Реклама и статьи о фильме в СМИ

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#41 Сообщение элиза » 04 янв 2014, 18:43

Написано, что карикакурист работает в журнале Пингвин.Его много на ютюбе, я нашла там, где он по английски выступает в Москве 2011 год на фестивале - говорит.что он 20 лет уже в профессии и рассказывает как он пришёл к шуткам -что можно изменять чтобы сделать смешным рисунок.
Последний раз редактировалось элиза 04 янв 2014, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#42 Сообщение элиза » 04 янв 2014, 18:56


Открытые мастер-классы «Все секреты комиксостроения» художников проекта РЕСПЕКТ на X Московском фестивале КомМиссия 11 -- 14 мая 2011

На 4,58 этот карикатурист рассказывает про сказку царевна лягушка - в ней кто кого целует - вообще что- то я не поняла - принц лягушку и она становится принцессой или наоборот?и они потом живут счастливо, а потом он говорит, думайте про современность например- дело происходит в современной России и принцесса говорит-.... не поняла что сказал, отвернулся и нечетко, но там написано, а лягушка вроде отвечает - ТАкова ЛЮБОВЬ и все смеются и я хохотала, так как НИчего не поняла. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вроде как пирнцесса условия какие-то ставит прежде чем целовать лягушку. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

luci
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 23:27

#43 Сообщение luci » 04 янв 2014, 19:02

элиза писал(а): о консультанте фильма художние мультиплиаторе,который делал , наверное все поделки Текина и оформлял его жилье.
художник - левша.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#44 Сообщение элиза » 04 янв 2014, 19:23


Он в рекламе снимается, знаменит, участник дорожных проишествий, в передаче участвует на тв, если её не закрыли ещё, а то что ЛЕВША _ даже не заметила :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

#45 Сообщение Лёля » 04 янв 2014, 19:32

Так просто пиарят художника. Надо же фильм рекламировать, писать о чем-то до его премьеры. Художник не против попиариться, все довольны.А если ничего не писать, на премьеру никто не придет,все забудут. Главным актерам некогда:Фара Шуру изо всех сил играет, Энгин в подполье мускулы растит. А художник молодец, все успевает, п.ч. никуда не торопиться.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Елена
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:07
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#46 Сообщение Елена » 04 янв 2014, 19:36

olja4030 писал(а):Так просто пиарят художника. Надо же фильм рекламировать, писать о чем-то до его премьеры. Художник не против попиариться, все довольны.А если ничего не писать, на премьеру никто не придет,все забудут. Главным актерам некогда:Фара Шуру изо всех сил играет, Энгин в подполье мускулы растит. А художник молодец, все успевает, п.ч. никуда не торопиться.
согласна с тобой я как художника увидела такая же мысль про пиар пришла ;-)

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#47 Сообщение элиза » 04 янв 2014, 19:45

Елена писал(а):
olja4030 писал(а):Так просто пиарят художника. Надо же фильм рекламировать, писать о чем-то до его премьеры. Художник не против попиариться, все довольны.А если ничего не писать, на премьеру никто не придет,все забудут. Главным актерам некогда:Фара Шуру изо всех сил играет, Энгин в подполье мускулы растит. А художник молодец, все успевает, п.ч. никуда не торопиться.
согласна с тобой я как художника увидела такая же мысль про пиар пришла ;-)
Я тоже подумала что художник конечно захотел, но он и так востребован и популярен, всё мало им пиара что ли? Не понятно мне такое.Продажные люди, мелочные торгаши.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

#48 Сообщение Лёля » 04 янв 2014, 19:46

Ну мож на этом фоне какие-нибудь интересные подробности выплывут.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#49 Сообщение элиза » 04 янв 2014, 19:49

olja4030 писал(а):Ну мож на этом фоне какие-нибудь интересные подробности выплывут.
Для тёмных они и написали: не думайте, что в фильме Энгин рисует, это другой дядька, гордость турецкой карикатуры, один из авторов полупярного карикатурного журнала.Я статью переводила никаких там подробностей.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

#50 Сообщение Лёля » 04 янв 2014, 19:51

Я в смысле; : будут писать все что ни попадя, пока премьеры ждут, и что-нибудь вдруг интересненькое будет.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#51 Сообщение Ируся » 04 янв 2014, 19:56

элиза писал(а):Энгин в подполье мускулы растит.
:-D :-D :-D
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#52 Сообщение элиза » 08 янв 2014, 01:28

Изображение
Из неизвестного источника, я увидела в Контакте, записка о рекламном ролике Маленькой проблемы в конце написано. что Энгин АКЮРЕК благодарит поклонников за приятные( хорошие) отзывы о трейлере
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#53 Сообщение элиза » 08 янв 2014, 01:40

Здравствуйте .
Во-первых спасибо всем за проявленный интерес к трейлеру фильма ! Энгин Akyurek отметил все ваши комментарии о новом фильме и был очень доволен вашим интересом .
Первый трейлер уже на втором этапе и в наших руках . Мы хотим поделиться первый трейлер , который является тизер , что мы хотим поделиться с нашими поклонниками . Новые фотографии являются большим сюрпризом для нового года , и мы хотим удовлетворить ваш интерес и установить обратную связь с поклонниками, такова цель.
Энгин Akyurek очень доволен вашим интересом . Предполагаются и другие сюрпризы .

ваша
Команда " Маленькая сентябрьская проблема ". Пока так перевели на болгарском форуме
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Елена
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:07
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#54 Сообщение Елена » 08 янв 2014, 05:11

ЭНГИН ОТМЕТИЛ ЭНГИН ДОВОЛЕН :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :yes: :yes: :yes:
что бы Энгин сказал прочитав как мы футболки после трейлера рвали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Элиза может им наш клип послать ???????? ;-)
ДА ЧТО ОДИН _ МОЖЕТ ВСЕ ПОСЛАТЬ ЧТО У НАС ЕСТЬ :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

#55 Сообщение Лёля » 08 янв 2014, 07:07

Неизвестный источник? Какая-то я подозрительная....Если он их смотрел...зачем посылать? Их что "Вконтакте"больше или они лучше?
Вопчем я подозрительная и недоверчивая
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#56 Сообщение элиза » 08 янв 2014, 11:20

olja4030 писал(а):Неизвестный источник? Какая-то я подозрительная....Если он их смотрел...зачем посылать? Их что "Вконтакте"больше или они лучше?
Вопчем я подозрительная и недоверчивая
Нет такая информация на всех сайтах( это я её вяля с контакта) - идёт она от группы распространителей терейлера.как я поняла.Может ЭА и не высказывался о поклонниках и их реакции, а они сами всё сочинили :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
begi
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4800
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 00:05
Откуда: Минск

#57 Сообщение begi » 08 янв 2014, 11:45

элиза писал(а):они сами всё сочинили
в рекламных целях
:-D :-D :-D
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#58 Сообщение элиза » 08 янв 2014, 12:05

https://twitter.com/search?q=%23Bikucuk ... ode=photos
Оказывается в твиттере переписываются, там есть адрес, который состоит из названия фильма, там и появилось то письмо, в контакте мне ответили где письмо взяли - тут- https://twitter.com/dnzmavisi , а когда я стала следовать исходящему адресу -----: #Bikucukeylulmeselesi.то увидела заставку одного своего клипа!Я на твиттер ничего не помещала, значит кто-то следит за клипами по поводу Маленькой проблемы и туда послал или как? Я не сама это сделала,год назад в декабре 2012 в клубе EAUFC сделали эту картинку, я даже не знала, без моего участия или ведома меня сделали владельцем кинотеатра Энгинополиса, там стоит моё имя, под которым я обозначаюсь на фб.Это было сделано за активный вклад в дело кинематографии Энгинополиса :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Самое интересное,что целый год эта картинка просуществовала в архивах и тут я решила сделать клип по журналам клуба( картинкам- обложкам), я туда зашла и как зоркий сокол в анекдоте, наконец узрела- я владелец кинотеатра,да ещё ёлка рядом стоит, новогодний вид, потому я и использовала
это в стиле шедевриальном :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: сотворяя очередной шедевр я ещё мучилась Проблемой для меня не Маленькой- как убрать надписи внизу :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вполне возможен вариат.что это поклонницы сами себе письма пишут, пора бы уже и нам писать самим себе от имени Энгина :lol: :lol: :lol: :lol: на 3-х языках :ROFL: :ROFL: :ROFL: , а то всё фотки, коллажи, клипы, пора перейти на эпистолярный жанр - ПИСЬМА ОТ ЭНГИНА со всеми разъяснениями мистерий его загадочной жизни и кинематографической судьбы. :-D :-D :-D :-D :-D
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#59 Сообщение элиза » 08 янв 2014, 12:12

Изображение
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#60 Сообщение элиза » 08 янв 2014, 12:19

картинка оказалась очень подходящей в этом году, потому что там надпись СИНЕМА - кинотеатр, может после того, как я её вытащала из архива, её стали использовать как знак - ПО ПОВОДУ ФИЛЬМА, я не знаю, но с клипом это связано однозначно, просто заметили тоже самое-
ENGINOPOLIS - CINEMA !
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Ответить

Вернуться в «"Bi küçük Eylül meselesi"/ "Маленькая проблема Эйлюль" 2014»