 30-е серии, не очень-то мне и интересны, в них одно и то же (оно и понятно, серик-то длинный и Кадир отнюдь не главный герой). Я вообще из-за Энгина поглядываю это кино, оно бы меня не заинтересовало без него совсем, тут уж ниче не попишешь. Заметьте, его не очень-то и обсуждают, потому что в общем-то нечего обсуждать - смейся, если смешно.
Ируся писал(а):а секси -деда даже стало жаль молодая женушка его унижает
так у них разные цели для брака были: у него - кекс малиновый :-D а у нее - ну типа не одна, замужняя теперь...по-моему он не получил, чего ждал :-D иначе чего бы он так стремился ей понравиться?
Ируся писал(а):Кахраман раздражает чета...
И неясно когда это Стелла так успела влюбиться в Кадира?
Кахраман меня раздражает давно....дочка явно в него удалась, такая же капризная и эгоистичная, а Стелла влюбилась тогда же, когда и Кадир. Кадир меня сильно впечатлил, когда в туалете спрятался :-D Жаль , что туалет был на одну персону и , по всей видимости, не женский... или?
А мне еще приключения мамашек нравятся...то они климакс обмывают, то пилинг..... :-D :-D :-D
Капа писал(а):мне смешно стало, когда он цветы к ее ногам положил ( у нас так покойникам), а еще у них(турков) на свадьбу присылают венки. Я сначала офигевала, а сейчас привыкла к таким обычаям.
ага...я тож про это подумала ffhh и эти их поцелуи в лобик fk
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#328 Сообщение Лёля » 05 июл 2016, 06:36

:-D :-D :-D Я посмотрела 36 серию. Кажется, Кадир, сам того не зная, шпионит для семьи Назлы. Стоило только шпионке познакомиться с красивым турецким мужиком, это я про "душку" Кадира, как она стала ему сама все рассказывать без заднего умысла. И они это все рассказывают даже без возмущения, с ослиной невинностью на лицах. fk Про ЖП смешно. Вот так родятся новости. Привет легоковерующим газетным сплетням! :-D Всех покрестили, даже деда))) ffhh
Про крестины смешно. И как это бабуська поверила, что крещение настоящее? Какая-то черная месса, честное слово. Вопрос: а она истинная христианка вообще-то?
А стариков мне отчего-то вдруг стало жаль. Врут им все по-черному. Чего это Эфталья раньше-то по кошельку не вдарила? Это же самый действенный способ. И любила бы ее Назлы больше папы с мамой....а то сидит дома, лебездряйка...и по телефонам болтает, от безделья вон мается. :-D :-D :-D
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#329 Сообщение лёка » 05 июл 2016, 09:01

Лёля писал(а):... эти их поцелуи в лобик fk
Про поцелуи в лобик все в "Карагюль" разъяснили. :-D Там парень любимой девушке сказал: "когда мужчина целует женщину в губы, она становится его любовью, когда мужчина целует женщину в лоб, она становится его судьбой". С тех пор поцелуи в лобик я иначе воспринимаю. А раньше тоже удивлялась, почему невесту на свадьбе целуют в лоб?
Ируся писал(а):а секси -деда даже стало жаль молодая женушка его унижает
Ага, мне тоже.
Ируся писал(а):Кахраман раздражает чета...
Меня раньше не раздражал - у него все-таки были причины "нервничать". А сейчас тоже раздражает: у него все в полном порядке сейчас, а он по-прежнему на всех бросается.
Изображение

Аватара пользователя
Natasha
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:54

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#330 Сообщение Natasha » 05 июл 2016, 09:05

Лёля писал(а): Если увлекает, то, конечно, посмотришь и больше,
Да нет :) , "увлекает" - это вообще не про этот сериал. Просто мне приятно за ними наблюдать, и смотреть было больше нечего, вот я и смотрела. И Энгин же там - это бонус :D ! Этот сериал можно смотреть, как семечки щелкать. Мне там все нравится, кроме ГГ и тети. На этих смотреть скучно, и они у меня вместо рекламы :-D

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#331 Сообщение Ируся » 05 июл 2016, 11:27

Про поцелуи в лоб я узнала еще во время первого просмотра Фати)) сразу выяснила,что он гораааааздо больше там ценится,нежели поцелуй в губы. Это значит,что мужчина берет на себя ответственность за жизнь женщины и ее семьи до конца своей жизни. И они там такими поцелуями не разбрасываются))
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#332 Сообщение Лёля » 05 июл 2016, 15:02

лёка писал(а):Про поцелуи в лобик все в "Карагюль" разъяснили.
Да это-то все понятно, но свой менталитет за сапог не засунешь... :-D
Natasha писал(а): смотреть было больше нечего
а я все равно шныряю в поисках))) только ЗЛ и больше ничего - мне скучно...
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#333 Сообщение Капа » 10 июл 2016, 18:05

fft :-D :-D :-D ffhh ffhh ffhh ffhh ffhh ffhh fk Энгин-Кадир привез Стеллу на ПБН типа медовый месяц в тот загородный домик что и Энгин- Керим Фатю. о_О Но какие разные ситуэйшены :-D :-D У Кадира и Стеллы интерьер был как раз такой, как хотели русские обсуждальщицы :crazy: сериала для Фати :cupid: ( мы тогда об этом писали)
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#334 Сообщение лёка » 18 июл 2016, 22:04

Посмотрела 46-ую. Колечко Кадир прикупил чок гузель! :cupid: Покрасивше тех, что в ВВ и "Кёсе" будет. :-D
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#335 Сообщение Капа » 19 июл 2016, 06:25

Кахрамана хочется пристукнуть!!!! Что за манера никого не слушать, орать и оскорблять. Со сватами ему повезло, другие бы послали и никогда больше не встречались. Очень надо! Кадир все покупает и на папашку оформляет ff , У них так можно? Думаю, что нет. ;)
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Natasha
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:54

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#336 Сообщение Natasha » 19 июл 2016, 07:51

Капа писал(а):У них так можно?
Я думаю, что так можно, потому что покупает он у знакомых, а они Оккеша уважают. Просто говорит, что отец не против, и ему верят на слово. :-D Т. е. не вообще можно, а "по блату" :-D :-D

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#337 Сообщение Лёля » 19 июл 2016, 12:26

лёка писал(а):Посмотрела 46-ую.
Ну ни фига се...как я от вас отстала-то! я только 38 посмотрела...Судя по комментам..дальше про Кадира побольше будет. Это уже интересно. Опять же занимательнее делает сюжетец интернетские похождения этих домашних пахлевщиков.)))
В этих сериях Эфталья меня подбешивать начала нехило...это у нее , наверно, возрастное)))) даже Кархаман перед ней отступил на второй план. Но до чего скучны ГГ...
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#338 Сообщение Лёля » 20 июл 2016, 21:39

А я до 40 посмотрела. особенно понравилась 39, где Кадир женился втихаря, мужики попались с бабами ( чего они их к себе-то позвали?), мамки ходили колдовать-ворожить....( эта парочка у меня после Кадира в фаворитах :-D ). Короче, я всю серию прохохотала наконец-то....
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#339 Сообщение Ируся » 20 июл 2016, 22:58

а я прокрутила до 45 сцены с бабкой и дедом :-D :-D ой, мимими, бабка ему свитер своими руками связала и послала в подарок, а он теперь постоянно этот свитер носит :-D :-D :-D :-D а потом еще в одиночестве мирно чай пили в доме ГГ, пока все не пришли и не офигели.. ну на людЯх бабка с дедом тут же разругались для вида :-D :-D :-D
Мать Кахрамана видать была боевая, Мемика несколько раз из дома выгоняла, вот он видать на такую же Эфталью и запал sll :-D
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#340 Сообщение Ируся » 29 июл 2016, 23:04

дед в костюме sll :-D
Изображение


а это у них такой вот сын будет
Изображение


и снова больничка
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «"Yabanci Damat" / "Иностранный жених" 2004-2006»