Ссылки на офф. страницы фильма

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#41 Сообщение Ируся » 22 дек 2013, 01:32

weta писал(а):лучше бы я промолчала
еще чего! :lol:
Кто предупрежден-тот вооружен...знаниями :lol:

Не, я вот часто думала, с чего это он вдруг согласился на обычный романтический фильм, мне казалось, что он этой романтики в Фатьке уже наелся по самое горло. Я предполагала, что герои расстанутся (раз это фильм-воспоминание, как сказала режик) или кто-то умрет, но что бы ТАК, моей фантазии не хватило. И я рада что такой именно поворот будет, нестандартный, потому что таких фильмов, как я написала, в турикш сотни. Их постоянно снимают , они однотипные. А этот, да еще и в 3D со спецэффектами..ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да и судя по фотками и видео, воспоминания у них неплохие будут, с выпечкой кексов даже :oops: :oops: Покажут-не покажут фиг с этим, но сам факт!!

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#42 Сообщение элиза » 22 дек 2013, 01:33

weta писал(а):Девочки,лучше бы я промолчала :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Теперь ночь спать не будете ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Но,что есть то есть,а может в воспоминаниях ОН будет хорош,как никогда :) :) :) :) :) :) :) :)
Вета! Я себе сидела смотрела детектив -сериал - Дело ведёт ШНЕЛЬ, потом сюда глянула и разволновалась! :-D :-D :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#43 Сообщение Fotina » 22 дек 2013, 01:34

элиза писал(а):А детективом должен быть дефективным точно с какими-то сверх способностями типа Нюхач.
Я бы предпочла "Менталиста" :lol: Сейчас как раз под впечатлением от этого сериала :-D Было бы интересно понаблюдать за такой историей! :-)
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#44 Сообщение элиза » 22 дек 2013, 01:41

не зря говорили на форумах. что Дерен любит мистику- что то подобное читала,и потом смотрела я современный фильм, там ещё один из красавцев играет ( какой не помню, качёк- турок модель) так там тоже был фильм о проклятии, которое в этой семье и герой превращался в какого-то злыдня,там и любовь была и постель и красавчик, но ночами, он что-то там творил, где -то бродил, то есть в фильмах у них такого полно, как я поняла, особенно современно увлечение вампирами и призраками.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
федя
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:24
Откуда: минск

#45 Сообщение федя » 22 дек 2013, 01:46

элиза писал(а):
федя писал(а):да ужасно ,чувствую буду опять смотреть только сцены с ним.хотя могли бы сделать приведение из дамы она больше похожа,и нам бы легче было.короче редиски!!! :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy: :kowboy:
Пора жалобы строчить! Ну когда же Акюреку дадут развернуться в полную мощь его могучего таланта, а не быть бестелесным духом спасителем к тому же судя по поведению некчёмной девицы!

Аватара пользователя
begi
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4800
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 00:05
Откуда: Минск

#46 Сообщение begi » 22 дек 2013, 01:55

Может он в девочку перевоплотится?? Куда девочка делась? На старом форуме её фото показывали!! :)

Вот недаром я фарку с первых её кадров невзлюбила, чуяла, что ничего хорошего от неё не жди - она наверно и за рулем машины сидела!! А может Текина учила водить??
Изображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#47 Сообщение Fotina » 22 дек 2013, 01:58

begi писал(а):Может он в девочку перевоплотится?? Куда девочка делась? На старом форуме её фото показывали!! :)

Вот недаром я фарку с первых её кадров невзлюбила, чуяла, что ничего хорошего от неё не жди - она наверно и за рулем машины сидела!! А может Текина учила водить??
Скорее уж он в собаку перевоплотится...

Аватара пользователя
федя
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:24
Откуда: минск

#48 Сообщение федя » 22 дек 2013, 02:01

хотела сделать красиво не получилось,с элизой согласна пора жалобы строчить,а с другой стороны я то же думаю что нашего парня в этом фильме заинтриговала возможность сыграть что то действительно неординарное,я думаю справился он на все сто.даже в роли духа будет будет живее всех живых.

Аватара пользователя
федя
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:24
Откуда: минск

#49 Сообщение федя » 22 дек 2013, 02:20

короче пока наш парень самоутвердится я думаю что мы все точно станем посетителями палаты номер 6 , будем видеть его в девочках,собачках и многом другом. :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

#50 Сообщение Лёля » 22 дек 2013, 05:50

Вот на фига духом-то? Пусть бы только в воспоминаниях, типа в шорохе листьев-его голос, в колыханье волн-его волосы....такие зрительные метафоры. А призраком ли- не призраком -роль-то все равно романтическая. Это не спасет Энгина от вползания в типажность. Хотя может он как-то и выкрутится с его-то талантом. Мож, этот детектив его спасет.????
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Елена
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:07
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#51 Сообщение Елена » 22 дек 2013, 05:54

//pr //pr //pr -у меня ШОК - я захожу на форум с утречка -с мыслю ой девачки уже за ночь понаписали - а тут смерть НАШЕГО ТЕКИНЧИКА обсуждаете -уже любимого и родного............... :( :( :( :(

Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

#52 Сообщение Halima » 22 дек 2013, 10:10

У меня тоже первая реакция была-шок...Переспала с этой новостью... :lol: Сегодня успокоилась... :-D
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Елена
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:07
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#53 Сообщение Елена » 22 дек 2013, 10:12

Ируся писал(а):Девки, а че вы так разволновались? Где вы видели туркиш кино с хорошим концом? Это раз.
А во -вторых- мне вот теперь стало совершенно понятно, почему Энгин согласился на эту роль. На простой романтик фильм он бы ни за какие коврижки не согласился, слишком примитивно для него. В роли должна быть изюминка-необычность и он снова не прогадал!
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: -очень твой пост понравился -согласна на все 100 - но парня то жалка ...............

Аватара пользователя
Елена
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:07
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#54 Сообщение Елена » 22 дек 2013, 10:13

Halima писал(а):У меня тоже первая реакция была-шок...Переспала с этой новостью... :lol: Сегодня успокоилась... :-D
может к вечеру пройдёт...........................
-инфаркт микарда - ВОТ ТАКОЙ РУБЕЦ !!!!! :-D :-D :-D

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#55 Сообщение элиза » 22 дек 2013, 11:46

[img]Скорее%20уж%20он%20в%20собаку%20перевоплотится...[/img]

Фотина, как прочитаю, так и ржу- каждому своё, а собака роль сыграла, да, как писала Надя, любая собака рада снимать Энгина, любая собака готова быть собакой ТЕкина. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#56 Сообщение Ируся » 22 дек 2013, 12:59

Меня тут после ночи посетила мысля :-D
А откуда израильтяне взяли этот сюжет???????????? ГДЕ ПЕРВОИСТОЧНИК?????????????
Это не может быть их "народное творчество" , вброшенное в инет (как часто бывает в случае с Энгином),типа сценариев, которые мы писали на старом форуме?????????????
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Елена
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:07
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#57 Сообщение Елена » 22 дек 2013, 13:29

Ируся писал(а):Меня тут после ночи посетила мысля :-D
А откуда израильтяне взяли этот сюжет???????????? ГДЕ ПЕРВОИСТОЧНИК?????????????
Это не может быть их "народное творчество" , вброшенное в инет (как часто бывает в случае с Энгином),типа сценариев, которые мы писали на старом форуме?????????????
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ируся ну ты прямо надежду вселила :-D :-D :-D :-D :-D :-D ДАЙ БОГ ДАЙ БОГ _ВЫЖИВЕТ !!!! :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#58 Сообщение Ируся » 22 дек 2013, 13:49

Не, на ХЭ вы ТОЧНО даже не надейтесь, там таких фильмов нет :-D
Мне просто интересно откуда "ветер дует"?
Им что сам сценарист синопсис прислал что ли? Обычно подобная интрига оригинального сценария держится до самой премьеры, и такой слив-равноценен БОМБЕ.
Изображение

Аватара пользователя
begi
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4800
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 00:05
Откуда: Минск

#59 Сообщение begi » 22 дек 2013, 14:01

элиза писал(а):Изображение

Фотина, как прочитаю, так и ржу- каждому своё, а собака роль сыграла, да, как писала Надя, любая собака рада снимать Энгина, любая собака готова быть собакой ТЕкина. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Любая Фара(далее по списку) - готова быть собакой Текина.

Изображение

Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

#60 Сообщение Halima » 22 дек 2013, 14:03

:-D :-D :-D
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «"Bi küçük Eylül meselesi"/ "Маленькая проблема Эйлюль" 2014»