Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#301 Сообщение Ируся » 23 июн 2016, 17:29

У ослины(с) Кадира наклюнулсь новая любовь, секретарша Нико))) она же -бабкина шпионка :-D
Как там все запуталось :-D
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#302 Сообщение Лёля » 24 июн 2016, 19:46

А мне больше всего Кадир в этой серии понравился...такой зайка)))на свидание пришел в розовом пинжаке :-D так смущается прикольно, прямо сама невинность с нежным пушком на щеках :-D я с него насмеялась , жаль, что мало.
А этому Кархаману так и надо, что его внучки не узнают! И опять у него кто-то виноват, только не он.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Natasha
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:54

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#303 Сообщение Natasha » 24 июн 2016, 20:33

И мне Кадирчик очень нравится. Такой красавчик милый tt Мне бы хотелось, чтобы про него побольше сюжета было dty . Насчет Кахрамана я тоже согласна. Когда было от чего с ума сходить, я ему сочувствовала. А сейчас у него все в полном порядке: с другом помирился, бизнес процветает, дети счастливы. Получается, что он ни с чего на людей бросается. ff Еще и обижается потом. Сейчас я не на его стороне. :-D А вот про ГГ мне по-прежнему совсем не интересно aasdff . Они у меня как нагрузка идут. :-D :hiya:

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#304 Сообщение Ируся » 24 июн 2016, 21:31

А мне такой перс как Кадир ну совсем неинтересен, если б не Энгин, проматывала бы. Ну примитивный до невозможности...
Жду только сцен бабки с дедом)) и мамашы Рушена с секси-дедом :-D :-D
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#305 Сообщение Лёля » 25 июн 2016, 05:38

Natasha писал(а): А вот про ГГ мне по-прежнему совсем не интересно . Они у меня как нагрузка идут.
ага..
Ируся писал(а):А мне такой перс как Кадир ну совсем неинтересен, если б не Энгин, проматывала бы. Ну примитивный до невозможности...
Ну да. Но они тут все плоские и простые. Комедь она и есть комедь, герои - носители какой-то одной идеи или черты характера.Если бы Кадира на экране было больше, он , наверно, вызывал бы моё раздражение, но его мало, и потому я его жду...из-за Энгина, конечно. :-D Бабка никошина хамка еще та. Нет ничего удивительного, что Назлы ей тоже нахамила.В чужой монастырь со своим уставом не ходят...только вот она считает, что везде ее монастырь.Вообще старички ведут свою греко-турецкую войну, она для них еще не кончилась, а полем битвы делают семью любимых внуков. Воон все уже решили каждый про себя, я про обрезание и крещение...а родителей не спросили...
А вообще жду в следующей серии реакции родни на брак деда и мамашки Рушена. Должно быть смешно. Ну и Кадира, конечно, с его любовями :-D
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#306 Сообщение лёка » 25 июн 2016, 11:59

Ируся писал(а):А мне такой перс как Кадир ну совсем неинтересен, если б не Энгин, проматывала бы. Ну примитивный до невозможности...
Не больше примитивный, чем остальные персы, по-моему. Там глубиной и сложностью характеров никто особо не отличается, включая ГГ. Тем не менее эти простые характеры есть, про каждого понятно, что он собой представляет, про всех есть, что сказать, и про Кадира не меньше, чем про остальных. Было бы больше, наверное, если б сама роль была больше. Единственный, про кого нечего сказать плохого, а еще меньше - хорошего, Нико. Про него видно только, что он побаивается своих шумных турецких родственников, а Назлы так просто боится. Она, конечно, дура, но у него такой вид, как будто он действительно виноват, если не сейчас, то раньше когда-то был. И все. Что он за человек, какой по характеру - ничего не видно. По сравнению с другими - простыми, но яркими, он какой-то "бледный" получается, трусоватый к тому же, неинтересно на него смотреть. На Назлы, когда она со своими, и то интереснее, а когда они вместе, я просто жду других. Особенно Кадирчика, из-за Энгина, понятное дело, но мне и его родители очень нравятся, они как-то спокойнее "главных", "адекватнее" и мне симпатичны. Вообще, мне интересно смотреть на всех, кроме ГГ и тети Катины.
Изображение

Аватара пользователя
Natasha
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:54

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#307 Сообщение Natasha » 26 июн 2016, 11:09

Лёля писал(а):Если бы Кадира на экране было больше, он , наверно, вызывал бы моё раздражение
Вот это не про меня. Кадир получается для меня сильно обаятельный, из-за Энгина tt , конечно. На него хочется смотреть и смотреть. Пожалуй, только если б он продолжал любить Назлы, мне бы это не понравилось,( и то не наверняка, если вспомнить Мустика :cupid: ). А так он симпатичный, добрый, умный - образованным современным девушкам с ним не скучно ;). Он еще не влюблялся по-настоящему, но очень хочет тоже найти свое счастье, не отстать, так сказать, поэтому быстро "идет навстречу". И его отношение к прошлому понятно. Мне очень понравилось, что он пришел Назлы поздравить. Я бы с удовольствием посмотрела на ЕГО love story.
Вообще, мне там все люди понятны, кроме Нико. Его я совершенно "не вижу", вот уж кто примитивный! Кроме объявленой "великой" любви, в нем ничего нет вообще. Да и как он любит тоже не видно, а только сказано. Вот про Кадира я вижу, как он относится к родителям, например, к соседям, а про Нико - нет.
Бабушка Нико мне тоже перестала быть понятной, как и Кахраман. Ее первая реакция была естественой. И желание разлучить, и неверие в серьезность всего этого, тоже. Но сейчас, спустя годы, такое сумасшествие уже непонятно. Она же цивилизованный человек, не дура какая-нибудь. Полюбить Назлы она, конечно не может, но строить какие-то козни против нее очень глупо. Нет мотива для такой непримиримости, поскольку на религии авторы не акцентируют, а на мой взгляд подобное поведение объяснимо только для фанатиков. И свадьба их с Мемиком, если она будет, мне совсем не нравится, авторам изменило чувство меры, по-моему.
А вообще сериал очень хороший, понятно, почему длинный. :hiya:

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#308 Сообщение Ируся » 26 июн 2016, 12:28

Такой серьезный пост, что ощущение, что ты смотришь не комедию , а серьезную драму :-D
Это легкий сериал для отдыха ,и для того ,чтобы поржать над упрямством, глупостью, влюбчивостью, и прочими людскими недостатками и пороками, а не для того, чтоб понимать чью-то месть , свадьбу и прочее :-D
Изображение

Аватара пользователя
Natasha
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:54

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#309 Сообщение Natasha » 26 июн 2016, 12:43

Ируся писал(а):...не для того, чтоб понимать чью-то месть , свадьбу и прочее :-D
:) Так я ж не специально "серьезно" обдумываю. Оно само либо понимается, либо нет, просто в процессе, так сказать :-D . И тут не важно, что я смотрю, комедию или драму, я не умею смотреть по-разному на людей. Они сами получаются из того, что я вижу. "Поржать", конечно хорошо, только мне не смешно, когда глупо. aasdff Поэтому мне очень немногие комедии по-настоящему нравятся. :hiya:

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#310 Сообщение Ируся » 26 июн 2016, 13:37

А я комедии смотрю совсем не так как драмы) ну не могу всерьез обсуждать к примеру Шпака или Милославского из Ивана Васильевича... Или Шурика))) я могу только поржать)) или смотреть на них так же как на ,скажем, героев Ликвидации или там Жестокого романса..)
Разные жанры и разные отношения к одинаковым поступкам в драме и в комедии.
То что абсолютно допустимо и смешно в комедии, может быть абсолютно недопустимо и не смешно в драме.
Изображение

Аватара пользователя
Natasha
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:54

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#311 Сообщение Natasha » 26 июн 2016, 16:53

Ируся писал(а): Разные жанры и разные отношения к одинаковым поступкам в драме и в комедии.
Нет, я этого не понимаю. Если я вижу Шпака таким, он ведь не может стать Шуриком, а Шурик Милославским. И какая разница в драме или в комедии? Обстоятельства разные в разных жанрах, а люди, их психология и поступки не меняются. aasdff Я же говорю, что комедии мне редко нравятся. :dntknow: Шел, поскользнулся, упал - все хохочут - это не мое :hiya:
Последний раз редактировалось Natasha 26 июн 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#312 Сообщение Ируся » 26 июн 2016, 16:55

Ну,если не видишь и не понимаешь разницы,то я и не буду объяснять, то,что для меня очевидно)) При чем тут то,что Шпак не станет Шуриком? Я ваще про другое писала)))
Мы говорим на совсем разных языках и смотрим совсем разное кино)))
Изображение

Аватара пользователя
Natasha
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:54

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#313 Сообщение Natasha » 26 июн 2016, 17:22

Ируся писал(а):Я ваще про другое писала))))
ff А про что? Про то, что нельзя к комедии подходить, как к драме? Это я понимаю, и с чувством юмора у меня все в порядке. Рыдать над несчастным брошенным Кадиром мне совсем не хочется. :-D Но я не могу считать Назлы умной, Кахрамана милым, а Эфтелью доброй, только потому что это комедия. Что получилось, то и вижу. И отношусь соответственно. А женитьба Мемика - это глупо в любом жанре. И поэтому совсем не смешно. Если бы авторы этого не сделали, фильм (для меня) был бы лучше. :)

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#314 Сообщение Ируся » 26 июн 2016, 18:31

Natasha писал(а): Про то, что нельзя к комедии подходить, как к драме? Это я понимаю, и с чувством юмора у меня все в порядке. Рыдать над несчастным брошенным Кадиром мне совсем не хочется.
оффффф... а я уж было испугалась :-D :-D :-D так серьезно характеры расписывала.. В комедии, в отличии от драмы и любого серьезного произведения, чаще маски, а не характеры, там глубину не найдешь да и искать не нужно, они не для этого создаются))
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#315 Сообщение Ируся » 26 июн 2016, 18:32

Natasha писал(а):А женитьба Мемика - это глупо в любом жанре
а по мне не глупо, а очень мило и дико смешно :-D :)
Единственная комедийная пара, кто мне интересен, да еще секси-дед с Рабией :-D
Изображение

Аватара пользователя
Natasha
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:54

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#316 Сообщение Natasha » 30 июн 2016, 06:15

Как много серий сразу появилось :D , вот спасибо :thanks:

Аватара пользователя
Natasha
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:54

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#317 Сообщение Natasha » 03 июл 2016, 22:26

Посмотрела 41-ю серию, а там сюрприз :D - Кадир со Стеллой были в том самом домике в лесу tt Вот такое приятное совпадение :)

Аватара пользователя
ТИМА
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:07

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#318 Сообщение ТИМА » 03 июл 2016, 23:47

Natasha писал(а):Посмотрела 41-ю серию, а там сюрприз - Кадир со Стеллой были в том самом домике в лесу Вот такое приятное совпадение
Только хотела написать.

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#319 Сообщение лёка » 04 июл 2016, 16:19

Natasha писал(а):...Кадир со Стеллой были в том самом домике в лесу ...
Я тоже видела. tt :) Мне вот очень интересно, почему Кадир со Стеллой расстанется?
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#320 Сообщение Ируся » 04 июл 2016, 16:34

лёка писал(а): почему Кадир со Стеллой расстанется?
потому что уступать не желает,либо как он сказал, либо никак :-D
Изображение

Ответить

Вернуться в «"Yabanci Damat" / "Иностранный жених" 2004-2006»