Ссылки на офф. страницы фильма

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

#21 Сообщение Halima » 22 дек 2013, 00:06

А мы гадали чего он там пальцами расщёлкался... :-D
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#22 Сообщение Fotina » 22 дек 2013, 00:10

Очень жизнеутверждающе к 14 февраля :lol:
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#23 Сообщение элиза » 22 дек 2013, 00:43

Fotina писал(а):Очень жизнеутверждающе к 14 февраля :lol:
Вот это точно! Очень в турецком стиле.Кошмар какой-то
Мне в фильме про привидение понравилась только чёрная негра, очень колоритная особа, а всё остальное - в смысле как любовь крутили не понравилось, сама интрига преступления волновала гораздо больше.чем то, как они так горшки лепили :lol: :lol: :lol: :lol: ( по вашему кексы пекли) честно,самый классный персонаж= это негра.
Вот если бы ЭА сыграл её, а то получается он играет привидение :lol: :lol: :lol: , поэтому у него волосы всклокоченные.Ох как жаль,что интригу рассказали, скучно стало, не люблю такое, какие-то злодеи, а то могли бы мы ещё 2 месяца гадать и смотреть удивляться.
Жаль,что Дерен под американским влиянием ну прям точь в точь получается. В ам фильме, героиня тоже вроде была твор натура, а тут он художник - корешки собирает вместо ракушек, показывает ей как можно сделать поделки из них , развешивает свои произведения везде, мастерит змеев, красит стулья с рожами, там где Ж должна быть.
и Патрик мне совсем не нравился, как мужчина, тем более актёр, но надеюсь может Энгиша в роли привидения отличится. и я кактегорически против,чтобы богатая девица осталась жива ценой жизни какого-то простолюдина, где социальная справедливость! Не могу допустить смерть героя придётся нам самим делать фильм. Прямо дурно стало. :( :( :( :-( :-( :-(
Энгишу приму в любом виде, даже бестелесного приведения было бы только на что посмотреть кое-где местами в тумане, никакого секса с виновницей смерти не потерплю. :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
федя
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:24
Откуда: минск

#24 Сообщение федя » 22 дек 2013, 01:00

да ужасно ,чувствую буду опять смотреть только сцены с ним.хотя могли бы сделать приведение из дамы она больше похожа,и нам бы легче было.короче редиски!!! :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy:

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#25 Сообщение Fotina » 22 дек 2013, 01:00

элиза писал(а):самый классный персонаж= это негра.
Вупи Голдберг во всех своих фильмах - великолепна, этого не отнять :lol:
элиза писал(а):никакого секса с виновницей смерти не потерплю.
Полностью согласна! :yes:
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#26 Сообщение элиза » 22 дек 2013, 01:04

федя писал(а):да ужасно ,чувствую буду опять смотреть только сцены с ним.хотя могли бы сделать приведение из дамы она больше похожа,и нам бы легче было.короче редиски!!! :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy:
Пора жалобы строчить! Ну когда же Акюреку дадут развернуться в полную мощь его могучего таланта, а не быть бестелесным духом спасителем к тому же судя по поведению некчёмной девицы!

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#27 Сообщение элиза » 22 дек 2013, 01:06

Полностью согласна!
Объединимся в клуб энгинисты- антисексисты :lol: :lol: :lol:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#28 Сообщение Fotina » 22 дек 2013, 01:10

элиза писал(а):Пора жалобы строчить! Ну когда же Акюреку дадут развернуться в полную мощь его могучего таланта, а не быть бестелесным духом спасителем к тому же судя по поведению некчёмной девицы!
Хочу такую роль, типа Мустафы...чтоб девушки штабелями укладывались, ну, чтоб он все свои таланты раскрыл сразу...и нам приятно :lol: :lol: :-D :-D :-D
Изображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#29 Сообщение Fotina » 22 дек 2013, 01:11

элиза писал(а):Объединимся в клуб энгинисты- антисексисты

Да уж...секАс с приведением - перебор :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#30 Сообщение элиза » 22 дек 2013, 01:17

...и нам приятно

Согласна! Когда же нам наконец доставят удовольствие разделённой неомраченной любви хотя бы в течение двух часов, но чтобы герой погиб- да ну просто слов нет- одни потоки лез :revet: :revet: :revet: :revet: :revet: :revet: :revet: :revet: :revet: :revet: :revet: :revet: :revet: :revet: Мы конечно предполагали , ну не до такой же степени - полной ликвидации и превращения в дух Текина. >:o >:o >:o >:o >:o >:o >:o >:o >:o :punish: :punish: :punish: :punish: :punish: - режику!
Представьте что там за музыка будет! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

#31 Сообщение Halima » 22 дек 2013, 01:17

Fotina писал(а):
элиза писал(а):Объединимся в клуб энгинисты- антисексисты

Да уж...секАс с приведением - перебор :lol: :lol: :lol:
Нее,с привидением это конечно извращение...не надобно нам такого :-D А как ее воспоминание,пока он был жив очень даже сгодится...ну какая может быть история любви без этого самого... :-)
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#32 Сообщение элиза » 22 дек 2013, 01:18

Fotina писал(а):
элиза писал(а):Объединимся в клуб энгинисты- антисексисты

Да уж...секАс с приведением - перебор :lol: :lol: :lol:
Фотина - уж лучше с чучелом! :-! :-! :-! :-!

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#33 Сообщение Ируся » 22 дек 2013, 01:18

Девки, а че вы так разволновались? Где вы видели туркиш кино с хорошим концом? Это раз.
А во -вторых- мне вот теперь стало совершенно понятно, почему Энгин согласился на эту роль. На простой романтик фильм он бы ни за какие коврижки не согласился, слишком примитивно для него. В роли должна быть изюминка-необычность и он снова не прогадал!

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#34 Сообщение элиза » 22 дек 2013, 01:20

Halima писал(а):
Fotina писал(а):
элиза писал(а):Объединимся в клуб энгинисты- антисексисты

Да уж...секАс с приведением - перебор :lol: :lol: :lol:
Нее,с привидением это конечно извращение...не надобно нам такого :-D А как ее воспоминание,пока он был жив очень даже сгодится...ну какая может быть история любви без этого самого... :-)
ДА! действительно дети то должны быть! После того как героиня опять в себя придёт обнаружится,что она беременна или даже уже родила. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#35 Сообщение Fotina » 22 дек 2013, 01:23

Ируся писал(а):А во -вторых мне вот теперь стало понятно почему Энгин согласился на такую роль.
Я уже боюсь представить, на что же он согласился (если согласился) в новом, возможном, сериале? :lol: :lol: :lol: :-D :-D :-D :-D 8-) 8-) 8-)

Может он детектив-инопланетянин?
Изображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#36 Сообщение Fotina » 22 дек 2013, 01:25

элиза писал(а):После того как героиня опять в себя придёт обнаружится,что она беременна или даже уже родила.
Санта-Барбара прям...

И пролежала она в коме 20 лет, а за это время успели родиться и вырасти ее дети... :lol: :-D
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#37 Сообщение элиза » 22 дек 2013, 01:25

Ируся писал(а):Девки, а че вы так разволновались? Где вы видели туркиш кино с хорошим концом? Это раз.
А во -вторых- мне вот теперь стало совершенно понятно, почему Энгин согласился на эту роль. На простой романтик фильм он бы ни за какие коврижки не согласился, слишком примитивно для него. В роли должна быть изюминка-необычность и он снова не прогадал!
Я радуюсь тому,что все его роли непохожи, смиримся и мы с потерей, или будем ходить как на чапаева говорят ходили по 100 раз, надеясь что он выплывет, а мы будет надеяться на 2 часть, где окажется,что он жив в природе, в дожде, в цветке, в бабочках
Конечно, что может быть скучнее сидеть за компом - интеллегенту художнику мультиприкатору обычного - уж лучше резвиться на лоне природы, в огороде, с чучелом. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

#38 Сообщение Halima » 22 дек 2013, 01:26

Fotina писал(а):
Ируся писал(а):А во -вторых мне вот теперь стало понятно почему Энгин согласился на такую роль.
Я уже боюсь представить, на что же он согласился (если согласился) в новом, возможном, сериале? :lol: :lol: :lol: :-D :-D :-D :-D 8-) 8-) 8-)

Может он детектив-инопланетянин?
Ага... :-D С другой планеты...эдакий Кларк Кент по турецки....Потому и качается.... :lol:
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

weta
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:28
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

#39 Сообщение weta » 22 дек 2013, 01:27

Девочки,лучше бы я промолчала :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Теперь ночь спать не будете ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Но,что есть то есть,а может в воспоминаниях ОН будет хорош,как никогда :) :) :) :) :) :) :) :)
Изображение
Заблудилась в твоих глазах.
Заблудилась и так живу...

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#40 Сообщение элиза » 22 дек 2013, 01:30

Я уже боюсь представить, на что же он согласился (если согласился) в новом, возможном, сериале?
Ох! лучше бы они последовали сценарию моей подруги, которая хотела чтобы Текин был инопланетянином- со светом неземным в глазах, найду её сценарии на сатром форуме может, буду наслаждаться хорошим концом.
А детективом должен быть дефективным точно с какими-то сверх способностями типа Нюхач. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Ответить

Вернуться в «"Bi küçük Eylül meselesi"/ "Маленькая проблема Эйлюль" 2014»