Ссылки на офф. страницы фильма

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

#81 Сообщение Halima » 23 дек 2013, 20:54

Fotina писал(а):
Ируся писал(а):А мне нравится "У озера" с Ривзом и Баллок. Они там вообще в разных временах жили и там тоже смерть была его, но она спасти его смогла))
Наши сюжет слизали в фильме "Тариф "Новогодний""
Да, супер фильм! :)
Согласна.Мне очень понравился. :-) :-) :-)
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#82 Сообщение Ируся » 23 дек 2013, 21:01

Значит всетки можно снять красиво, романтично и чтоб осадка в конце плохого не осталось, фильм с похожим сюжетом. Америкозы вот умеют. Надеюсь и у турков получится. :)
Собственно мне вполне хватит того, что Энгина там будет много и будет роматнИк, :-D А не как в Кадере-13 минут и еще и зарЭзали в конце. :kowboy:

Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

#83 Сообщение Halima » 23 дек 2013, 21:06

Ируся писал(а): Надеюсь и у турков получится. :)
Инша Аллаh! :-)
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

luci
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 23:27

#84 Сообщение luci » 23 дек 2013, 21:15

Ируся писал(а):Значит всетки можно снять красиво, романтично и чтоб осадка в конце плохого не осталось, фильм с похожим сюжетом. Америкозы вот умеют. Надеюсь и у турков получится. :)
Собственно мне вполне хватит того, что Энгина там будет много и будет роматнИк, :-D А не как в Кадере-13 минут и еще и зарЭзали в конце. :kowboy:
Ну все-таки там Фарах побольше будет в кадре.
ЕЕ же и снимать начали раньше и народ чаще фиксировал съемку с ней (добавлю - в общественных местах :-D ). Видимо Энгиша больше задействован не для публичных сцен. :-)

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#85 Сообщение элиза » 23 дек 2013, 22:39

Тоже так думаю , что Фары будет много в фильме и ещё друзья её , семья, массовые сцены, собаки, а ЭА может полчаса достанется из этого всего, лучше конечно, чем 13 минут, но страшно жаль.Хотелось бы смотреть как он сидит и стулья красит, мне Фары для этого не надо, я бы соласна,чтобы фильм был просто про художника со странностями, мне не нужна история любви, просто Энгин под музыку смотрит на море или рассматривает сучки, собранные в поле,или ходит ракушки собирает, как он работает в кафе, ездит на своем драндуле - 2 часа смотреть как он прожил не сентябрь, а хоть бы один день с утра до вечера, его одного подолгу на экране видеть. :lol: :lol: :lol:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

marytza
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 13988
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:28
Откуда: България

#86 Сообщение marytza » 23 дек 2013, 22:53

элиза писал(а):Тоже так думаю , что Фары будет много в фильме и ещё друзья её , семья, массовые сцены, собаки, а ЭА может полчаса достанется из этого всего, лучше конечно, чем 13 минут, но страшно жаль.Хотелось бы смотреть как он сидит и стулья красит, мне Фары для этого не надо, я бы соласна,чтобы фильм был просто про художника со странностями, мне не нужна история любви, просто Энгин под музыку смотрит на море или рассматривает сучки, собранные в поле,или ходит ракушки собирает, как он работает в кафе, ездит на своем драндуле - 2 часа смотреть как он прожил не сентябрь, а хоть бы один день с утра до вечера, его одного подолгу на экране видеть. :lol: :lol: :lol:

хахахахахаххаха давай даем заказ на моноспектакль в кинопленку :-))) и я бы это смотрела не на месяц, а на год, не уставая :-))))
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

#87 Сообщение Halima » 23 дек 2013, 22:56

Асие Мустафе:
-Я не могу насытиться тобой...
Вот и нам не дают им насытиться...Вечно разбавляют какими-то ненужными персонажами... :-D
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#88 Сообщение Ируся » 23 дек 2013, 22:57

пааадумаишь! Нарежем потом себе одного Текина и будет у нас своя фильма :-D...короткометражка :lol:

weta
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:28
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

#89 Сообщение weta » 23 дек 2013, 23:12

Ируся писал(а): Нарежем потом себе одного Текина и будет у нас своя фильма ...короткометражка
Мы сделаем многосерийный фильм,просто эпизоды разрежем и заново соберем и каждый раз по-другому.
И будем смотреть,смотреть,пока ОН нам не явиться в образе крутого копа,наведет порядки ,выстроит в шеренгу( или в колонну) :-D :-D :-D :-D :-D :-D ,а мы будем только вздыхать и ждать как Ассольки на берегу с платочком у глаз :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
Изображение
Заблудилась в твоих глазах.
Заблудилась и так живу...

marytza
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 13988
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:28
Откуда: България

#90 Сообщение marytza » 23 дек 2013, 23:12

хахахахахахаахха
люблю я вас! абонируюсь за короткометражкой! :-))) :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
ИзображениеИзображениеИзображение

marytza
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 13988
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:28
Откуда: България

#91 Сообщение marytza » 23 дек 2013, 23:14

weta писал(а):
Ируся писал(а): Нарежем потом себе одного Текина и будет у нас своя фильма ...короткометражка
Мы сделаем многосерийный фильм,просто эпизоды разрежем и заново соберем и каждый раз по-другому.
И будем смотреть,смотреть,пока ОН нам не явиться в образе крутого копа,наведет порядки ,выстроит в шеренгу( или в колонну) :-D :-D :-D :-D :-D :-D ,а мы будем только вздыхать и ждать как Ассольки на берегу с платочком у глаз :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
оооооооооооооох умру от смеха! но и сериала буду смотреть! многократно! :-))) пока жива))))))))))))
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#92 Сообщение элиза » 24 дек 2013, 00:36

Ируся писал(а):пааадумаишь! Нарежем потом себе одного Текина и будет у нас своя фильма :-D...короткометражка :lol:
Точно! НАшли выход, и огорчаться не придётся, уже знаем, что будем делать. :-D :-D :-D :-D

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#93 Сообщение элиза » 10 фев 2014, 15:04

Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#94 Сообщение Ируся » 20 фев 2014, 22:23

НАПИШУ ТУТ , потом удалю, когда все нормализуется


ЗАПАСКА НА СЛУЧАЙ ПАДЕНИЯ ЭТОГО ФОРУМА

МЫ ВСЕ ТУТ!!!! На случай падения этого форума. Это запасной. Там нужно зарегиться чтоб писать.


http://engin.5nx.ru/

Кто видит сообщение это, сохраните ссылку в закладках или в текстовом документе или в ворде на своем компе
Изображение

Аватара пользователя
begi
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4800
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 00:05
Откуда: Минск

#95 Сообщение begi » 20 фев 2014, 22:44

Сохранила, спасибо!!! love:) love:) love:)
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#96 Сообщение элиза » 06 мар 2014, 20:41

Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#97 Сообщение элиза » 07 мар 2014, 20:07

Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Ссылки на офф. страницы фильма

#98 Сообщение элиза » 20 июл 2014, 01:52

Что носилась куда пристроить,кину сюда ссыль.

http://www.kickassunblock.info/bi-kucuk ... 29553.html
На турецком но написано субтитры есть анг.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Nika
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 23:58

Re: Ссылки на офф. страницы фильма

#99 Сообщение Nika » 08 мар 2015, 10:10

Мне очень интересно было прочитать все - окунутся в ваши предположения и эмоции jkjki jkjki jkjki с нетерпением жду новых проектов Энгина хочу пережить сама предвкушение неизвестного - xxаа

Ответить

Вернуться в «"Bi küçük Eylül meselesi"/ "Маленькая проблема Эйлюль" 2014»