ДОпремьерное обсуждение трейлеров, фото и фильма)

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#1401 Сообщение Ируся » 09 мар 2014, 12:40

:-D :-D :-D :-((((

Это как-то можно прилепить к нашей паре??????????????????
http://www.aphorism.su/women/how-to-und ... s-you.html


Как понять, что ты нравишься девушке

Мужчины и женщины разные. Это факт. Поэтому им частенько требуются переводчики, особенно в вопросах любовных. Естественно, самым важным для парня остаётся вопрос: как узнать, что он нравится конкретной девушке. Что интересно, мужчины и женщины дают разные советы.



Советы от мужчины.

1. Нужно начать с женщиной разговор о пустяках, при этом наблюдать за её жестами. Если она теребит одежду, волосы, то парень ей нравится.

2. Следует понимать, что все девушки разные. К примеру, если девушка любит футбол, это не значит, что она сумасшедшая.

3. Не стоит флиртовать со всеми подряд, особенно с другими девушками в её присутствии. Девушка может решить, что она неинтересна, и как говорится, пойти дальше.

4. Нужно обращать внимание, прикасается ли она к парню чаще, чем это принято с друзьями.

5. Обратить внимание на её взгляды. Если девушке парень нравится, то она пристально смотрит в глаза (если в себе уверена). Другой случай - быстро отводит, если парень на неё поднимает глаза.

6. Нужно присмотреться к друзьям девушки. Если при его виде они начинают хихикать, значит, она рассказала им о своих симпатиях.

7. Нужно улыбнуться девушке. Именно улыбнуться, а не кривляться, как скоморох. Если девушка только вежливо улыбнулась или даже отвернулась, то шансов нет. Если же она в ответ улыбнулась, то у неё явно проснулся интерес.

8. Если девушка нравится, то парню категорически не стоит это скрывать. Если чувства вполне серьёзные, то лучше сменить тактику, поскольку девушки подобные фокусы терпеть не могут. Лучше направить свои усилия на завоевание её симпатий.

9. Если парень узнал, что девушка его любит, ему не стоит относиться к ней, как больной, сумасшедшей или инопланетянке. Недаром же такой любитель и знаток женщин, как Александр Сергеевич Пушкин, написал когда-то роман "Евгений Онегин". Чтобы не попасть в такую же ситуацию, вести следует предельно осторожно. Как говорится, мало ли...



А теперь советы женщины для мужчин.

1. Следует обращать внимание на то, как одета девушка. Если она в обтягивающей одежде, на шпильках, в мини, то она совсем не против с кем-нибудь пофлиртовать.

2. Если она при встрече взглядами выпрямляется и приосанивается, то она бессознательно рассматривает парня как объект прельщения, которому надо показать свои достоинства по максимуму.

3. Затем девушка подносит руку к лицу, волосам, серьгам, чтобы привлечь внимание к своим, так сказать, прелестям.

4. Она начинает смеяться громче всех подруг.

5. Если девушка провожает парня взглядом, и, будучи застигнутой врасплох, краснеет, то можно констатировать у неё наличие фантазий физиологического плана с ним в главной роли. Так что он может смело приступать к решительным наступательным действиям.

6. Если в разговоре с парнем девушка касается украшений на шее, поглаживает юбку на бёдрах, т.е. притрагивается к своим эрогенным зонам, то это признак явного к нему интереса.

7. Во время разговора девушка закидывают ногу на ногу...Это означает, что у неё возникло бессознательное желание переплести их с мужскими. А вот опытные соблазнительницы чуть раздвигают колени, сознательно.

8. Девушка звонко смеётся над всеми ш
утками, даже самыми тупыми? Парень может расслабиться: она смеётся от поступивших в кровь половых гормонов, что связано с присутствием достойного, на её взгляд, представителя мужского пола.

9. Девушке нравится парень, если во время разговора с ним у неё расширяются зрачки и учащается дыхание.

10. Девушка постоянно облизывает губы, вертит в руках безделушки? Значит, её мысли крутятся в определенном направлении.

11. Если девушка просит принести стакан воды, сумочку и тому подобные вещи, то можно думать о начале отношений.



Эти простейшие замечания непременно помогут вам при знакомстве с девушками, можете не сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#1402 Сообщение элиза » 09 мар 2014, 12:42

Судя по его виду отрешенному,он сконцентрирован на одной идее,нет чтобы наметить и вариат В, а то когда его план сорвался, он потому и полез в воду,что расчитывал только на не позволю этого.
Маниакальная одержимость свойственна его героям :-D :-D :-D :-D ehh ehh и мужчинам вообще :-D :-D :-D :-D
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#1403 Сообщение Ируся » 09 мар 2014, 12:46

элиза писал(а):нет чтобы наметить и вариат В
:-D :-D :-D ДА!
элиза писал(а):расчитывал только на не позволю этого.
ДА! :-D
элиза писал(а):Маниакальная одержимость свойственна его героям Смеется
ДАААААААААААААААААААА! :-(((( :-(((( МаньяХ! :-(((( Элизка, чет я с тобой во всем согласная vau crazy crazy crazy crazy

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#1404 Сообщение элиза » 09 мар 2014, 21:22

Изображение я вывесила календарь на 8 марта для собственного наслаждения чувств и умиления взгляда.
Сердечно благодарю,Ируся, всех создателей и тебе спасибо большое. :-) :-) :-) :-) :-)(-: :-)(-: :-)(-: :-)(-: :-)(-: :-)(-: ura! ura! ura! ura!

Аватара пользователя
Елена
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:07
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#1405 Сообщение Елена » 10 мар 2014, 04:10

элиза
bravo bravo bravo :-)(-: :-)(-: :-)(-: :-)(-: :-)(-: любуйся love:) love:) love:)

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

#1406 Сообщение Лёля » 10 мар 2014, 13:30

элиза писал(а):я вывесила календарь
Жутко завидую....Любуйся и за меня...Ты просто обязана наслаждаться вдвойне.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#1407 Сообщение элиза » 10 мар 2014, 22:49

Лёля писал(а):
элиза писал(а):я вывесила календарь
Жутко завидую....Любуйся и за меня...Ты просто обязана наслаждаться вдвойне.
хорошо, наслажаюсь за всех лишенных такой возможности :-D :-D :-D :-D

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#1408 Сообщение элиза » 10 мар 2014, 23:13

сегодня прочитала на болгарском сайте впечатления о фильме МП с точки зрения экологии. Очень мне понравилось, как один из аспектов фильма.В общем изучать его и изучать, как первоисточник. :-D :-D :-D :-D :-D :-D
то что бросается в глаза в фильме противопоставления- отношения людей к техническому прогрессу, то есть что на пользу и разумно.что во вред, и отношения с природой - отребительское или сберегающее.
например - берег моря, где были Тек и Люля- он был чистым, а потом когда она там одна там полно мусора. Или в самом начале мусор - в море выброшен из дома Тека и Люля садится в машину и помните что в ней! - вещи Тека, кровать в том числе :-D :-D :-D - потом они то и окажутся в море - их выбросили ( море превратить можно в свалку)квартира Люли - тоже там все разбросано! Хлам -её вещи, она ищет телефон и разговаривает.А когда она с Теком, то он её телефон убирает главное технологии лишают людей общения в глазу на глаз и много ещё примеров можно найти , вплоть до значений ветровых турбин электростанции.Мир Тека разрушен и уничтожен, туристы приносят в спокойную Бозджа - громкую музыку и мусор. А им предлагают 23 разных варений, экологических чистых, а без пчёл нельзя. :-D :-D :-D :-D интересненько когда же наконец перевод сделают.
На тему экологии, как природа мстит людям я видела старый фильм австралийский, конечно не помню названия. но там пара семейная в трейлере отправляется на берег моря и когда они там живут, то наносят вред природе своими действиями, то мураейник уничтожили, то гнездо, и еще много всего.Далее начинается месть природы - сами герои ругаются между собой и кончается тем, что женщинаубивает своего супруга из гарпуна по ошибке, а потом её сбивает машина, так как птица, чьё гнездо разорили закрывает водителю вид на трассу.Ка-то так - Герои наказаны, а в фильме про Тека- Кто наказан????????? должно быть зрители :-D :-D :-D :-D :-D
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#1409 Сообщение Ируся » 10 мар 2014, 23:17

элиза писал(а):впечатления о фильме МП с точки зрения экологии.
:-D Дерен бы точно восхитился таким зрителем, жаль до него многое из того, что написано, проанализировано и еще будет написано (когда перевод будет) не донести. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Rena
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:32

#1410 Сообщение Rena » 10 мар 2014, 23:17

элиза писал(а):интересненько когда же наконец перевод сделают.
А собираются? ura! ura!

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#1411 Сообщение Ируся » 10 мар 2014, 23:18

Rena писал(а):А собираются?
англичане ж вроде собирались, не? Думаю Элизка именно об этом переводе говорит.
До русского пока как до Луны пешком :-D
Изображение

Аватара пользователя
Rena
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:32

#1412 Сообщение Rena » 10 мар 2014, 23:19

Ируся писал(а):До русского пока как до Луны пешком
::--(( ::--(( ::--((

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#1413 Сообщение элиза » 10 мар 2014, 23:34

Rena писал(а):
Ируся писал(а):До русского пока как до Луны пешком
::--(( ::--(( ::--((
Зачем тогда открыли страницы, может к лету кто-нибудь сделает. :-( :-(

Аватара пользователя
Rena
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:32

#1414 Сообщение Rena » 10 мар 2014, 23:38

элиза писал(а):может к лету кто-нибудь сделает
ну это не долго, подождем ura! ura!

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#1415 Сообщение элиза » 11 мар 2014, 00:01

Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
SONJA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:12

#1416 Сообщение SONJA » 11 мар 2014, 00:06

А кагда будет фильм в ин-ете официально доступень?
Может такгда и будет перевод.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
SONJA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:12

#1417 Сообщение SONJA » 11 мар 2014, 00:13

Кошмар- описание "очень милое" :-() :-() :-() :-() :-() :-() :-() :-()
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#1418 Сообщение Ируся » 11 мар 2014, 00:14

Элизка, ты чего ссыль на трейлер скинула? :-D

Особенно вот от этого я ухихикалась :-D
Описание:
В этом фильме с таким романтическим названием «Маленькая проблема Эйлюль» речь пойдет о красивой девушке, с прекрасным именем Эйлюль. Жизнь ее проходит словно в сказке, она всегда получает, что захочет и пожелает. Но в один прекрасный день в ее жизни произошло то, о чем она никак не может вспомнить. Целый месяц жизни Эйлюль просто исчез из ее памяти. Она очень хотела все вспомнить, но не получалось, друзья говорили, что ничего страшного в этом нет. Красавица решает ехать на остров в надежде, что там память к ней вернется.

В этом райском уголке, она встречает необычного человека по имени Тек. Он живет на этом острове сам, уединившись от других жителей этого острова. Тек хорошо рисует и этим зарабатывает себе на жизнь. С людьми он не общается, зато прекрасно понимает язык животных и птиц. Жители держаться от него на расстоянии, говорят, что он единственный, таких больше нет и не будет. Только одна маленькая Эйлюль нашла с ним общий язык, потому что эти два сердца наполнились любовью друг к другу. Они проводили вместе много времени: запускали змея, обливали друг друга водой, танцевали, засыпали с закатом и просыпались вместе с рассветом. И все эти прекрасные моменты Эйлюль не может вспомнить. При этой новой встрече Тек говорит «Эйлюль, как хорошо, что я тебя нашел, я тебя никогда не оставлю. Маленькая моя ты, что меня не помнишь?» Для того, что бы узнать вспомнит Эйлюль своего возлюбленного Тека, нужно посмотреть фильм до конца.
Чейта он с людьми не общается? Очень даже хорошо он там со всеми общается и в кафешке и на пляже и вообще :-D И никто от него подальше не держится. То что живет отшельником, так там его матери дом, не он его строил в том месте :-D
И сомневаюсь я чета, что он так ей говорил про "маленькая моя" vau vau vau vau

ПАТАМУШТА!!! vau vau vau ЕСЛИ вдруг он ей такое говорит, я помру на месте ))))) ))))) ))))) ))))) ))))) от чувств-с..от любви-с..(с) ))))) ))))) :-((((

luci
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 23:27

#1419 Сообщение luci » 11 мар 2014, 00:53

Ируся писал(а):И сомневаюсь я чета, что он так ей говорил про "маленькая моя"

ПАТАМУШТА!!! ЕСЛИ вдруг он ей такое говорит, я помру на месте от чувств-с..от любви-с..(с)
Говорят же , шо говорил.

:-D :-D
Господи, одари меня безгрешностью и сдержанностью,
но не сейчас...

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#1420 Сообщение элиза » 11 мар 2014, 01:35

luci писал(а):
Ируся писал(а):И сомневаюсь я чета, что он так ей говорил про "маленькая моя"

ПАТАМУШТА!!! ЕСЛИ вдруг он ей такое говорит, я помру на месте от чувств-с..от любви-с..(с)
Говорят же , шо говорил.

:-D :-D
похоже ,что это сами турки на русский язык переводили. они же ласковые :-D :-D :-D :-D :-D

Закрыто

Вернуться в «"Bi küçük Eylül meselesi"/ "Маленькая проблема Эйлюль" 2014»