Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Отрывки из фильма

#1 Сообщение Капа » 05 фев 2016, 21:45

Жаль, а на инглиш нет перевода?
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Отрывки из фильма

#2 Сообщение Ируся » 05 фев 2016, 21:47

Капа писал(а):на инглиш нет перевода?
понятия не имею.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#3 Сообщение лёка » 06 фев 2016, 19:25

Ируся писал(а):...а потом у девушки пропало свободное время и она больше не может переводить, год назад делала..
Мне начало понравилось. Еще раз убедилась, что сериалы прежних лет сделаны тщательнЕе. По общему впечатлению. :) (Может, правы те, кто считает, что увеличение длины серий отразилось на качестве?)
Правда, героиня опять у меня получается дурочка, которая отказывается от такого прекрасного парня :-D , тем более, что "иностранный жених" внешне мне не понравился совершенно. aasdff И зачем соглашалась тогда? ff Я, конечно, за Кадира. :-D :-D Жаль, что переводить перестали, я бы все равно смотрела, хоть и "поперек сюжета". :)
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Отрывки из фильма

#4 Сообщение элиза » 07 фев 2016, 01:16

лёка писал(а): Жаль, что переводить перестали, я бы все равно смотрела, хоть и "поперек сюжета".
стали переводить сначала
Изображение
вышла 2 серия
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Отрывки из фильма

#5 Сообщение Лёля » 07 фев 2016, 03:09

лёка писал(а):Еще раз убедилась, что сериалы прежних лет сделаны тщательнЕе.
у меня такое же впечатление
лёка писал(а):Правда, героиня опять у меня получается дурочка, которая отказывается от такого прекрасного парня , тем более, что "иностранный жених" внешне мне не понравился совершенно. И зачем соглашалась тогда?
Ну почему она дурочка? :-D И кто там ее спрашивал ...согласия. Они росли вместе, как часто бывает, иначе и быть не могло))) это подразумевалось само собой.Я так поняла, что там помолвки еще настоящей не было...готовились, так сказать. А девушке работу в большом городе подавай серьезную и самостоятельность. Только вот работать она все рвно в кафешку устроилась, что самое смешное. Почему полет души в чужой кафешке есть, а среди своих что-то не то? :-D Там Кадир смешной, нелепый какой-то...ну от образа героя-любовника, галана, далек :-D :-D :-D
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Отрывки из фильма

#6 Сообщение лёка » 07 фев 2016, 09:04

Лёля писал(а): Ну почему она дурочка? :-D И кто там ее спрашивал ...согласия. Они росли вместе, как часто бывает, иначе и быть не могло))) это подразумевалось само собой.Я так поняла, что там помолвки еще настоящей не было...готовились, так сказать. А девушке работу в большом городе подавай серьезную и самостоятельность. Только вот работать она все рвно в кафешку устроилась, что самое смешное. Почему полет души в чужой кафешке есть, а среди своих что-то не то? :-D Там Кадир смешной, нелепый какой-то...ну от образа героя-любовника, галана, далек :-D :-D :-D
"Дурочка" она не объективно, в принципе, я могу ее понять: ну, не влюбилась, а она - современная образованная девушка, и не хочет замуж без влечения, а только по дружбе. И кругозор у нее есть, может она надеется любовь встретить... :-D (в отличие от Нарин в "Облаке" - вот ту я совсем не понимаю, ей-то лучшее никак не светило) :) Но чего это она не влюбилась-то? :-D МНЕ Кадир нравится и совсем не кажется нелепым. :) (Энгин "в деле" в этом фильме понравился даже больше, чем на фотках из него). И почему она раньше не сказала? Я так поняла, что помолвка уже была. Её же ругали за то, что согласилась, когда приходили просить руки. Сестра сказала: "месяц назад хотела..." А она ответила:" я передумала". Дедушка кричал, что семья уже дала слово. И у Кадира есть кольцо на правой руке. Наверное, ждали, когда она закончит учебу, чтоб пожениться. Вот именно: не стоило учиться, чтоб работать в своей пекарне, а для того, чтоб работать в чужом кафе, стоило? Уж тогда бы устраивалась куда-нибудь в офис... :-D Вообще, я не поняла пока, почему этот сериал называют комедийным? Начало как у обычной турецкой семейной истории. :)
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Отрывки из фильма

#7 Сообщение Лёля » 07 фев 2016, 13:47

лёка писал(а): Вообще, я не поняла пока, почему этот сериал называют комедийным? Начало как у обычной турецкой семейной истории.
да там смешного будет много))) я серий 16 посмотрела....но нет времени смотреть совсем без перевода...это ж от экрана не оторвешься...Да мне Кадир тоже понравился, милый, нелепый и смешной, он такой открытый и наивный на самом деле, добрый...простодушный какой-то))) Но Аслы в него не влюблена...если бы он не хотел на ней жениться, то как друга детства она его вполне себе любила...Она свадьбу с ним воспринимала как погружение в житейскую семейную рутину, а ей хотелось эмансипации))) вот она и дала деру...Если бы в этого иностранца не влюбилась, то...
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Отрывки из фильма

#8 Сообщение лёка » 07 фев 2016, 14:29

Лёля писал(а):да там смешного будет много))) я серий 16 посмотрела....но нет времени смотреть совсем без перевода...это ж от экрана не оторвешься...
Да, времени нет... aasdff Да еще он длинный такой... "Черную змею" я посмотрела без перевода. Может, буду "продвигаться" время от времени. А может, пока у Энгина перерыв и переводить начнет кто-нибудь. dty
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Отрывки из фильма

#9 Сообщение лёка » 07 фев 2016, 14:36

элиза писал(а):стали переводить сначала вышла 2 серия
Ай Тюрк. :D Значит, начали? :D Иншалла, будут продолжать. dty
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Отрывки из фильма

#10 Сообщение Ируся » 07 фев 2016, 19:17

лёка писал(а):Иншалла, будут продолжать.
если будут платить, то будут и продолжать, это группа ПЛАТНЫХ переводов.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Отрывки из фильма

#11 Сообщение лёка » 07 фев 2016, 19:44

Ируся писал(а):если будут платить, то будут и продолжать, это группа ПЛАТНЫХ переводов.
Я в этом ничего не понимаю. :smu: Кто и кому платит и т.п. В прошлом году, например, я смотрела 3 сезон "Карагюль" за свои деньги, сначала по 50, а потом по 100 р за серию на сайте tvnovella.ru - доступ к файлу давали после перевода денег. БЕСПЛАТНЫЙ перевод надо было ждать чуть ли не месяц, а мне ждать так долго не хотелось. А 4-ый сезон переводят и добавляют каждую неделю, как и другие сериалы, и я смотрю бесплатно. С переводом ЭТОЙ группы я сейчас смотрю "Снова любовь". Не знаю, кто за это платит, но точно не я. :-D "За Энгина" я бы и заплатила, если потребуется. :)
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Отрывки из фильма

#12 Сообщение Ируся » 07 фев 2016, 19:54

Одна серия Зятя стоит 900 рублей. Оплачивает перевод группа Энгина в ВК. Хочешь платить- вступай туда и плати.
Я этого делать не собираюсь, посмотрю бесплатно и так :-D Мы КПА бесплатно переводили сами, и денег не брали, выставляли серии для всех в открытую онлайн и еще и на я.диске.
То же самое с субами МПЭ. Озвучивали там по нашему переводу и тоже бесплатно.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Отрывки из фильма

#13 Сообщение лёка » 07 фев 2016, 23:07

Ируся писал(а):Одна серия Зятя стоит 900 рублей. Оплачивает перевод группа Энгина в ВК. Хочешь платить- вступай туда и плати.
Я же не сказала, что хочу, я сказала: "если потребуется". :) Если будут бесплатно выкладывать, зачем же платить? :-D
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#14 Сообщение Ируся » 07 фев 2016, 23:14

лёка писал(а):"если понадобится"
здесь не понадобится точно, поэтому и написала, чтоб знала где это найти :)
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#15 Сообщение лёка » 08 фев 2016, 08:49

Ируся писал(а):здесь не понадобится точно, поэтому и написала, чтоб знала где это найти :)
:thanks: :thanks: :thanks: Видела. :D
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: "Иностранный жених"-серии с русскими субтитрами ОНЛАЙН

#16 Сообщение Капа » 12 фев 2016, 11:51

Ого!!!!!! все же переводят!!!!!!!! tpr
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#17 Сообщение Капа » 12 фев 2016, 19:57

а мне нравится, наконец-то не "зарежу, всех перережу". А нормальные отношения, когда родители что-то лучшее, с их точки зрения, напланировали для своих детей, посердились, потом поплакали, все простили, обнялись и счастливы от того, что детеныш жив, здоров, рядом и хорошо кушает. Есть предрассудки, но они победимы и есть этот настрой на их преодоление. Сейчас, через 12 лет, возрождается Эртугрул. Пока 4 серии оставили у меня позитивное настроение и желание посмотреть следующие серии ;)
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#18 Сообщение Ируся » 12 фев 2016, 21:14

Иди смотреть 5-ю)) :-D
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#19 Сообщение Капа » 13 фев 2016, 00:02

мне действительно нравится, в 2004 г турки были более прогрессивными, юморили над собой и своими заморочками. Энгищка такой прикольный, бицепсы свои с куриное колено демонстрирует :-D :-D .Все буквально из жизни: футбольные матчи,как здороваться, как прощаться, поход в мечеть и пр......
Сосед армянин привез русскую невесту. На свадьбе невесте дают бокал и просят произнести тост. По обычаю невеста не говорит, а отдает бокал мужу и он за нее держит речь, наша дэушка произнесла здравницу, махнула стопарь, как водится, до дна и показала, что он пуст. Все стояли с раскрытыми ртами ff ff ff вот так.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Обсуждение серий сериала "Иностранный жених"

#20 Сообщение лёка » 13 фев 2016, 15:20

Мне тоже нравится. :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «"Yabanci Damat" / "Иностранный жених" 2004-2006»